Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

P-elena, да, мама выдала в очередной раз....

ну я за глаза и в разговоре тоже всегда мамой, сегодня даже своей сказала " у нас у мамы сегодня ДР"

Beremenylka, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :wave: :giverose: :giverose: :giverose: пойду читать странички до...а то не в курсах твоих дел :grin:Верочка поздравляю тебя со свадьбой..счастья семейного вечного..муж чтоб любил и носил на руках и деток многопрости что с опозданием :pardon:

Ссылки скрыты.

-горько!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибочки дорогая, позавчера как раз было три месяца, так что ты без опозданий ;)

вот захожу к тебе в профиль и вспоминаю как ты написала нам стихотворение а потом почти сразу заБ, главное стих-то как в тему был ,класс!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я до сих пор смотрю наше свадебное видео и восхищаюсь. А летом девочке с работы посоветовала на свадьбу своего фотографа и видеооператора (они муж и жена). Так она мне потом сказала, что до конца жизни будет благодарна, что я ей контакты дала, так понравилось :D

Ссылка на это сообщение

uruska, вот и я теперь всем раздаю координаты фото и видео

pryanik, фотографа я случайно нашла, он у моего папы был на свадьбе, мне очень понравилось, и не дорого, если хочешь могу в контакте дать его координаты

а видео у нас были операторы с пятого канала, т.к. наш свидетель там работает

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, на, я uruska, спросила, просто посмотреть хочу, а мне не до мы с ж мужем сами и фото и видео снимаем))) А твоего я уже вконтакте посмотрела - у тебя хорошие фото, ага!

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да хз, думаю она просто от балды ставит 36,6

pryanik, аааа, а я думала у меня спрашиваешь

жаль я тебя до свадьбы не знала

 

ехали домой, муж выдвинул "новую" (для него) теорию - надо грит тебя напоить до беспамятства и того самого...в общем чем я сегодня и займусь

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, да он вообще по жизни приколист

 

 

начались пьяные выходные, сегодня пиво, завтра празднование ДР свекрови, в воскресенье к моему папе едем :spiteful:

а вот диск так и не получили пока :(

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :hug: :hug: :give_heart: гы...я все стих снова хочу написать..да времени нет..эх..а я вспоминаю как беременна была..сидела с вами в болталке до получночи...мужа все ждала,сонька все стучала о его приходе..как же хорошо что он работает сейчас до 16,30..здорово так,вечером с нами..с соней играет..и выходные дома...и работа в офисе..и недалеко от дома...спасибо Богу

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, скоро и у нас всех будет это счастье ,я верю

а ты стихи-то пиши ;) пиши, ведь они сбываются у тебя :spiteful:

Ссылка на это сообщение

вчера отлично посидели

много разговаривала со свекром, он сказал в конце одну прикольную фразу - я не лезу ни в чьи отношения, но если будете собачиться не по делу - пиз..ей получите все

 

 

свекровь несколько раз назвала "мама Люда" - она не отреагировала, во всяком случае мужу ничего не сказала

 

 

эх...хорошо у них............................

Ссылка на это сообщение

а еще приснился...Батя (папин папа, он умер когда мне было лет 7, до этого я его плохо помню ,видела один раз и то мельком)...вспоминаю я о нем только когда в деревню приезжаю...сон о том что мы с моим отцом разговариваем о Бате, а потом раздается звонок мне на мобильник и я говорю - о, Батя звонит (причем я знаю что он умер) и я с ним разговариваю ,спрашиваю как он там, он говорит что все ок, и что он командир (на памятнике он в военной форме) и что у него все хорошо ,и чтобы я приехала и посмотрела как ему живется, на что я отвечаю что мне еще рано туда, а он говорит - ну у тебя есть люди которые могут помочь тебе придти ко мне на время....

 

капец, папе позвонила, в подробностях не стала рассказывать, но этот сон не выходит у меня из головы.....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Так еще бы, у меня бы вообще мурашки по коже ползали и холодный пот. Мне тут мужа мама позвонила и сказала, что его в гробу видела, я чуть не порвала всех. Это было конечно давно, но мне до сих пор дурно :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...