Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, конечно волнуешься! А какже теперь до самой своей смерти за деток волноваться будешь. Все будет хорошо, ты в надежных руках хороших врачей. Лежи и слуушайся

Ссылка на это сообщение

Вера ,может мой рассказ из личного опыта тебя хоть немного успокоит .У меня тоже шейка укорачивалась ,только ещё на меньшем сроке ,17 недель .сразу поставили кольцо ,большую часть беременности провела в лежачем положении ,дома ничего не делала .Много лежала в больнице ,капали генипрал ,магнезию ,папаверин в попу .В 28 недель прокололи мне лекарство чтобы лёгкие открывались у малых ,врачи все в один голос говорили ,не выношу .

Не смотря ни на что ,доходила до 36 недель ,положили в РД ,т.к могла рожать в любой момент .У меня плановое КС .

Пролежала ещё 2 недели в больнице В 38 недель Б сняли кольцо ,а я и не думала рожать .почти в 39 недель сделали ПКС.

 

 

Ты главное не нервничай ,думай о хорошем .Понимаю ,что легко писать и говорить ,но ты постарайся .Всё у вас будет хорошо .Тебе нужен постельный режим .Ну так нам детки с тобой тяжело даются ,что поделаешь .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Вера наверно пока не будет сюда писать, переживать ей пока не надо. Я буду по мере поступления новостей вас оповещать, но и я конечно же не все знаю.

Сейчас ей уже поставили кольцо, говорит, что больно, и очень хочет домой. Сильно подавлена. ((( Тяжело конечно ей сейчас. Ну ничего, полежит немножко и все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kactus, спасибо Танюш за новости. наверно так и правильно. Пиши нам, а вере привет передавай. И пусть носик поднимает. С двойняшками всегда сложнее.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага... Сложнее. Ну ничего, она у нас сильная духом ))) Переживет эти небольшие трудности а потом начнутся другие "небольшие" трудности, когда она родит в срок своих малышей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюш, Вере@@@@@@@@@@@ . Может и правильно, что пока не будет тут писать, хотя за них тут все переживают.привет им и держи по мере возможности в курсе.

у нас вроде вчера невестке должны были поставить кольцо.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я же сто пащ просила - не надо про бога...за поддержку спасибо большое, молитесь если хотите, но тут не надо про бога писать!!!!

 

я же сто пащ просила - не надо про бога...,ща поддержку спасибо большое, молитесь если хотите, но тут не надо про бога писать!!!!

Изменено пользователем //Alexbuck//
Ссылка на это сообщение

я же сто пащ просила - не надо про бога...за поддержку спасибо большое, молитесь если хотите, но тут не надо про бога писать!!!!

 

я же сто пащ просила - не надо про бога...,ща поддержку спасибо большое, молитесь если хотите, но тут не надо про бога писать!!!!

прости не знала, не буду
Ссылка на это сообщение

Вера все еще в больнице. Говорит, что больно после установки кольца.

Девочки, прошедшие эту процедуру, скажите какие у вас были ощущения после установки этого кольца?

Это уже меня интересует ))))

Ссылка на это сообщение

Kactus, Ставить очень больно ,но быстро .Буквально несколько секунд .После постановки ничего не болело ,не мешало .У меня на подсознании было ,что там у меня большая штука ,и у меня постоянно паника была что кольцо сместилось и неправильно стоит .Замучала своих врачей )))Нужно проводить санации ,уже точно не помню как часто ,но часто )))Вроде каждые 2 недели .Свечи .И ещё ездила я к своему врачу ,она мне там все промывала хорошо ,потому что выделений с кольцом будет очень много ,вымыть самой нереально .

Снимать к сожалению тоже очень больно (((

 

Верочке привет передавай !Держим кулачки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, значит у тебя не болело ничего. А почему же у Веры то болит? Но говорит, что боль стихает. Так уже и третий день идет...

Ссылка на это сообщение

Танюш, у нас невестке поставили вроде во вторник кольцо, сказала что особо ничего и не болело, вчера уже выписали домой.видимо больно было только при установке этого кольца.

Ссылка на это сообщение

Kactus, Абсолютно ничего не болело и не мешало .После постановки кольца было несколько капель крови .

Не знаю почему у Веры болит ,все мы разные .

Она же под наблюдением врачей ,всё будет хорошо .Это у них сейчас такой опасный период ,который нужно вылежать в больничке .потом ещё в 32-34 недели может повторится .Тттттттттттттттттттттт конечно .

 

А где болит ?Может матка в тонусе ,после таких экзекуций запросто может быть .Или же болит внутри ,где кольцо стоит ?

Как сейчас у Веры с малышами дела ?что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, говорит, что Владик сильно давит вниз, поэтому и шейка сокращалась. Может поэтому и сейчас болит, малыш то до сих пор давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kactus, Пессарий поможет шейке не открыться .А давить конечно будет ,двое деток ,они растут ,вес набирают .Ой ,как вспомню себя после 30-ти недель ,тяжело конечно .

А Вере ещё тяжелее ,она худенькая .и животик у неё уже как у девочек с одним Ре в 9 месяцев .

Она умница ,столько уже всего выдержала .и здесь она справится ,я уверенна .

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...