Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Синый пузатый птыц, бедненькая, слава богу что все обошлось!!! а муж молодой что ли еще...хотя моему 40, а он до сих пор себя не помнит после этих корпоративов. раньше я тоже за ним ездила, потом плюнула, пусть жизнь его сама учит.

//Alexbuck//, Веруня, поправляйся скорее и бегом к деткам, они тебя ждут) может тебе для иммунитета пропить что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

офра, да смысл? сейчас после Б и такого количества антибиотиков в Б странно что у меня только насморк

Ссылка на это сообщение

В этот раз все очень серьезно, я его родителям позвонила и обо всех его косяках рассказала - они ваще в нокауте... Он вместо того чтобы приехать домой нажрался с друзьями, а на мои разговоры о том что он не думает что я могла погибнуть он меня просто убил своей фразой: нехрен было за руль садиться раз водить не умеешь...

Это меня добило...

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, ой зай...не могу советовать..не в праве...но я бы хрен назад пустила за такое...развод и точка...но это твоя жизнь и только тебе решать

Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, держись! Легко советовать, но соглашусь с Верой. Это так и будет продолжаться (((( Лучше разорвать и переболеть, чем мучиться всю жизнь! Сил тебе и терпения!!!

Ссылка на это сообщение

Это так и будет продолжаться (((( Лучше разорвать и переболеть, чем мучиться всю жизнь! Сил тебе и терпения!!!

блин, девочки, нам со стороны легко говорить, т.к. можем мыслить объективно,ситуация не с нами происходит... сама почти 3 года уходила от бывшего муженька (и это без ребенка, была бы с ребенком не знаю, может быстрее, а может и наоборот дольше бы тянула эти ненормальные отношения) ... Оксане самой к этому нужно прийти... рано или поздно это произойдет, вопрос когда.....

Ссылка на это сообщение

блин, девочки, нам со стороны легко говорить,

потому я и написала: "легко советовать". А по поводу "рано или поздно произойдет"- это от человека зависит. Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

Девочки, мысли о разводе меня последнее время часто посещают... Я решила пока просто пожить раздельно а там посмотрим... Все равно даже если и подавать заявление на развод быстро не разведут а будет длительная тягомотина, потому что Марку еще нет трех лет...

Изменено пользователем Синый пузатый птыц
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, все правильно ты сделала. За такое обязательно надо проучить. Пусть кодируется! Эта авария тебе как предупреждение была (возможно), что нужно принимать меры. Не плакай, попробуй пожить для себя это время одиночества, Все наладится в жизни. Маркушику сколько уже, скоро годик?

Ссылка на это сообщение

Верочка с праздничком тебя и твою дочурку, пусть поскорее детки поправляются и приезжают домой к папе и маме.

И все девочек в теме с праздником

 

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляю, сердечно желаю

Радости, счастья, здоровья, любви!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...