Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Синый птыц, отношения надо выдерживать. У моего отца был как-то кризис в голове на несколько лет. Это тяжело было. Они развелись, но жили в разных комнатах. А потом он опомнился. Сейчас вообще говорит что жалко потерянное время. Всякое бывает. Иногда и пауза нужна в отношениях. Сразу прощать не надо. Урока из этого не выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena 0z, так никто и не говорит о прощении... у меня вот сейчас например дикое желание врезать со всей дури ему по морде, а потом еще и ногами добить... так что ему сейчас лучше не попадаться мне на глаза...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Синый птыц, у меня сегодня возникает похожее желание, правда не бить конечно, но наругалась бы как следует. Не от того что он плохой, а от того что совсем перестал беречь себя. Погрузился в свой мир работы, ремонта (конечно, это здорово). Но про меня стал чаще забывать (может мои гормоны меня заставляют так думать), но что он точно стал забывать это про себя. Похудел так что один нос торчит (на весах уже точно меньше 60ти, что с ростом 178 мало очень((((( то что его на выходных я уже в машине расчёсываю это я молчу.. и такого много-много.

Я уже расстроилась от всего.

Ссылка на это сообщение

кое как отдали документы на регистрацию (прописку) и выпросила вернуть паспорт, т.к завтра, НАКОНЕЦ ТО, еду к детям!

сделала флюшку! блин, в очереди сидела дольше чем делала и ждала ответ!

теперь 17 числа Андрею надо ехать в мою жилконтору забирать документы на прописку

у меня только ксерокс их свидетельств, надеюсь завтра в больничке ничего не будет из-за этого

а еще на этой неделе Андрею надо сделать им ОМС

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ))) там написано: "Александр и Татьяна. 7 лет вместе. Медная свадьба" :)

 

слабо? ;)

318941-44fe6-72087703-m750x740-uc0723.jpg

 

только они клонированы в фотошопе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только приехала, даже мяу сказать не могу, постараюсь написать завтра

в целом все ок

 

Вот это подарю мужу на годовщину )))

класс!

слабо?

честно слабо, но только из-за того что боюсь повторения...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в целом все ок

это самое главное! надеюсь что на твоем лице счастливая улыбка!

 

Kactus, хорошая надпись. А фото уже видела, но думала все свои. прикольно отфотошопино))) я только теперь разглядела, что пузо у папы дюже длинное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я так и подумала что устала сильно и не выходишь. Отдыхай ;)

Фея-Мамочка, ага, и папа длинный, и ножка у малыша затерта ))) Только я немного не поняла двойня это или вообще один ребенок )))

Ссылка на это сообщение

это самое главное! надеюсь что на твоем лице счастливая улыбка!

на моем лице зае...в смысле уставшая улыбка

//Alexbuck//, я так и подумала что устала сильно и не выходишь. Отдыхай

хрен там, как будто и не спала...
Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки@@@@@@@! Мы сегодня второй день дома вместе... ой как много надо делать.... но я настроилась и муж мне очень помогает! Сложно- но можно!!! Кучу лекарств прописали, стараемся давать. все купили. ты все запоминай как в больничке делают и дома будет легче. меня научили массаж для недоношеных делать, я на телефон сняла и по "пособию" делаю каждый день, записываем что и как обрабатывал( глазки, носик, пуп), по сколько едим и в какое время, как какаем, какая активность, лекарств ооочень много- ребенок устает. но надо тормошить и давать. вчера купили смесь ПРЕ-нан для недоношенных, она у нас очень дорогая. банка за 700 рублей, а нам надо пропить до перехода на обычную смесь 7-9 банок. жесть короче... купаться нам еще нельзя, гулять нельзя... терпеливо ждем! Зато уже вместе дома... желаю и вам скорейшего выздоровления и спокойных ночек!!! Мама Вера! Так за вас радостно!!!Мы будем наблюдаться у кардиолога, невролога и нам прописали успокоительные таблетки от нервных перенапряжений и тремора. Врачи сказали, что опасный период длится до месяца. Месяц переживеми все наладится! И вам скорее пережить все самое сложное!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, приветик!!!!! вы молодцы!!! здоровья вам!!!

а 700 р за банку - это не много... мы пили смесь по 2000 р за банку, а банки хватало на 3 дня!!!! и пили не один месяц! вот так-то!!!!\

 

Верунчик!!!!! Вы просто герои!!!! так держать!! я с вами!!!!

Ссылка на это сообщение

Светик, ты молодчинка такая, я тебя обожаю! Справишся обязательно! Соня умница, а скоро тепло придет, будете гулять, сил набираться.

Вер, как там малыши наши?

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня второй день дома вместе...

здорово! поздравляю. Я тоже все записывала в РД и первое время дома. на память нет надежды)))

купаться нам еще нельзя

а как вы очищаетесь?

 

Девочки наша Ланочка на главной в таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки наша Ланочка на главной в таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дааааааааа!!!!!!! я тоже ее увидела )))

тихонечко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ))))

Ссылка на это сообщение

все ок

мы тоже не купаемся, протираемся салфетками

ура! только что хотела про Ланочку написать!!!в воскресенье возьму выходной и все напишу подробно, за вчерашний день детки прибавили по 30 гр, Владик весит 1280, Ладушка 1010

 

Тюльпанчик26, ну нам уже 20 дней и ситуация у нас совсем другая, все лекарства даются только через катетеры, я тооь кормлю, переодеваю, обтипаю - все это не сложно, ну а домой нас выаишут только тогда когда никаких лекарств не надо будет давать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  детки вес набирают , молодцы ребятки! Верунь, а тебя надолго пускают? Ладно, не буду докучать, ты и так устаешь сейчас.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...