Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, ох так тяжело ((((( но зато деткам там лучше, пока их.. а как правильно сказать что с ними делают? лечат? восстанавливают? поддерживают?

Ссылка на это сообщение

*Розалия*, спасибки)

 

//Alexbuck//, Вчера купали впервые- не понравилось)))) Ревела и кричала... молоко у меня кончается((( даже молокоотсос не особо помогает, но терпеливо хоть по 10 грамм сцеживаю и даю. пока совсем не пропало.

 

офра, спасибо, я очень стараюсь!

 

Фея-Мамочка, ага) я тоже в курсе! Так радостно за нее@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, я рада за вас :)

Но думаю, что Вере еще далеко до таких же действий как у вас. Они еще в больнице (и пока не известно когда домой выпишут), мыть их еще нельзя (протирает салфетками), кормят через трубочку смесью, молоко у нее закончилось ((( Так что думаю, что ей не надо пока такие новости писать, тяжело пока что ((( Я думаю конечно что она за вас тоже рада, но сил ей это вряд ли придает. Случаи совсем разные.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, хорошие новости )) А то что Ладушка немного сбросила в весе, то я думаю это не очень страшно, все детки иногда сбрасывают.

 

может плохо покушала и все ;)

Ссылка на это сообщение

так вот и покушала хорошо и не писала и не какала,даже трубочку пришлось ставить...понятно что все детки скидываю вес иногда но когда это делают такие масюси это напрягает....

Ссылка на это сообщение

понятно что все детки скидываю вес иногда но когда это делают такие масюси это напрягает....

Верочка, терпения тебе!!!! наберет твоя лапушка Ладушка вес!!!! ты завтра тоже к деткам или воскр дома?

Ссылка на это сообщение

очень на это надеюсь

не, на завтра и на понедельник выходные взяла, завтра выспаться надо а то по 4 часа в сутки спать после 7ми месяцев ничего не деланья тяжко, к папе надо съездить, Кактус вечероп придет,а в понедельник по всяким делам помотаться надо...

 

блин, планшет сдох а с телефона кнопка "обратиться" не работает...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, скоро, скоро будешь вместе с деточками!!! зацеловакаешь их, за обнимаешь!!!! ух времена пойдут!!! наши с Владиком @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее это все свершилось!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Прочитала.. слезы из глаз и радость за вас, что ты теперь каждый день видишь деточек и можешь контролировать как к ним там относятся!! Терпения и сил всей вашей семье. а главное тебе Верочка!! Ты сильная!! Столько уже всего перенесла!! Молодец!! посмотрела фоточку.. Ладушка такая малипусечка... Пусть деточки набирают вес, крепнут, с каждым днем становятся здоровее и здоровее и наши с Владиком @@@@@@@@@@@@@@@ мы держим их каждый день за здоровье ваших крошечек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

итак, рассказываю, будет много букв...

12.03, приехала к 9 утра как и сказали, с собой взяла сумку с деньгами, документами (паспорт, обменка, и флюшка - больше пока типа не надо было ничего) и т.д. (обыкновенная женская сумка), пеленки (не много), переоделась в вестибюле, куртку и обувь взяла с собой (т.к. обувь в гардероб не принимают), прошла через охрану, пошла на второй этаж где лежат мои детки, к старшей МС (медсестре). дала ей паспорт и флюшку, она начала орать что нужны еще всякие документы, я спокойно но жестко сказала что по телефону, когда звонила, спрашивала и мне сказали что сейчас надо только это. потом отправила она меня на третий этаж, в "мамочкино" отделение, чтобы там зарегистрироваться, там я сидела довольно долго, наконец МС начала меня расспрашивать, перелистала всю обменку, не нашла половины анализов (я их нашла потом, дома, завтра отдам и пошли они все!), отвела меня в комнату, засунула мне какую-то хрень в задницу! типа анализ на яйца-глист и за это я еще заплатила 700 руб! предупреждать же надо! потом пошла к Г на осмотр (не поняла зачем, если у Г я была недавно! и об этом есть запись!) и Г сказала что по выделениям у меня уже М начались (потом созвонилась со своей Г и она сказала что раз не кормлю то такое может быть), потом ругалась с МС на мамочкином отделении потому что она пыталась заставить меня оставить вещи (и сумку с документами в том числе) в открытой!!! комнате! делала она все долго очень (начала оформлять меня в 9.15 а к детям после нее я попала только в 11.15!!!!!!) когда я стала на нее рычать уже, она мне грит - а почему вы со мной так разговариваете? я ей ответила - я бы на вас посмотрела если бы вы 10 лет ждали деток, родили и потом их бы у вас забрали и почти месяц вы бы их не видели!!!! она замолчала.

спустилась я в отделение где детки и тут другой удар - с сумкой я вас не пущу на пост, потому что этой сумкой вы в метро везде обтираетесь! на что я сказала что я во-первых на машине, а во-вторых пакет где лежат детские пеленки ни фига не стерильные! и по телефону мне так же не сказали что сумку с собой нельзя! и в шерстяной одежде к детям тоже нельзя (хотя выдают халаты), короче она предложила оставить сумку у нее в кабинете, но я оттуда вынула все доки, деньги и гаджеты - облом для нее! а потом в обед отдала сумку своей подруге, а то кабинет не закрывается и как-то остаться без сумки мне не очень хотелось!

и наконец-то меня пустили к детям! как раз с 11 утра там начинается самая работа - деткам надо снять зонды, поменять памперсы, обтереть деток салфетками, промыть глазки, перестелить пеленки, приходит врач на осмотр, потом МС ставит новые зонды и подходит время очередного кормления.

