Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Вер я тут вся в своих проблемах увязла, все пропустила рано конечно твоя шпана на волю просится, но в любом случае удачи и здоровья всем троим.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, да, вот сын явно в меня - нетерпеливый))))

и дочь в меня, раз уж ее плодное яйцо было деформированно а она вопреки всему пришла в себя это не может не радовать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунька, :mama_: здоровья,здоровья,здоровья деткам!!!!!!!!!!!!Терпения,терпения и сил,как моральных так и физических на нелёгкий путь,тебе и мужу!!!!!!!!Вы с ним умнички, уже столькое прошли...а теперь когда вас вдохновляют детки ещё на многое,то пусть всё уже окажется таким пустячным!!!!!!Вы заслужили быть счастливыми родителями и вы ими уже совсем скоро станете :mama::kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, не ела)))) печентками обошлась, я манку на вид даже не переношу

ОС завтра дежурит, уговариваю деией подождать

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я в РД после родов ела все. и казалось что такое вкусное! даже каша пшеная и чай из общей кастрюли )))))))

А у них по суткам дежурство? ее вообще не будет? А у тебя ЕР и КС будет?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, и мы тогда попросим твоих малюток подождать до завтра@@@@@@@@@@ я вот поражаюсь людям которые чуйкой такой обладают.....с одной стороны конечно курто а с другой наверное боишься своих предчувствий заранее то

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, я тут ем все, очень много и вкусно, но манку я не ем в принципе))))

она в родилке, поэтому по суткам, была во вторник и теперь вот завтра будет

вообще говорят ер, а там как пойдет, меня сама начмед наблюдает, все схвачено)))) хотела платно, сказали не трать деньги, итак отдельный родзал будет с хорошей бригадой

 

Gusenka12//, да, особенно когда они сбываются

схваток нет, поэтому надеюсь дотерпеть до завтра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И наши вам крепкие кулачки! Все будет хорошо! Здоровья итерпения вам, дорогие!!! Очень рады, что ОВ в любом случае с тобой рядом!!! Держитесь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...