Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вообще вроде и по правилам новорожденных до одного года надо в машине перевозить вперед головкой, т.е. получается задом на перед.

именно
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, вообще вроде и по правилам новорожденных до одного года надо в машине перевозить вперед головкой, т.е. получается задом на перед.

да да!

 

Как вообще в обыкновенной машине то установить полностью горизонтальное,спинка переднего кресла не позволит это сделать

есть разница между автокреслом и автолюлькой. автокресла бывают оооочень разные и на разный возраст деток, у Веры вот автокресла, которые раскладываются и в горизонтальное положение, и для ребенка который уже сидит можно будет использовать. а автолюлька это именно люлька, она до полугода ребенка максимум, и в ней ребенок находится именно в лежачем положении, и нормально они устанавливаются в обычной машине, если интересно, нам когда привезут под заказ, могу сфоткать и прислать))) просто насколько мне известно автолюльки реже покупают, т.к. срок их пользования достаточно мал и мнногие не видят смысла в трате денег на них, а просто покупают автокресла, которыми можно пользоваться гораздо дольше....

Изменено пользователем SvetLanka24
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто насколько мне известно автолюльки реже покупают, т.к. срок их пользования достаточно мал и мнногие не видят смысла в трате денег на них, а просто покупают автокресла, которыми можно пользоваться гораздо дольше....

вот именно, и у нас нет возможности тратить на один раз минимум 6 тысяч а в нашей ситуации получается именно на один раз, просто чтобы перевезти деток из больницы домой

воспользоваться люльками из коляски тоже нет возможности, потому что их не установить и не закрепить в машине

Ссылка на это сообщение

ой простите меня я тут такую бучу навела с креслами)))))

 

Вер расскажи лучше что-нибудь хорошее. Когда кроватки деткам собирать будете? или уже стоят?

 

ой, может опять не то спрашиваю, а то как с креслами выйдет)))

Верунчик я ж тя ЛЮ, ты только не нервничай. если что не то говорю, ты скажи.

 

Как там сегодня молочко?

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

а в нашей ситуации получается именно на один раз, просто чтобы перевезти деток из больницы домой

все правильно!

мы покупаем автолюльку, потому что: во-первых, она есть в варианте 3в1 коляски, которую я хочу, и во-вторых мы предполагаем (если будет возможность) выезды летом на дачу (1-2 раза в месяц), так что если все будет нормально, попользоваться до полугода ребенка мы ей успеем, и далеко не один раз..

 

Синый пузатый птыц, Оксан, сынульку твоего в однокл. смотрела вчера вечером, такой хорошенький, большие вы уже совсем!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да не зай, ты тоже меня прости что рыкнула, просто пойми и так состояние...к детям хочу а болею а тут еще расспросы, ты ж знаешь - я всегда делаю так как я решила)))))

я понимаю что вы все переживаете, но дело уже сделано и махать кулаками после драки не вижу смысла, тем более что с врачом советовались прежде чем купить

кроватки еще не собраны, т.к. ремонт

вот залягу к детям, муж туда поедет, а мама моя тут тусить будет, ремонт доделают и будет кроватки собирать

осталось еще один балдахин купить, остальное все куплено

мне тут на днях число приснилось 25 марта, пока не понимаю что это значит но надеюсь что это значит что 25 марта нас с детками отправят домой

Как там сегодня молочко?

ноль.............

SvetLanka24, вот, а мы то никуда с ними не будем ездить

муж правда попытался заикнуться о том чтобы везти их на дачу в конце лета, с бабушкой знакомить, вернее с их прабабушкой

я его послала, во-первых его бабушку так же как и мою близко к детям подпускать нельзя, ну а во-вторых какая дача таким деткам????? только в следующем году!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тюльпашкин, я тебя тоже поздравляю и обнимаю!!! Здоровья Сонечке!!!

