Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Девочки, я может сейчас лишнее и ненужное напишу, но напишу. Вы меня простите заранее. Верун не христианка по вере своей, и ей неприятно когда вы пишете про наши христианские молитвы, Бога и т.д. она и рантше об этом просила не писать. Мы можем сами молится за нее и малышей, эт уже наше дело и афишировать мы это не будем, правильно? :-)

я просто так не хочу чтоб она еще из-за этого в очередной раз раздражалась, ей и так сейчас безумно сложно..

Извиняюсь еще раз..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Верочка,ты прости меня,ты просила не говорить в твоем домике про Бога,но я уже попросила своих соседок-бабушек которые ходят каждый день в церковь,почитать Молитвы за Вас,молитва сильная.Прости если тебе это не понравится,я не хочу тебя обидеть......Просто тихонечко прошу Боженьку дать силы и тебе и Ладушке и Владику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), пасиб Влад

PETROVA85//, дык вам то ходить я ни в коем случае не запрещаю, это же ваше дело, у меня и подруга лучшая сегоднч ходила свечку поставила

другое дело что я не могу этого делать и молюсь своим Богам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь поздравляю с рождением деток , у вас должно быть все обязательно хорошо . ведь у них такая сильная мама и так их любит с папой .

Ссылка на это сообщение

Вера, поздравляю с рождением малышей, от всей души желаю поскорее окрепнуть деткам, а вам с мужем с головой окунуться в родительские хлопоты

Изменено пользователем Лена Иванова
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)' timestamp='1393003996' post='11846903]

Девочки, я может сейчас лишнее и ненужное напишу, но напишу. Вы меня простите заранее. Верун не христианка по вере своей, и ей неприятно когда вы пишете про наши христианские молитвы, Бога и т.д. она и рантше об этом просила не писать. Мы можем сами молится за нее и малышей, эт уже наше дело и афишировать мы это не будем, правильно? :-)

я просто так не хочу чтоб она еще из-за этого в очередной раз раздражалась, ей и так сейчас безумно сложно..

Извиняюсь еще раз..

Я вообще то тоже не христианка,но молюсь...Пусть не по христиански,но молюсь....Бог един!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая :)' timestamp='1393003996' post='11846903]

Девочки, я может сейчас лишнее и ненужное напишу, но напишу. Вы меня простите заранее. Верун не христианка по вере своей, и ей неприятно когда вы пишете про наши христианские молитвы, Бога и т.д. она и рантше об этом просила не писать. Мы можем сами молится за нее и малышей, эт уже наше дело и афишировать мы это не будем, правильно? :-)

я просто так не хочу чтоб она еще из-за этого в очередной раз раздражалась, ей и так сейчас безумно сложно..

Извиняюсь еще раз..

Если Вы имели ввиду меня, то я написала лишь то что материнская молитва самая сильная, а кто Вера по вероисповеданию мне все-равно, Бог один, он лишь в разном обличие, и у каждого он свой!!!! В своем сообщении я лишь пожелала добра и Ангела Хранителя каждому малышу, а уж как Вера это вымолит, подскажет только ее материнское сердце!

Изменено пользователем Н@ТК@//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что надо молиться.

Владик молодчинка, Ладушка пусть обязательно выкарабкивается, девчонки они живучие по природе!

Верочка, держись, это тяжело ,но такова наша женская доля. Теперь ты дважды мама .

 

Ссылка на это сообщение

Девочки я хоть и верю в Бога но сейчас не на него а на врачей молиться надо. Когда матери раньше только на бога надеялись то у них 3 из 7 детей выживали.

Молиться конечно хорошо, но главное с врачами быть в тесной связи чтоб и за ними контроль и от них за ребенком все возможное и невозможное. Я всегда говорила, кроме нас наши дети никому не нужны.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Верочка, солнышко, у такой сильной мамы обязательно сильные детки!!! Ладушка у тебя борец она это уже доказала однажды. Все будет хорошо с малышами. Я в это верю всем сердцем!!!

Изменено пользователем Синый пузатый птыц
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка,  про врачей это правильно! а нам ведь тоже так хочется помочь, и сделать можем только молитвами это..

я вообще всегда за комплексный подход в любом деле :)))

 

Верун, ты дозвонилась в больницу? что про малышиков говорят?

Ссылка на это сообщение

И наши поздравления новым жителям планеты - двойнятам от двойнят ;) Здоровья и сил, Вера, вам с супругом и детишками. Вместе с командой докторов приложите все усилия и все будет хорошо. Своей теперь уже большой семьёй, толпой можно сказать, вы спокойно и размеренно продолжите растить Владиславку и Ладушку! Берегите себя, помни, хотя я думаю и не забываешь, на всё воля Всевышнего!

Изменено пользователем //Puzozhitel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верочка, я только прочитала. Сил тебе и терпения. Малыши твои сильные, они справятся, окрепнут и вес наберут. Легким раскрытся помогут. И с ИВЛ как готовы будут снимут. Все у вас будет хорошо. Ты узнала о их состоянии? Как они? Когда тебя выпишут ты сможешь с ними быть или нельзя так?

Изменено пользователем Соломияღ
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, я ж не порвалась

меня блин только в среду готовят на выписку..,но в понедельник узи и буду проситься домой, тем более что и крови то нет почти

а к малышам пока они на ИВЛ только на пару минут в день....сейчас вот жду...муж туда поедет с 13.00 до 14.00 и все скажут.... по телефону сказали не звонить...

ПринцеSSка-Мышастая:), дозвонмлась, сказали что довезли, состояние крайне тяжелое но стабильное.... и больше ничего...

 

Соломияღ, надеюсь когда с ИВЛ снимут то разрешат с ними быть...я готова жить там..тем более подркга там рядом живет..

пасиб всем за поддержку...дочаса дня не буду заходить, пока муж не позвонит и не рассеажет что и как там

Ссылка на это сообщение

Вера, дорогая, все кулаки сжала до посинения и держу за вашу БОЛЬШУЮ семью! Владу и Ладушке просто нечеловеческих сил!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, очень очень перживаем! Держим кулачки крепко- крепко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Сил вашим детям и вам( маме и папе)!!!

Изменено пользователем Тюльпанчик26
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck// обнимаю вас и ждем хороших новостей

 

//Alexbuck//, Вер звонить нельзя, но ты же можешь через ОС и педиатра узнавать? Помимо мужа? Ну так, не сильно наглея?

Ссылка на это сообщение

Верочка ,все мысли только о вас .Кулачки не разжимаю !!!Верю в твоих малышей крепышей .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...