Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Ладушка дышит! канюльки сняли! КУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

если эти сутки все так и останется то ее переведут к Владику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а еще мы купили автокресла им

Ссылки скрыты.

Ура!!! Какие отличные новости!!! Ладушка умничка!! Очень рады за вас!!! :flower: :flower: :flower: У нас автокресло наподобии.. тоже стоит в машине, Владик ездит в нем с удовольствием.. ;) Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молодцы деточки, дружные ребятки. Ладушка к братику спешит.

А мы без автокресла возим до сих пор, т.к. ребенок орет на всех светофорах, когда машина останавливвется, приходится укачивать. Сейчас правда перестал, будем пересаживать.

Ссылка на это сообщение

Владу и Ладушке здоровья! Маме и деткам скорейшего воссоединения. Каждый день у малышей подвиг. Умнички.

Ссылка на это сообщение

Офра, уж лучше пусть ребенок в автокресле орет, зато безопасность ему обеспечена, а на руках нет. Может у вас дураки пьяные и не гоняют по городу, как в больших городах, но лучше перебдеть. Моя то уже большая, а иной раз так орет, уши закладывает. Ничего не помогает, я ее не беру, тут хоть и движение по городу строго 50 км в час, так полиция если тормознет и увидит ребенка на руках штраф сразу прилетит. И не за то, что нарушили закон, а зато имеется ввиду создаем угрозу ребенку в случае аварии.

Ссылка на это сообщение

Kactus, стараюсь

Может у вас дураки пьяные и не гоняют по городу

не думаю что в Тольятти не так как в Питере (во всяком случае судя по моему знакомому из Тольятти)(((((((((((((((((((((((

 

Ссылки скрыты.

наша новая ласточка - подарок свекра (частичный)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вера, т.е. Пьяных дураков в Тольяти хватает? Тогда 100% только в автокресле перевозить и не брать на руки. А то эти придурки врезаются где угодно и в кого угодно,хоть и на остановке люди стоят врезаются (((

 

Вера, какая марка у машины? А то я не бум бум

Ссылка на это сообщение

наша новая ласточка - подарок свекра (частичный)

вау... круто... новая машинка для деток )))) Когда уже заберете ее? или уже?

 

 

Вера, какая марка у машины? А то я не бум бум

Опель.
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ОЙ, ВЕРОЧКА, КАК МЫ ЗА ВАС РАДЫ ТО!!! гЛЯДЯ НА ВАС И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! пОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО КРОВОИЗЛИЯНИЕ В МОЗГ... МНЕ ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ((( сОВСЕМ НИЧЕГО.... ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ?

Ссылка на это сообщение

tyttö, опель зафира, 7 мест

Kactus, мы уже забрали)))) просто я молчала, вот сегодня Андрей забрал

блин, покататься хочу..а на улицу не выйти

Тюльпанчик26, я тебя во-первых поздравляю

ну а во-вторых, смотря какой степени, у наших было 1й, поэтому мы на него и внимание особенно не обращали, нас больше волновали и волнуют пятна в желудочках ГМ, от этого больше проблем может быть в будущем

а какой у тебя срок то был? какие еще проблем? хотя кровоизлияние может быть и у доношенных деток

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибоньки, дорогая! Мы ровно в 35 недель проклюнулись, на прием называется пришла, в коридоре схватки начались, посмсотрела на кресле, а там кровит и шейка короткая и мягкая, послала в роддом, там на трусиках уже кровяки прилично было, подняли в родзал , начали капать гинепрал, а у меня схватки по 3-5 минут, ну и прекратили это дело, ЭКС, оказалось отслоение плаценты прям на шве от предыдущего кесарева... А ничего не говорят, посмотрели на узи и сказали у вас кровоизлияние... все. ниче не сказали больше. но я почитала про это, из того что пишут мы слабенькие, ее надо будить- она все время спит, как разбудишь надо соску в рот засунуть, сама не берет ни грудь, ни просит кушать, кормим по часам. пока это все... сказали посмотрим... вот от неизвестности и хренова...