Ой девы, да что вы к автокреслам прицепились, до выписки еще не меньше месяца точно. У меня племянник в москве родился ЭКС в 7 мес из–за резус–конфликта. они месяц вес набирали еще. А из больницы в одеялке на руках поехали, у них даже мысли про автокресло не возникало. Сейчас малыш уже в сад ходит, все хорошо. А родился не дышал, был на ИВЛ, потом пневмонией заболел, но выходили.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

у них даже мысли про автокресло не возникало

у нас возникла эта мысль и осуществилась только потому что нам деньги подарили, и если бы мы не купили кресла сейчас, то неизвестно когда потом смогли бы

так же и с коляской было и с кроватками, правда там не дарили, там мы своими силами справились, вернее с помощью кредита

а теперь и кредиты отдавать надо и на деток неизвестно сколько надо будет, а я еще даже декретные не получила...

Ссылка на это сообщение

Верочка, представляю сколько денег ушло у вас, вы молодцы все купили что нужно заранее. Я читала, что двойняшки всегда рождаются раньше срока, поэтому и созревают немного раньше.

Мама твоя хорошая, извинилась, любит тебя.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, мы тоже из РД в одеяле и на руках. но у нас пешком до РД 20 мин, а на машине еще меньше. А в Европе вроде ребенка из РД не отдают без автолюльки поэтому там они по-любому. а вообще мы люлькой много пользовались. и одна я с Денисом много ездила, так что без нее мне никак.

 

//Alexbuck//, я все понимаю, не обижаюсь и поэтому и говорю если что не так, то говори.

Вер а ты два балдахина будешь вешать или только Ладе? а убирать в квартире муж сам будет или мама поможет? Вер совсем молока нет? больше не будешь пробовать? да. сложно так конечно. у меня после 30 недель вроде только начало появляться молозиво в принципе, я переживала что вообще не будет и к 40, а тебе надо уже чтоб пошло молоко да еще из без деток.

Будем надеяться что 25 марта будет ваше общее семейное новоселье!

Ссылка на это сообщение

представляю сколько денег ушло у вас

лучше не считать...

Мама твоя хорошая, извинилась, любит тебя.

на долго ли? было уже и не раз...в 19 лет она меня вообще из дома выгнала

//Alexbuck//, я все понимаю, не обижаюсь и поэтому и говорю если что не так, то говори.

ЛЮ тебя :friend:

балдахины обоим конечно, просто мы по цветам покупаем - у нас обои зеленые и желтые, бортики тоже купили зеленые и желтые, и то сначала только зеленый был, потом уже второй купили и балдахин тоже только зеленый был, ищем такой же желтый

сцежеваться пробую каждый час когда не сплю, по паре капель

тут уже о моем здоровье речь идет, чтобы протоки не забились, а у меня же еще ФА и киста, опасно это, а я только в следующем году на операцию собиралась, сейчас денег нет на это и времени

убираться в квартире будет муж и его родители, моя палец о палец ведь не ударит, да и убираться она не умеет...так квартиру засрала пока я в РД была что жуть, до сих пор хожу отмываю

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что у Вас в дневнике, но надо выговориться или даже поплакаться... Я ехала забирать своего козла с очередного корпоратива и попала в аварию... Чудом осталась жива. Менты сказали что я родилась в рубашке... Подробности в профиле

 

Когда переворачивалась машина я уже мысленно со всеми прощалась...

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, Господи, Оксан, какой ужас. потрясение пройдет, самое главное, что с тобой все хорошо и Маркуши не было... про такие случаи правда говорят, что в рубашке родилась

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, до сих пор дрожат руки, заснуть не могла, но кое как пару частников подремала. Маркуша видно чувствуя как мне хреново, всю ночь ко мне прижимался... Девочки я так разочаровалась в муже прям вот ваще капец как... Он приехал бухой ваще, прошел мимо меня, даже слова не сказал, пошел первым делом машину осматривать... Машину... А не меня

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, о боже... Оксана... ты действительно в рубашке родилась... Главное, что все с тобой хорошо, ты цела и это главное... а муж... да ну его. Ты давно кажется уже знаешь какой он человек (((

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ураааа!!!! какие сильные у тебя детки )))) А Ладушке просто скучно стало без братика, вот она и торопится поправиться )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...