Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

муж  звонил в больничку, динамика на лицо Владика уже три раза кормили, все усваивается, Ладу пеневели с кислорода на обычный воздух, сегодня/завтра задышит сама, с понедельника скорее всего их переведут из реанимации в интенсивную терапию!

ЭТО МОИ ДЕТИ ОНИ СИЛЬНЫЕ ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ И ОНИ ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ

 

Желаю вашим малышам побыстрее поправится и радовать маму с папой!!!Все будет замечательно,детишки молодцы)))Желаем вашей семье всего самого наилучшегодля меня двойняшки это особый подарок от бога,сама ношу под сердцем двойняшек,поэтому переживаю за вас как за себя.Всеми молитвами с вами и наши кулочки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGosteva, спасибо за отзыв и поддержку

я не особо заморачиваюсь насчет ГВ, знаю что надо, что это будет лучше, но если не получится не кровью из сосков же их кормить, сейчас есть множество технологий и если уж мою крестную 75 лет назад смогли вырастить из 1 кг то и я своих вытяну обязательно

всем родные наши спасибо за поддержку

Изменено пользователем //Alexbuck//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGosteva, спасибо за отзыв и поддержку

я не особо заморачиваюсь насчет ГВ, знаю что надо, что это будет лучше, но если не получится не кровью из сосков же их кормить, сейчас есть множество технологий и если уж мою крестную 75 лет назад смогли вырастить из 1 кг то и я своих вытяну обязательно

всем родные наши спасибо за поддержку

 

В этом даже спора нет-обязательно подымешь своих деток,ты сильная и детки все в маму)))

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка мы с Владиком изо всех сил держим за Влада и Ладушку кулачки!!! Пусть и дальше поправляются!! Здоровья и сил всей вашей большой семье!!! Вместе со всеми девочками переживаю и поддерживаю тебя!!! Ты сильная, ты со всем справишся!!! А главное какие сильные у тебя детки, молодцы!! С каждым днем идут в динамике на поправку!! Здорово!!! Так держать!!

Ссылка на это сообщение

чего-то я не поняла откуда у меня взялся еще один укол?вчера не было...я в поинципе не понимаю зачем мне колят антибиотик а тут откуда то второй взялся....МС грит типа значит врач назначил, а врач то где?????с пятницы нет никого и анализы вообще в четверг брали.... короче нафиг, завтра узи и домой, не захочет отпускать добровольно бкду писать отказную, а то помрешь тут не знамо от чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верунь, насчет ГВ старайся, но если не выйдет, не грузись сильно. Сейчас много сбалансированных смесей. Я всех троих смесью выкормила. Просто вокруг такой бум по поводу гв, но далеко не у всех льется как из крана).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  дело не в ГВ. А именно в первом молозиве. Там такой состав!!!. Они тут рекомендуют всем, даже тем, кто принял решение не кормить, молозиво собрать и отдать малышу, а уже потом завершать.

Ссылка на это сообщение

IGosteva, у меня в любом случае минимкм неднлю не возьмут молоео для детей, во первых мне колят антибиотики, во вторых не знаю еае и где но в этой больничке где дети их будут кормить специальными смесями

Синый пузатый птыц, да хер знает,антибиотики....

 

я это сделала!!!!! мои первые 15 капель молозева!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Соломияღ, нет и даже если бы могла не передала бы, мне антибиотики колят, это же отрава!!!!!

Прогресс небольшой есть, но Лада поеа еще не двшит, хотя уже не на кислороде а на воздухе

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка, я думаю, что завтра-послезавтра Ладочка может уже и сама начнет дышать, ведь уже такой прогресс у нее большой, она умничка!!! А Владик вообще богатырь... !!!! :) Они у тебя молодцы!!!! Сил им побольше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И скорейшего вашего воссоединения!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДОМОЙ!!!!!!!

здорово! Верочка очень рада! Теперь ты можешь полностью заняться малышами. А там вообще тебе можно лежать с ними будет?
Ссылка на это сообщение

Верочка, поздравляю с выпиской! Малышам тысячу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы щечки быстрее наели, и все у них было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...