Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, да я вот тоже думаю...посмотрим если муж сегодня захочет то будем через день

а ты бросай работу и к мужу под крылышко и тоже через день ;)

Ссылка на это сообщение

Ещё один год и ещё минус шанс,

Теряю надежду, лечу, словно в пропасть,

Но знаю, что вера не даст мне упасть

Вот только у дней быстротечная скорость.

Таблетки, уколы, опять новый врач...

Больницы и клиники- всё вперемешку

И так надоело самой себе врать,

Что эта попытка станет успешной.

Но, что это я? Ещё можно успеть!

Хватаюсь последними силами в веру

И пусть постоянно в округе твердят

"Уже не упрямься и делай карьеру"

А я не хочу быть начальницей строгой,

Ругаться, кричать, разгребая "запарку",

Хочу быть я мамой любимой и доброй

Коляску катить по осеннему парку,

Пелёнки стирать - даже если руками

Ночами не спать, погремушки и соски...

Лишь только б услышать заветное "мама"

На тесте увидеть две жирных полоски!

Последние силы собрав и всю волю

Решила ещё раз судьбу испытать,

Быть слабой самой я себе не позволю!

Я верю и знаю, что МАМОЙ мне стать!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я так и сделала в итоге получила гневное письмо от руководства, что если сегодня все не сдам то мне ищут замену... и еще ужас полный - ребенок к нам пришел совсем не вовремя...

Ссылка на это сообщение

pryanik, н-да...дети знают когда приходить

у нас кошка часто обламывать пытается, но я ее выгоняю

ну так надо ж не тянуть с работой а стараться делать все вовремя, но не дома это точно

Beremenylka, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а не дома мне не выгодно работать надо няню нанимать что бы ребенка из сада забирала + на проезда и обед - еще и в минусе окажусь + не видеть его фактически. вовремя делать звучит конечно хорошо, но нереально по ряду причин) хотя мое раздолбайство тоже там в этом ряду, но не только. все все всегда надо срочно и внезапно и одновременно.

Ссылка на это сообщение

pryanik, ну срочно внезапно и одновременно и у меня бывает

я когда на больняке дома типа работаю тоже тяжело конечно, но делаю. но в любом случае даже если я дома я говорю себе и всем что мой рабочий день с 9 до 17.00 и не ипет что там у них дальше ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, это правильно. но не всегда получается. у меня это время для моих дел в том числе пока деть в саду поэтому все врачи и поезди и спорт в него укладывать надо...

Ссылка на это сообщение

не, я конечно люблю своего директора, но я его скоро убью!!!!

Л- когда приедет бухгалтер, оплатите счета и с моего банка оплати налоги на машину

Я - ок, только без нее я не буду делать, ибо не умею и боюсь

Л - учись ,скоро будешь сама (!) этим всем заниматься...

Я - бухгалтера не будет сегодня, буду сейчас разбираться с твоим банком, там вроде все понятно

сижу читаю ,понимаю что с карты не оплатить, звоню

Я - Леша, мне не оплатить с твоей карты по инету налоги

Л - почему?

Я - смотри, у тебя есть два счета, один простой, второй сберегательный, с них можно оплачивать все, и еще есть карта, с нее можно оплачивать только покупки в инете, а с сайта банка только мобильник и интернет, ну и переводить деньги на другие твои расчетные счета

Л - почему?

Я - ну я то откуда знаю ,это в банке надо спрашивать почему они так сделали

Л - ну ты же как-то переводила с карты на р/с а потом с р/с на карту?

Я - да, переводила ,когда мы проверяли как это делать

Л - ну так а сейчас почему нельзя с карты перевести на р/с налоговой?

Я - Леша, может быть и можно ,но лично я не пониаю как это сделать ибо я не бухгалтер

Л - я же тебе сказал учись!

