Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, ну да. мой тоже не дает мне помогать в ремонте. Ну только вот обои вместе клеили и выравнивали стены. Дальше уже все сам. Вчера уже кухню начали собирать. Так я только рядом сидела. Ну придержу что-нибудь и все. У нас осталась только санузел. Там еще ничего не далали. ну и мебелью и техникой все заставить. Балконом летом будем заниматься.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kactus, дык я ж не про себя, подруга приезжала, сказала обращайся если надо, а он отказывается

итак спину потянул - фанеру таскал и клал один!!! лист 1,5*1,5*18!!!!!!! а ламинат как одному класть? ну удобнее же вдвоем!!!! а обои клеить? а срок то подходит.....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, почему???? что в этом такого? не обязательно же весь ремонт с ним делать, просто хотя бы что-то тяжелое пару раз помоч... ((

Ссылка на это сообщение

вот как так можно?

сначала постелил фанеру на пол! попытался сделать стены а потом решил заняться потолком!!!! (смыть побелку и заштукатурить)!!!!!

успела сказать что надо наоборот, но на пол придется стелить пленку

пожаловалась свекрови, в итоге в субботу они поедут ему помогать!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну и молодец, пусть хоть свекровь его в разумит что одному на своем пупе все не утянешь, к тому же если есть люди, готовые помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мы сначала сделали стены, потом потолок, а потом и линолеум постелили, в последнюю очередь )))) хотя все-равно надо было наверно сначала потолок, потом стены...

Изменено пользователем Kactus
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага, ему сегодня отец позвонил, спросил что случилось, наорал чтобы он меня не заставлял нервничать, муж мне позвонил, спросил чего я такого маме его вчера сказала, а я же ничего, я просто пожаловалась что времени мало а у нас конь не валялся

Kactus, так в том то и дело, ты когда уборку делаешь, ты же пыль сверху начинаешь стрить? ну по идее, это же логично

 

 

а я сегодня срочно на цервикометрию записалась на 17.30 - что-то мне кажется живот опустился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

утром показалось что живот опустился,поехала на цервикометрию, шейка 14 мм,рыхлая, пузырь лезет, еще не рожаю но...

детки,будьте хорошими крошечками и живите еще у мамы в животике!Верочка,@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, может зашьют шейку?

Давай без всяких но !!!!!, хорошо ????? Вера, всё будет отлично!!!!!!!!!!!!

 

МаМа доченьки ЛьВиЦа, присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

P-elena, Лена, зашивают под общим наркозом!!!!!куда он нафиг сдался во время Б?

да и зашивать нечего, даже пессарий не поставить (ну или они не умеют) и смысла нет - шейка еще не открылась

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  вот! Самое главное что не открылась! И пусть пока и не собирается! Давай, лежи, все будет хорошо! И не думай ни о чем кроме своих малышей! А то она о бо всех беспоитя, и про работу и про подруг и мужу указания дать надо. Всё теперь о другом даже не думай, сами справятся!

Блин! Вот твое предчувствие это совсем не кстати было. Не доходить срок это одно, а рвануть в рд на твоем сроке это совсем другое. Давай там навизуализируй семе хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Так, шейка не открылась это гуд, что укоротилась плохо. Только не понимаю почему нельзя пессарий или зашить, это вроде сейчас обычная практика......

Малыши ВЕруни, солнышки, посидите еще у мамочки в животике, там же так хорошо вам расти и развиваться!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВЕрочка, солнышко держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Влад и Ладушка, подождите своего срока, не спешите, скоро вы увидите своих мамочку и папочку;) только немного подождите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верунь держу за вас крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Со мной лежала на сохр.девочка тоже с двойней и тоже срок маленький а шейка никакая, но врачи справились и зашили её, путсь и вас всё обойдется!!!!!! Малышей ждем не раньше апреля!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

P-elena, Лена, зашивают под общим наркозом!!!!!куда он нафиг сдался во время Б?

не кричи ;) , как раз шейку зашивают только беременным, видимо такой наркоз, который можно .

А, если нечего шить, это другой вопрос (

Вер, что делают? Что-нибудь капают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, зачем делать общий наркоз, после которого куча В и ЗБ, если есть пессарий?

 

 

вчера капельница с генипралом, сегодня он же в таблетках и капельница с магнезией

 

дети буянят, кровит после осмотра (коновалы)...

 

полежу тут до понедельника, дальше будет видно...

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...