Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Держу за твоих крошек кулачки@@@@@@@@@. Пусть побыстрей поправляются и набираются сил. Пусть Бог оберегает Вашу семью и вы все сможете преодолеть, и скоро вы будете дома, мама, папа и ваши дочка и сыночек.

Ссылка на это сообщение

МамаОся, ну вот сказали так, тем более Дашуля то вовремя появилась а Ладушка не расчитывала и была совсем не готова, ну и водыто подтекали у обоих прсто у Влада больше а Лада совсем на сухую шла

Ссылка на это сообщение

я просто к тому, говорю, чтобы ты совсем сильно не велась.... чтобы тебя не запугивали сильно там!!!!

у меня тоже подтекли воды недели 2.....

просто мне кажется, что они там что-то пепутали....воды в любом случае отходят... потом период схваток это тоже без вод и это несколько часов,а потом еще сами роды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ладочка хуже,

:shok9: не пугай так! я сначала подумала что ей хуже стало. фуф... все замечательно Верочка. Ты уже грудь разрабатываешь? молозиво пошло?
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, я пока свма давлю, немного капает, жду мужа с молокоотсосом

МамаОся, не, у меня щв всем следила ОС, а ей я верю, и подтекать они стали с понедельника а в воскресенье они реально отзодили, я кресло в машине залила и когда в приемнике меня смотрели думали вот вот сзватки бкдут

Ссылка на это сообщение

МамаОся, у мня вообще схватки пошли только после того, как пузырь прокололи. Видно они что-то другое имели ввиду. ну и детки то маленькие еще не как наши. они то "дышали" водами.

Ссылка на это сообщение

Боги!это счастье!!!!

Владик уже дышит сам!!!!7/7по Апгар, есть правда кровоизлияние в мозг, 1/2степени, это контролируют, его уже даже покормили!!!

Ладочка хуже, очень пострадала при родах (20 минут без вод, однократное обвитие), тоже кровоизлияние 1/2,по Апгар 6/7, пока сама не двшит, но вчера уровень кислорода у нее был 100% а сегодня снизили до 37%, а это уже отличнач динамика длч первых суток

завтра его туда не пустят, сегодня только дежурный врач был, в понедельник будет наш врач и муж поедет уже предметно разговаривать, посещение с часа до двух, я буду сцежеваться и передавать туда молоко, но это только через неделю

 

удачи вашим деткам,всеми молитвами с вами за них.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Отличные новости...А я всю ночь вас с детками видела во сне-бегала по роддому и выспрашивала как Ладочка...@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  Верун, как хорошо! дышит сам, вот это боец!!! малышечки совсем, а такие олодцы, человечки маленькие))) и Ладушка умничка, старается как!!

порадовали!! главное чтоб все лучше и лучше становилось, а так и будет!

Ссылка на это сообщение

Вера умничка. не упусти момент. у меня нормально прилило на 3 день, но у тебя все будет по другому. и родила и рано и детки сами не тянут. Но ты сцеживай и сцеживай как будто каждое кормление. даже если не будет возможности передать. сцеживай и выливай. тебе надо молочко сохранить сама понимаешь. У меня знакомая родила дочу, Насти моей ровесницу недоношеной. я сейчас уже не помню на сколько раньше. лежали в реанимации тоже, потом детской больнице. Доча грудь так и не взяла. НО я офигела когда узнала что подруга до 8 !!! месяцев сцеживала и давала ей свое молоко из бутылочки. А раньше молокоотсосов как сейчас не было. я помню только стеклянный с грушей как клизма, который нифига не цедил даже у меня, когда молоко само фонтаном с груди брызгало.

смесями конечно тоже кормили.

Ссылка на это сообщение

Вера, молодцы твои детки, хорошие Апгары для их срока, гипоксия средней степени. У меня сын на 6/7 тоже родился, а доча и того хуже 5/6. тоже головы немного пострадали, но с хорошим неврологом и маминой любовью все поправимо.

Все у твоих деток будет хорошо, молокоотсос тебе в помощь!!! я без него ваще не смогла бы расцедиться.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Моя мама Светку родила в 32 недели, в первый же день декрета, правда Светка родилась побольше чуток, 1900, так вот пока она два месяца лежала в больнице, мама каждый день сцеживалась и возила молочко в больницу, и потом еще до 5 месяцев кормила, выписались домой когда Светка весила 2500.

Верунь, все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Влад молодчина ,настоящий мужчина растёт !!!Ладушка догонит братика обязательно .Девочки всегда сильнее и быстрее во всем .

Вера радуюсь вместе с вами .У вас замечательная семья !!!

Ссылка на это сообщение

муж звонил в больничку, динамика на лицо Владика уже три раза кормили, все усваивается, Ладу пеневели с кислорода на обычный воздух, сегодня/завтра задышит сама, с понедельника скорее всего их переведут из реанимации в интенсивную терапию!

ЭТО МОИ ДЕТИ ОНИ СИЛЬНЫЕ ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ И ОНИ ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ

Супер новости!!!!! Здорового роста деткам!!!!

Ссылка на это сообщение

муж звонил в больничку, динамика на лицо Владика уже три раза кормили, все усваивается, Ладу пеневели с кислорода на обычный воздух, сегодня/завтра задышит сама, с понедельника скорее всего их переведут из реанимации в интенсивную терапию!

ЭТО МОИ ДЕТИ ОНИ СИЛЬНЫЕ ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ И ОНИ ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ

как здорово!!! Пусть дальше крепнут
Ссылка на это сообщение

Верочка!!! Отличная динамика. Малыши молодци. А тебе не говорили, вводили им в легкие сурфактанты (куросурф, неосурф, инфасурф, сурванта...)? Это очень дорогостоящие препараты, мы тем кто на ИВЛ вводим, так легкие раскрываются и готовятся быстро? Наверное что-то вводили, что Ладе так процент кислорода снизили и на воздушный поток перевели, и Влад уже задышал сам. Держу кулачки за вашу замечательную, сильную семью

Изменено пользователем Соломияღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...