Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ Я СМОГУ БЫТЬ С ВЛАДИКОМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отличные новости!!!! а там и лапушка-Ладушка к вам присоединится!!!!!

 

вчера за два раза нацедила уже 40 грамм

молодчинка!!!!! так держать!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, урааааа!!!! :JC_goody: прям каждый день хорошие новости!!! ))) так держать!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ Я СМОГУ БЫТЬ С ВЛАДИКОМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово!! как же рада хорошим новостям от вас!!! мы всей семьей держим за вас кулачки, переживаем и радуемся каждому вашему успеху!!!
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, пасиб

Kactus, ага, молодцы детишки

Милкин//пуз, они НЕ набирают сейчас, я же не раз писала, сейчас их пока кормят через капельницы, главное что они НЕ теряют, вот Владика теперь будут кормить смесью, насчет молока не знаю

 

девочки, по телефону дают только краткую информацию, ездить туда сейчас мы не можем, чтобы не заразить деток и от этого очень тяжело

если вам реально интересно - ну почитайте вы про это, я понимаю что проще спросить меня, но мне становится еще тяжелее от таких вопросов, очень тяжело и так, а тут еще и расспросы, я понимаю что вы переживаете, но подумайте каково мне, подумайте, представьте себя на моем месте (не дай Богам), вы бы тоже психовали, я стараюсь не рычать на вас, мне очень нужна ваша поддержка, но ПОДДЕРЖКА а НЕ ВОПРОСЫ

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все норм.....у деток прогресс на лицо а именно это и мы все ждем, за это и переживаем, мы сороки любопытные.....нам жеж всё мало и мало :D Вер, выздоравливай, набирайся сил и со след.недели ты будешь уже со своими малышами, надеюсь и верю что к след.недельке и Ладочка (я её железной леди для себя называю :Crazy:) подтянется к братику и родителям своим, будешь мамулей в полной мере :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь,поэтому я тебя ничего и спрашиваю,а только слежу за твоими записями..Думала,может обидешься,а щас читаю тебя и думаю ,как хорошо что не докучала-в точку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я её железной леди для себя называю

это точно

.нам жеж всё мало и мало

я понимаю, и стараюсь держаться, но мне очень очень тяжело, прогресс есть, но я то тоже мало чего знаю, а вот по нейропатологиям знаю слишком много и боюсь очень (у меня ж образование по этому профилю, я знаю ЧТО может быть в итоге, поэтому все это меня и напрягает очень)

Bika319, я не обижаюсь, просто мне тяжело сдерживаться чтобы ...ну не послать всех, потому что поддержка очень нужна, мне тяжело одной, без мамы, но нужна именно поддержка а не распросы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Все будет хорошо, Вер, твоими молитвами, ты верь, у тебя детки с необыкновенно сильным характером!!!! У них самые замечательные родители и впереди всё самое хорошее!!!!! Скорее бы след.неделя, рядом с ними ты успокоишься, мамино тепло и забота сделают своё дело, поверь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка не обращай ни на кого внимания.Все будет отлично,просто не отвечай на вопросы.Мы за вас держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, не, я не могу не отвечать, я так привыкла, да и вам обидно будет

просто некоторое время прошу не задавать вопросы

тем более что со следующей недели я опять наверное буду в больничке, в том смысле что меня туда могут положить чтобы я постоянно там была

Ссылка на это сообщение

Хорошо бы если б дали кормить малышей грудью поскорее, я уверена это лучше им поможет чем смеси. У меня молоко после родов на 4 день пришло нормально,как и должно по идее. С первым ребенком сразу почему то. Так что молозиво и смесь ела дочка в больнице 3 дня. Потом даже в рот бутылку брать отказывалась как поняла,что титька лучше. Даже сцежинное из бутылки не брала. Вера,да прогресс налаживания лактации у тебя налицо. Скоро как попрет молоко,а там как раз кормить разрешат. Здоровья Владу и Ладушке.

 

Зря некоторые считают,что вес плохо на грудном набирают. Это от ребенка и молока зависит. Сегодня родственница приходила, мальчику 4 месяца ест только титьку вес 8200, родился 4 кило правда. Моей 10 месяцев вес 7900 при том,что прикорм ввела с 4 месяцев. Вообще ни в коня овес. Маленькие дети на грудном по кило с лишним поднимают,потом меньше, так и со смесью позже меньше. Дети в животе живут в водах,которые по вкусу как мамино молоко, поэтому им молоко мамы важно когда они еще крошки. Другое дело когда вынужденная мера бывает к сожалению.

Ссылка на это сообщение

tyttö, спасибо

 

вы не поверите

в смысле я то этого и ждала и знала что так и будет

в общем позвонила мама и попросила прощения, типа больше она так не будет

только вот сколько раз я уже это слышала....

в 18 лет она меня вообще из дома выгнала...

Ссылка на это сообщение

tyttö, спасибо

 

вы не поверите

в смысле я то этого и ждала и знала что так и будет

в общем позвонила мама и попросила прощения, типа больше она так не будет

только вот сколько раз я уже это слышала....

в 18 лет она меня вообще из дома выгнала...

Вот читаю тебя и думаю:а ведь и впрямь Бог посылает испытания самым сильным людям...ТЕРПЕНИЯ тебя,бездонный колодец!
Ссылка на это сообщение

Bika319, да..терпение мне надо...оно уже на исходе...в смысле силы мои на исходе, устала я....

Вер,ты щас отдыхай по мере возможностей,все самое тяжелое впереди,когда мышата твои домой придут..Вот тогда нужны твои силы,вот тогда ты им нужна бодрая!!!
Ссылка на это сообщение

Вера, держись. Мы конечно тут как можем поддерживаем тебя, но твое состояние мне понятно очень. Начиталась уже информации. При любых родах в срок или раньше всегда надеяться на везение,удачу и чудо приходится. Я понимаю насколько тебе будет тяжело выхаживать крошек. К сожалению все сидящие на форуме могут только приободрить и поддержать. Тебе надо оставаться сильной. Я вместе с тобой переживаю. Здоровья твоим маленьким деткам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...