Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, урррррррррааааааа!!!!!!!! победа!! все должно быть хорошо!!!!!! у меня уже муж переживает за вас! постоянно спрашивает "как там детки девочки с форума?"

Ссылка на это сообщение

ЛАДУ ПОКОРМИЛИ!!!!!! УМНИЦА МОЯ ДЕВОЧКА, ВСЯ В МАМУ!!!!!!!

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, УУУУУРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы малыши, у них сейчас работа такая - расти здоровенькими и радовать мамочку с папочкой хорошими новостями и своими достижениями :)

Ссылка на это сообщение

Ух.....утром скорее сюда, новости о малышах услышать и тут такое, Ладочка.....железная леди....умничка, пишу а у самой му\ражки по коже.....такие малютки а столько силы и желания жить!!!!!!!!! Продолжаю держать за всю вашу большую семью кулачки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Gusenka12//
Ссылка на это сообщение

Kactus, поздравляю!

 

время ожидание новостей о здоровье своего ребенка - самое долгое что может быть...звонили с 9 утра, дозвонились только около трех дня, состояние без изменений, у Лады выдерживают голодную паузу, чтобы проверить реакцию после первого кормления, Владик без изменений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш поздравляю! почти как мой Денис.

 

Верочка долго дозванивались. представляю как тяжело ожидание. и как Ладушка, хорошо переносит?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, дозвонился муж, подробно не знаю, знаю только что все без изменений

вечером еще позвоню

сижу вот пиво пью ,а то пока пытались дозвониться, пыталась два раза сцедиться - молоко еле шло и мало(((((((((((((9

Kactus, ага

мечтатель, спасибо

 

я в бешенстве! опять Рита и папа...

звонила Рита сначала, долго разговаривали, вроде бы все по делу говорит (не, ну как всегда есть нюансы, например что М у меня в срок начнутся, т.е. сейчас они почти закончились (у меня их в принципе не было) и значит через 28 дней у меня опять будет новый цикл), и тут такой разговор

Р - не знаю как ты, но моя дочь когда лежала в реанимации (у нее тоже были проблемы когда Маргарита родилась), то я ее прямо там покрестила, во многих больницах есть храмы, и таких деток прямо там и крестят

Я - мы не будем крестить детей, вырастут сами решат что им надо

Р - ну как-то это странно...

Я - это не странно, это нормально, тем более мы с Андреем не христиане в вашем понимании

Р - но вы же оба крещеные и оба стали крестными

Я - ну вот потому что родители нас не спрашивали и покрестили в детстве, поэтому мы и крещеные, а почему мы с ним стали крестными это наше личное дело и личное дело родителей наших крестников

 

разговор перетек на другую тему

прошло время, Андрей дозвонился до больницы, перезвонил мне, все рассказал, я позвонила маме, потом папе, папа не взял трубку, проходит время, я еще раз ему звоню, взял, разговор:

Я - состояние без изменений и бла бла бла

П - ну это не очень хорошо же

Я - почему? стабильное состояние это отлично в нашей ситуации

П - ну теперь остается тебе только молится, хотя ты не особо веришь

Я - я верю, только в своих Богов им и молюсь

П - и много их у тебя? хахаха

Я - историю Древней Руси почитай и узнаешь

П - и что, ты детей крестить не собираешься?

Я - не только я, но и Андрей, и это решенный вопрос, причем еще до Б

П - ну значит я сам их поккрещу

Я - ЧЕГО?

П - Я все сказал!

Я - Я ТОЖЕ!

и он вешает трубку! слов нет!

ну во-первых в больничку к детям его никто не пустит

ну а во-вторых, теперь значит и когда детей выпишут - он с ними ни на секунду не останется, я вообще еще подумаю увидит ли он их!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой Верунь.... я почему-то так и думала что эти терки по поводу крещения деток непременно возникнут... Не понимаю... Ну вот кому какое дело, это твои дети и ты сама будешь все решать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...