Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верун и малыши, вы уж там потерпите как сможете! подрастите чуток :)

все будет хорошо Вер! мы все вам троим мысленно посылаем поддержку, удачу, благополучие, будет так как суждено и только благополучно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, ну как вы не понимаете? воды УЖЕ отходят!!!! это же смерть детям если они долго в таком состоянии будет!!!!!!!поэтому и смотрят каждый день доплер чтшбы сосуды проверить и колмчесиво вод

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь, это у тебя практически 7 месяцев срок? У меня сестра моего мужа родила своего второго ребенка в 7 месяцев. Мальчик просто замечательный!!!Умненький и здоровенький. Буду держать кулачки, чтоб и у вас все было благополучно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Верунь, у меня воды неделю подтекали.... а уж если отходят, то отходят! Без воды детишки вообще не могут!!!! Безводный период вообще не должен быть больше суток, если я не ошибаюсь! А если они у тебя подтекают немного, то это не совсем страшно...... но следить надо обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

МамаОся, я не могу сказать много или етё но факт остается фактом, поэтому и замеряют каждый день

kareglazka85 Пузяшка, затра ровно 28 недель

у меня крестная родилась 7ми месячной 75 лет назад а это гоорит о мнгом

я не переживаю за то что они недоношенные, дома кроме ремонта все готово, все рввно их не выпишуи до двух кг, я переживаю что воды отходят а схваток неи, переживаю хватает ли Владу вод

Ссылка на это сообщение

Верочка, у моей мелкой воды подтекали неделю, а схватки все не начинались и не начинались (видимо она так хотела на моей свадьбе погулять :)) так вот когда я ее в роддом привезла, раскрытие было 4 пальца, а схваток все не было, решили ей пузырь проколоть чтобы схватки стимулировать. И вот когда пузырь прокололи, врач на нее посмотрела большими глазами и спрашивает - а где воды??? Правда у нее срок был уже 40 недель, я это к чему - к тому что если по чуть-чуть подтекают это еще не так критично, как если бы они у тебя бах и сразу полностью отошли... Если вас наблюдают и не стремятся быстрее начать родовый процесс, значит еще есть время потерпеть и дать малышам подрасти, пусть на пару грамм но все же... Все будет ХОРОШО!!! Я очень хочу чтобы у тебя с детками все было хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

полностью они не отошли но и сказать что они подтекают нельзя - они текут,в нормальном таком количестве

именно поэтому и делают доплер

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, понятно. я конечно не знаю сколько точно Надя с малым в больнице пролежала, но знаю, что долго. А насчет того, что ты за воды переживаешь это понятно, что боишься за деточек. Но будем надеяться, что все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@у меня у кумы моей воды отошли, а схваток не было 18 часов! А потом она подозвала доктора и сказала, чтоб ей КС делали. Малая конечно родилась с гемотомкой на голове, но она быстро сала прошла. Знаю, что мои слова тебя не могут в полной мере успокоить, но очень уж хочеться тебя поддержать, а как по-другому я не знаю :sorry: прости, если что-то не то говорю :flower:

Ссылка на это сообщение

я в рд у своей ос, сегодня она дежурит, заходила,смотрела нас, просила малышей потянуть до пятницы (ее следующее дежурство), тк сегодня у них родилось 4 двоцни (она все меня ждала) и она очень устала, на что дети поеазали ей попы)))))что будет не знаю, сегоднч как-то тяжко, Влад очень давит на шейку, если до следующей недели не рожуё буду писать отказ от клинического лечения и просить сиимуляциюоказывается я в восепесенье подписала согласие на лечение, да я в таком состоянии была что я и дарственную на квартиру подписала бы...нашли блин когда документы давать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я в РД подписывала доки при оформлении. родила часа через 4 после подписания)))) это я к тому, что схватки были уже ощутимые когда я подписывала. да так все оформляются.

 

Вер ну раз у ОС рядом то тебе наверное поспокойнее. Целую вам мои хорошие. Верю что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка, изо всех сил держим с Владиком за тебя с малышами кулачки!!! :friend: :friend: :friend:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...