Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синый пузатый птыц, Держись, дорогая!!! Все что не делается- к лучшему!!!

//Alexbuck//, Верочка, отличные новости! Так хорошо!!! У нас тоже продвижки: кровоизлияние полностью рассосалось, остались мелочи- плохая кровь((( и пуп кровит(((, но мы обязательно поправимся!!!

Девчули, любимые- спасибо за поздравлялки! мне очень очень приятно!!!!!!!!!

 

ZygKptFFV6U.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! С праздником девочки! Любви, здоровья, удачи и достатка!

 

Верочка очень рада за Ладушку! Скоро и ты с ними будешь. Вер я присоединяюсь к Офре. Надо иммунитет поднимать. Наоборот сейчас очень смысл есть. И весна и ты у деток будешь и потом они домой и вообще у тебе организм ослаблен. а еще нервы и т.п. Надо зай. сейчас это не только твое здоровье. Я до сих пор периодически что-то принимаю.

 

Оксанка :embrace: хорошо что жива это правда. А муж..... Не знаю как он изменился или нет я судить не могу, но твое отношение к нему изменилось очень. Я помню как давно еще в начале нашего общения я тебе что-то говорила типа ему надо больше стараться для вас и ты так его защищала! а сейчас... ты даже для себя не хочешь найти ему оправдание. Да если честно то и я его не вижу. Он в конец обнаглел. Но опять же девочки правы это твоя жизнь. Я всегда в случаях разлада в семье пытаюсь оправдать мужика и найти аргументы сохранить семью. Но сейчас не могу ничего сказать в его защиту. Мое видение вашего будущего - если вам и быть вместе, то не сейчас. а спустя время. его судьба побьет, он поскитается, и если осознает с какого момента у него все "сломалось" и захочет реально все изменить, то тогда может что-то быть. А сейчас все может держаться только на твоем терпении.

У нас с мужем был критический момент когда я ушла. Но он сразу понял что это капец и сразу сделал выводы. По тому что ты говоришь не видно что Саша как-то переживает о тебе и Марке. Ему корона мешает. тяжело тебе очень будет сейчас. Мы конечно постараемся как можем тебя поддержать, но мы далеко....

 

Девочки простите за много букв

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор периодически что-то принимаю.

дык я тоже принимаю периодически, только мне все это как мертвому припарка

SvetLanka24, да, уже лучше

 

старею...или я стала МАМОЙ?

вчера пошли к родителям, в жало выпила гр 300 коньяка, с непривычки должно было "дать" в голову - ноль! пошли в бар с мужем, хотелось отдохнуть, выпили по два пива...и посидели полтора часа, вроде и подвигаться хотелось, но я попросила счет и мы пошли домой...ТРЕЗВЫЕ! капец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, да, уже лучше

ну и отлично!

 

старею...или я стала МАМОЙ?

не первое точно ;)

сейчас у тебя на подсознательном уровне чувство ответственности в стократ сильнее чем было раньше по любому, вот организм и не захотел расслабляться и голова осталась ясной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, Светик, ты как всегда права. Позвонила вчера опять его родителям, чтобы приехали сегодня и забрали его шмотки и ему в общагу отвезли, а тоже он типа гордый орел, ничего не взял... Типа мне ничего от Вас не надо... Он ведь как всегда даже не попросил прощения, думал приедет с цветами и я растаю, а тут опаньки - вообще нафиг из дома выгнали...

 

Спасибо, дорогие мои, за поддержку!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником, ссори за опоздание!

Верунчик, я как представлю что уже можно к деткам ложиться, как здорово–то! ...давай делай набег на аптеку, тот же арбидол или оцилококцинум. Там наверное еще будут мамочки в палате, перезнакомитесь, потом еще долго дружить будете.

 

Светулик, а тебе с дочей лежать не разрешают?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, я не ложусь, я буду в дневном стационаре, и там никого не будет, там не палаты а посты, ну а когда врачи разрешат - там я буду в випе лежать, чтобы лишних не было рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

только мне все это как мертвому припарка

зря ты так думаешь. без этого значит еще хуже было бы. продолжай себя поддерживать.

 

Светулик, а тебе с дочей лежать не разрешают?

сначала думаю ты о чем? а потом дошло что нас тут много Свет

 

//Alexbuck//, блин! ну ка хватит дразниться! я до сих пор еще не позволяю себе алкоголь в полной мере!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, блин! ну ка хватит дразниться! я до сих пор еще не позволяю себе алкоголь в полной мере!

дык я то тоже не в полной мере))))

ой, девочки, похвастаюсь еще немного - какой у меня муж хороший все же!

выпили вчера бутылку вина на двоих, а оно "хорошее" в голову дало обоим не плохо, ну или расслабились оба, потому что вдвоем были

в итоге он лег уже спать, я мимо проходила, он меня за шорты дернул, чтобы я рядом легла, обнял, лежит гладит по спине, сердце у него стучит что пипец, ТВ не слышно))))) в штанах вообще пожар, я там попыталась, типа пофиг, две недели прошло и ладно, а он мне - нет, тебе нельзя, сказано 6 недель терпеть, значит будем терпеть!

умничка все таки он у меня, переживает за мое здоровье

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а мой вот сегодня СМС прислал "Прости пожалуйста, я без вас жить не могу, очень боюсь вас потерять"

Типа опомнился... Но хрен ему, теперь я гордая и неприступная

Машину забрал, видно в ремонт погнал...

 

Ой простите а "хрен ему" это матерное выражение??? Сначала написала а потом подумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...