в этот день у меня конечно тряслись руки что либо делать, до Ладушки я вообще боялась дотрагиваться...лежит моя девочка, с фингалами под глазами... (Владик еще в утробе ее избил), с проваленной грудной клеткой (ребрышки еще не сошлись), маленькая худенькая....но зато пытается сосать зонд!!!!!! а когда я кладу свой палец на ее ручку сразу меня за него хватает!!!!!

Ссылки скрыты.

(сорри, личико не покажу пока)

кормление у нас каждые три часа, пришла, поменяла памперсы, взвесила памперсы, поставила систему (через которую они кушают), и ушла гулять....

вечером конечно уходила со слезами от них

доехали домой, попила кофе и вырубилась....

13.03 - вскочила, собралась, болело все потому что либо сидишь на жестком стуле, либо стоишь, и повез меня Андрей к деткам (хорошо хоть он меня возит туда и забирает, сама бы я не выдержала), с собой взяла уже спортивную сумку - много пеленок, памперсов, салфеток...приехала, сначала надо было подняться на мамочкино отделение, честными глазами "сказать" что ты здорова, померить ТТ сломанным градусником, взять бумажку со своей фамилией где написано "допущена" и только тогда спуститься к детям...

куртку и обувь у меня не взяли в гардеробе, поэтому пришлось оставить все это в открытой комнате где все переодеваются (а на этом этаже еще жутко воняет кошачьей мочой!!!!! т.е. там тусит кошка и ссыт где попало!!!!!), но с другой стороны могла спокойно одеваться и выходить курить на улицу, зато не холодно.

пришла, все сделала и ушла, звонила маме, Андрею, тусила в планшете....кое-как дождалась 1 часов и побежала к детям, потом опять перерыв до 3 часов, потом до 6, потом до 9....МС на отделении где лежат дети после вчерашнего разговаривала со мной на "вы" и по имени отчеству!!! - вот так! учить таких надо!

сняла немножко деток на видео, Андрей смотрел и плакал...

как-то зашла в комнату где вещи, там стояли три тетки (видимо врачи) и обсуждали что мы там вержнюю одежду храним, я взяла что мне надо из спортивной сумки, одна из теток попыталась на меня наехать что я с такой большой сумкой, и вообще почему у меня и у остальных тут обувь и куртка, на что я спокойно (но все же жестко) ответила что у меня двое детей, и я давно у них не была и сегодня привезла много вещей, поэтому приехала с сумкой, а обувь у нас не берут в гардеробе, поэтому и куртки мы там не оставляем, в общем после этого в гардеробе у нас стали все брать)))))

14.03 опять все по новой, но Ладушка уже открывает глазки, и вечером даже сосала соску!!!! Владик соску взял сразу с утра (правда на долго не оставляю, боюсь что задохнутся, т.к. сглатывать они еще не умеют), глазками следит за моей рукой!!!!! перестал брадикардировать (первые два дня что я там была, он меня постоянно пугал - у них на ножках стоят датчики, и если что то аппаратура начинает пищать, брадикардия это остановка сердца - т.е. Владик иногда забывался во сне....), иногда они снижают кислород, и тогда я поближе подкладываю вороночку с кислородом...

начала общаться с соседкой по боксу (она там уже полгода, причем Б была нормальная и сын родился в срок, а сейчас никто толком не может сказать что с ним и из-за чего у него судороги, иногда теряет сознание и т.д.) и с соседкой по посту (через бокс от нас), правда она меня немного раздражает - на учете она не стояла, официально не замужем - звонит и спрашивает меня как оформить те или иные документы, а я то их не оформляла, т.к. я замужем официально и на учете тоже стояла)

14.03 - все по новой, устаю очень, не поспать, холодно...с детками постоянно нельзя, вечером уезжаешь и чувствуешь себя предательницей....

днем Оля (соседка по боксу) сказала что ночью у Влада стояла двойная доза еды - МС поставила чтобы не вставать ночью!!!!! этой МС очень повезло что она уже ушла....

на 15.03 и 16.03 я взяла выходные, в воскресенье думала отоспаться, не тут то было - проснулась в 5.30 и лежала....хотела разбудить Андрея чтобы отвез меня к детям, но сдержала себя...а сегодня надо везде ездить но лень и холодно...жду не дождусь завтра - к детям хочу безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще напрягло что в субботу детки покакали только с трубочкой и только один раз....а Ладушка потеряла 30 грамм веса....опять таки видимо МС ее просто не кормила ночью...

в пятницу Ладушка очень порадовала - вечером когда я пришла, она плакала, я взяла ее на ладошки (вынимать из кювезов нельзя конечно) и она сразу успокоилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купила себе блокнот, каждый день буду записывать все про деток чтобы следить, т.к. записываем обычно все в тетрадь МС а мне надо чтобы и у меня все данные были.

в общем как-то так...

на этой неделе должны быть осмотры, как минимум офтальмолога и ЛОРа, ну и надеюсь что сделают узи ГМ

Верочка,за ваших деток радостно слушать,правда слезы наворачиваются.а вот врачи и правила в больнице желают лучшего.терпения вам и скорейшего выздоровления и выписки домой
Ссылка на это сообщение

Вера, не представляю, что твориться у тебя в душе, но знаю, что ты сильная... Детки у тебя молодчинки, ТТТ!!!! Все будет хорошо, по другому и быть не может!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...