Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

uruska, это у тебя мозг готовится быть беременным

ну вот, я ж говорила - выхода у вас нет )))))

это ты о чем????

 

 

ой, девочки, я вчера бюстик купила, захотелось красивого чего-то, а то один белый для кормления, уже серый весь, купила в общем...80С!!!!! это с моим всегдашним 75В максимум (в лучшем случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

купили ноут, он на 8й винде, спрашиваю - сам все переделаешь или Сережу звать? грит сам, в итоге в субботу сидел до 2х часов ночи, вроде сделал но не все (одного кодека не хватает), утром я включила, все работает, настроила что мне надо, кроме рабочих прог, думала вечером позвоню директору (там смс от него надо) и сделаю, муж проснулся, пока я была в ванне, он влез в комп, без антивируса начал искать кодек!!!!! в итоге словил такого трояна что ком только включался и все... короче, отвез меня в магазин, поехал на другую квартиру ремонт делать, я ему сказала чтобы был не поздно, т.к. надо комп делать, чтобы я еще с директором успела все доделать и сегодня мне бы не пришлось бы на работу ехать, приехала с магазина домой, посмотрела что там в компе и поняла что надо винду сносить и переустанавливать (чем он в субботу и занимался собственно), звоню, говорю об этом, он в ответ - посмотрим, вчера типа тоже самое было и я так справился.

приехал, да не поздно, я пыталась спать, т.к. очень плохо было (думаю еще и токс поздний у меня начинается), короче он часа 4 пытался воевать с этим трояном, в итоге в 10 вечера он стал переустанавливать винду...ну и? пришлось мне вставать в 5 утра и переться на работу!!!!! на 11 заказала такси (т.е. получается буду в офисе всего пару часов, а делов то - только в банк влезть, платежи проверить - т.е. то что я могла бы и дома сделать), такси за 680 руб!!!!!!!!

вот и скажи - у меня гормоны или он вообще ничего не соображает????

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, я вчера бюстик купила, захотелось красивого чего-то, а то один белый для кормления, уже серый весь, купила в общем...80С!!!!! это с моим всегдашним 75В максимум (в лучшем случае)

 

Солнце, твой 80С еще не предел... Когда родишь и молочко прибудет твой нынешний 80С тебе будет казаться совсем-совсем маленьким )))

Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, дык ему то что - у нас ПА нет, поэтому он старается и не смотреть

 

ну а так - его всегда устраивало то что было, он всегда говорит - в мою ладошку помещается, значит норм размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, адское терпение......вы герои! Мой переживает что я худею и сиси пропадают, раньше из С вылазили а сейчас прячуться там, немного пуш апа добавляю

Ссылка на это сообщение

адское терпение......вы герои!

совсем нет, просто за 10 лет что я мечтала и 5 лет что мечтал муж - это капля в море, мы просто не думаем об этом и не разговариваем, нам важнее здоровье деток наших а не наши плотские утехи...
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да я и не спорю что это фигня после стольки лет мучений и ожиданий, но со стороны конечно смотрится угрожающе......я думаю что для любой из нас планюшек этот даже не вопрос или проблема!

Ты видела малинка-Эльвина пузик :Crazy:

И Лора из Израиля тоже пузик, Эко, ты не помню знакома с ней или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ты видела малинка-Эльвина пузик :Crazy: И Лора из Израиля тоже пузик, Эко, ты не помню знакома с ней или нет

не, не видела, я за табличкой не слежу

я думаю что для любой из нас планюшек этот даже не вопрос или проблема!

к сожалению не всегда...очень много случаев когда не терпят а потом искренне удивляются почему же произошел выкидыш или ЗБ
Ссылка на это сообщение

это ты о чем????

ты говорила что не знаешь как успеть ремонт сделать и где денег брать

Поздравляю с сисяками))))) толи еще будет в РД. я вообще мужу заказала 85 Д при моих 75 В. ну с объемом погорячилась немного, но чашечка самое то была. А сейчас уже меньше. и вообще я тааак мечтаю о новом красивом белье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты говорила что не знаешь как успеть ремонт сделать и где денег брать

ааа, ну деньги более менее, осталось из ремонтного только штору и светильники в детскую, в остальном все

а вот сам ремонт...а этот еще и помощи просить не хочет....

о новом белье я тоже мечтаю, вот и купила в магазине простом (гольфстрим) а не в магазине для Б, кружевное, красно-черное))))) жаль не на долго оно

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а я хочу такое тоже не для кормление, красивое. но купить и наполку сложить смысла нет, а так сейчас не удобно. да и не известно какой размер у меня будет, может совсем сдуются. ТТТ

 

Вер а ты поговори с мужем, скажи уже 25 недель, двойняшки могут раньше на свет попроситься, а чем больше срок тем тебе меньше можно работать, а уют в новой квартире кто наводить будет? Хотя я своему сколько это не трындычила, все равно на 28 неделе обои с ним клеила а потом порядок наводила.

Ссылка на это сообщение

ты говорила что не знаешь как успеть ремонт сделать и где денег брать

Поздравляю с сисяками))))) толи еще будет в РД. я вообще мужу заказала 85 Д при моих 75 В. ну с объемом погорячилась немного, но чашечка самое то была. А сейчас уже меньше. и вообще я тааак мечтаю о новом красивом белье!

 

и я мечтаю о новом белье..... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: Но у меня утром один размер а вечером другой, так что новое белье пока мне только снится...... Светик, ты днем еще кормишь?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, я из принципа делать ничего не буду, да и не могу - я хожу то с трудом

а говорить...смысл? он это и так знает

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, Ксюх если попросит - даю, а если нет то до вечера так ходит. но обычно один раз днем или вечером все равно получается.

 

//Alexbuck//, Вер ну у меня так получилось. мама не доехала до меня клеить, а ждать уже некуда было, нанимать тоже искать некогда и дорого. меня жаба душит отваливать такие деньги за поклейку обоев! (посещает мысль может мне подрабатывать этим? за одну квартиру моя месячная ЗП может выйти!) Ну и к тому же срок уже позволял и я наоборот усиленно работала, чтоб побыстрее в РД уехать.

Ссылка на это сообщение

Kactus, да ну его

комп так и не настроил нормально, но мастера взвать не дает

ремонт почти не делает, от помощи кого бы то ни было отказывается, в детскую осталось купить только штору и светильники - говорит позже купим!

а если я завтра рожать поеду? у меня мысли стали закрадываться что я до апреля не дохожу, сама знаешь что мои мысли блин сбываются часто, особенно негативные...вчера сказала ему об этом он мне - не смей, чего блин, он мне пробку вставит если дети полезут? ни фига не смешно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...