Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gusenka12//, та же фигня..... не ожидала от себя- разревелась от счастья! Все рядом сидящие от меня в шоке! Привет всем, девочки! Все у мамы Веры и ее кровинок будет хорошо! Я уверена!!!

Ссылка на это сообщение

Веруня, очень радосно и тепло на душе от мысли, что ты уже МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вашей всей большой семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Верочка, поздравляю с рождением малышей!!! сил тебе и твоим сладким деткам, скорейшего восстановления!!!

Я тож чет плачу, рождение деток это так незабываемо!!!

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Верааааа!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :regulations::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Как же я рада!!!! )))) Владик и Ладочка, подрастайте скорее, крепчайте. Мамочка с папочкой вас давно ждали и очень сильно любят вас!!!!! ))))

 

Девочки, я мало что знаю. Поговорила с Верой утром по телефону. Она сказала, что проснулась от того что уже рожает )))) Говорит, что схваток не было, только потуги. (я в этом не разбираюсь :confusion: ) Сейчас детки в реанимации. Рожала сама, говорит было больно ))))))) Но онаэто скоро забудет )))

Больше ничего не знаю. Вот Вера оклемается, навестит своих крошек, и может напишет что побольше :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Верочка!!!Поздравляю!!Ты умничка!!!Здоровья тебе и деткам!!Скорее восстанавливайся,а малыши пусть быстрее набирают вес и становятся толстощекими))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

УРАААААА!!!!! родились)))))

здоровья вам троим, побыстрее подрасти, пусть все будет супер!!!!!

ВЕРКА НАШ ГЕРООООЙ!!

Ссылки скрыты.

п.с.про потуги без схваток я вообще офигела!! наверно потому что маленькие!

УРААААА)))))

Ссылка на это сообщение

Верочка поздравляю вас с мужем !!!!!!! Самое главное здоровья деткам и тебе !!!!!!! Набираться сил, веса и чтобы встреча с домом не затянулась !!!!!!! Ура ура новым человечкам !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kactus,  схватки это аааааа усыпииитеее меняяяя и кровать ломаешь! а потуги эт ааааа какаааюююю))))

схватки раскрывают шейку, подготавливают родовые пути, а потуги эт уже когдв дите лезет. может просто потому что малыши некрупные то организм сам как-то там раскрыл без схваток, сама не понимаю! все же килограмм эт все равно тяжело пройти.. будем ждать Вериного рассказа :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вера, прими мои искренние поздравления! Терпения тебе, вкусного молока деткам и здоровья крепкого! Поскорее подрастайте и возвращайтесь домой!

Ссылка на это сообщение

У меня подруга без схваток рожала, причем доношенного ребенка рожала, воды отошли а схваток нет, раскрытие есть а схваток нет... в общем так и рожала... Тужилась по команде акушерки...

А вообще странно, ведь потуга тож на схватке идет... Ну у меня по крайней мере так было, схватка одновременно потуга и дико хочешь какать... Для меня потуги это ваще самое страшное в родах было, схватки до потуг фигня а вот свахтки с потуами ЖЕЕЕЕСТЬ...

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц,  ничосе! так самач боль это схватки, получается потуги без схваток это кайфушка?

а у меня наоборот схватки самая жесть, а когда дошло дело до схваток с потугами я уже была никакая, даже глаза еле открывала и боли не чувствовала уже., даже когда разрезали не почувствовала((

Ссылка на это сообщение

Kactus,  дело не в том что они маленькие и легче вытужить, а в том, что после рождения первого надо чтоб второй правильно опустился, аккуратно его вытужить, и только умелая акушерка может такие роды принять.

У моей подруги мальчик сам родился, а девочка потом спинкой легла, пришлось кесарить. И у деток разные ДР, один в 23.40 родился, вторая в 00.15)))

А нас мама тож тяжело рожала: я первая нормально вышла, а брат ножками вперед пошел, она никак не могла выродить его...поэтому роды двойни часто предлагают сразу КС.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...