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, спроси какой степени

не думаю что если бы была 2 или 3 степень то врачи так бы спокойно реагировали

главное что ты с ней и КОРМИШЬ!!!! я пока не могу даже этого....

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик, у тебя практически доношенный ребенок. Кровоизлияние у доношенных детей не требует специального лечения, правильно Вера говорит. Это опасно для совсем крошек. И тоже от стадии зависит от 1 до 4.

Пусть ваши детки скорее поправляются. Здоровья и еще раз здоровья и вашему и Веры деткам!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер ты прости но я все же вернусь к автокреслам. они точно в лежачее раскладываются? на вид очень похоже на такое как у нас сейчас и там даже в самом лежачем положении получается что Денис сидит. попробуй куклу туда посадить и посмотри как лежит. такие кресла конечно считаются от 0+ но лучше сначала люльку.

Ссылка на это сообщение

Фея мамочка, мой муж тоже сказал,что нельзя новорожденных в таких автокреслах перевозить, он больше сидит там,чем лежит, такие типа от 9 кг. Ну мы подобные посмотрели,точно от 9 кг они. Маленьким лучше автолюльки,и то они там полулежат получается,я когда первый раз положила в автолюльку в шоке была,так муж сказал,а что делать,нельзя без автолюльки. Тут уже привыкли,и детей получается присаживают с рождения. Горизонтально ни одна автолюлька не раскладывается,вот . Вера врачам верит,я хз

 

Вера,чтоб мы не мучались. Ты можешь сфоткать разложенное в лежачее положение автокресло? Хоть глянем как это выглядит. Автолюльки полностью в горизонтальное не раскладываются.

Ссылка на это сообщение

Автолюльки полностью в горизонтальное не раскладываются.

автокресла наверное? автолюльки то как раз в горизонтальном положении......

 

Автолюльки полностью в горизонтальное не раскладываются.

Светулькин, дай я тебя хоть здесь поздравлю с рождением дочурки!!!!! растите здоровенькими!!!!!!! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение

Светлана,моя и которые я видела автолюльки полулежачее положение, не горизонтальное полностью. Как вообще в обыкновенной машине то установить полностью горизонтальное,спинка переднего кресла не позволит это сделать. Это надо кресло переднее выкидывать из машины, в машинах семейного типа есть встроенные, лежачего положения.

 

я бы таких крошек попросила на скорой перевезти. Даже нещнаю как маленьких таких в автокресле. Тут 3 кг родила и не знала как ремнями крепить, ребенок плюс в комбезе просто утонул, руки и ноги фиг разведешь,чтобы ремни протянуть.

 

vot taka y nas

 

Изменено пользователем tyttö
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка,

1. да, они раскладываются в полностью лежачее положение

2. нам кресла сейчас нужны только для перевозки детей из больницы домой, при перевозке дети будут на жестком каркасе (так же как их перевозили из РД в реанимацию), покупать автолюльки на один раз каждую за 3 тысячи у нас нет денег

вопрос уже решен, и не мной а врачом, к чему опять повторяться?

Вера,чтоб мы не мучались.

а чем вы простите мучаетесь? вы мне деньги вышлете на покупку люлек?

девочки, кресла куплены и установлены, вопрос решен! тема закрыта!

в машинах семейного типа

у нас машина семейная, для детей и была куплена, передние кресла не мешают установке детских автокресел в полностью лежачее положение

кресла которые купили мы не 0+ а от 0

Ссылка на это сообщение

Мы тоже Марку покупали кресло от 0 он в нем с 4 месяцев катается и да оно полностью раскладывается в лежачие положение. Кстати и в обычной машине его в лежачие положение легко установить, просто устанавливается не как обычно лицом вперед а лицом назад и так возили пока сам не сел, а потом уже представили лицом вперед

 

Тюльпанчик26, и я тебя тоже поздравляю!! Здоровья вам :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, вообще вроде и по правилам новорожденных до одного года надо в машине перевозить вперед головкой, т.е. получается задом на перед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...