Я - ну да, сказал, 30 минут назад

Л - так, ладно ,приезжай завтра утром в офис банка, будем там с ними разбираться потому что я все равно уже не помню что ты мне сейчас сказала, я запутался

 

 

не, ну и этот человек директор!...шутник блин! и вот так всегда, хорошо хоть в стройке и материалах он разбирается на ура

Ссылка на это сообщение

uruska, да они в принципе все похожи чем-то

но у моего есть главное отличие - он не орет на меня ;) именно это мне в нем и нравится

Ссылка на это сообщение

"если вы чувствуете за своей спиной крылья, значит у вас хорошая свекровь" - с днем рождения, МАМА.....

всегда говорила что я не смогу называть свекровь мамой, но последнее время именно это мне и хочется сделать...недавно (особенно после просмотра сериала "Воронины") разговаривали с мужем...я говорю что повесилась бы если бы у меня была такая свекровь....на что муж сказал - если она не приходит значит ее все устраивает ,если бы ей что-то не нравилась она тусовалась бы у нас как минимум раз в неделю ,готовила стирала убирала бы, а раз она приходит только по приглашению ,все видит , значит ее все устраивает, значит ее устраиваешь ты, у Пашки с Ольгой она тусовалась в свое время.....

меня это порадовало)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Скоро станешь незаменимой правой рукой)) и конечно зп повысится!

 

У моей свекрови большое достоинство - она далеко!

 

Здоров что попали, теперь@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А у нас теперь у мужа напряги по работе, надеюсь что сегодня немножко отдохнет, самое время

Ссылка на это сообщение

pryanik, ну я надеюсь сегодня еще закрепить, хотя сегодня уже ничего не тянет, только в туалет начала бегать (у меня во время О запор, а потом наоборот бегаю по несколько раз за день), у моего тоже напряг и по работе, а ща позвонил сказал что шею продуло...

ну я бы наверное тоже не отказалась бы чтобы свекровь жила далеко...хотя так пришлось бы ездить постоянно, навещать, а так она почти в соседнем доме (мы живем ближе к Удельной, а они ближе к Пионерской), навещать часто не надо, но и к нам она пока не лезет - это радует

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, на меня тоже не орет. Как начальник он мне нравится, только что з/пл сильно задерживает и с бизнесом сейчас у него очень плохо, много долгов. Поэтому я решила уволится. А куда идти- пока ума не приложу :scratch:

Поздравляю, наконец-то посмотрите диск!

Ну и хорошо, что со свекровью так. Мне тоже повезло со свекровью, правда мамой не могу ее назвать :pardon:

Ссылка на это сообщение

uruska, ну я свою тоже пока мамой не называю ,но думаю что потом буду, раньше у меня жестко было с этим

да, диск диск диск.....хочу

у нас тоже з/п задерживают, вот и сейчас попа полная, но это к сожалению не от него зависит, сейчас у многих кризис, из-за других фирм - наберут работы а платить не хотят, я это все знаю изнутри, поэтому терплю, да и уходить мне не куда - нигде такого отношения не будет

pryanik, да я бы тоже хотела пристать, но не из-за О а секаса хочется

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мне просто август еще не закрыли по з/пл. Отношение тоже хорошее с начальником. Но так терпеть тоже не могу. Куча долгов у фирмы, ни конца, ни края этому нет. По долгам приходится всем покупателям врать, за аренду, телефон и инет вечно не вовремя платим. Кредитов куча, просрочек по ним. Да еще и сотрудники другие подали в прокуратуру на директора за не выплату з/пл. ОБЭП недавно приходили, нервы мне мотали. Я же здесь фин.директором числюсь, а финансами-то толком не заведую, все равно все оплаты по согласованию с директором проходят. Не хочу на себя ответственность брать, да и геморрой наживать. У меня уже третья попытка уволится, правда уже последняя. Понимаю, что такого отношения возможно тоже не найду, но здесь оставаться тоже не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну тебя мама и тряханула :D

Я свекровь в глаза мамой и не называю,а в мыслях и разговорах мама :)

 

uruska, ага,лучше уходить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...