Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), ну наверное потому что у меня период схваток недолгий был, я наверное не успела так сказать "насладиться" ими в полной мере )))) У меня в 23.10 отошли воды и начались схватки, а около 4 утра уже начались потуги, я кстати тож не почувствовала как меня резанули..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верочка поздравляю!!!!!!!! Ты герой!!! умничка! Скорее поправляйся, приходи в себя. а Ладушке с Владом поскорее окрепнуть, набрать вес, наростить щечки и с мамочкой домой к папочке!!!!!! Верунь кто старший? Влад?

О! увидела! я так и думала. Торопыжка!

 

Синый пузатый птыц, ну ты даешь. я когда потуги почувствовала обрадовалась - скоро конец! и они мне казались уже не такими болючими. хотя и схватки поначалу норм были. а точнее можно сказать их не было.

Изменено пользователем Фея-Мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ))))) ну вот такая я "НЕ КАК ВСЕ"... может потому что Маркуша у меня крупный а я худобздень еще та, мне было тяжко очень его вытужить, может поэтому мне запомнилось что потуги больнее

 

Я если честно за Верочку очень сильно переживала, как она сама родит, потому что у нее как она сама говорила очень низкий болевой порог... Но она умничка :)

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц

У меня ад был на потугах тоже. Ребеное застрял, а потуги кончились, пришлось дико просто «какать» , плюс выдавливали.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, :Crazy: еще скажи в безсознательном состоянии...

а че мне вот промедол укололи, так я 2 часа до потуг в полубессознательном состоянии была, даже умудрялась между схватками подремать... ;) так что все возможно

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, У такой сильно мамы, детишки тоже очень очень сильные, все у них будет хорошо, мы все крепко держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :embrace: зай я честно признаюсь - даже не представляю что ты сейчас чувствуешь. Знаешь есть притча или как это называется. Однажды женщина спросила у бога за что мне столько испытаний? почему то, что другим ты даешь просто так мне дается через тяжелые испытания. А Бог ответил - ты сильная и ты сможешь это выдержать, а другие - нет. я понимаю что хочется быть просто слабой и что бы все было хорошо, но ты же знаешь, что так, как хочется бывает редко. Но ведь цель, достигнутая тяжелыми усилиями еще желаннее. Верочка твоя Ладушка в самые первые дни своей жизни уже доказала свое право на жизнь, показала какая она сильная и я не верю, что это было просто так. Верю, что они оба выкорабкаются. и вообще у меня хоть редко, но тоже иногда видения бывают. а я тебе говорила, что недавно твоих деток во сне видела. живых, здоровых, веселых и уже бегающих самостоятельно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Веруня, правильный настрой!!!! Думать только о хорошем!!! Они обязательно справятся!!!! Здоровья им огромного!!! А тебе сил и терпения!!!!! И поскорей воссоединится со своими детками и мужем!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Конечно справятся!!!!Даже не сомневайся!!!Ты очень скоро прижмешь их к груди и будешь нацеловывать щечки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Материнская молитва самая сильная, если умеешь молись за деток, можно своими словами, сейчас все в руках Божьих, желаю малышам Ангелов Хранителей в поддержку и конечно силенок!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вера, поздравляю тебя с рождением деток!!!! Малышам здоровья, вкусного маминого молочка, а вам с мужем терпения, сил и веры, они вам понадобятся. Я все это прошла, сама родила недоношенного сына.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...