Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Вера, не представляю, что твориться у тебя в душе

ой, лучше и не пытаться

Все будет хорошо, по другому и быть не может!

пасиб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Твои детки уже большие молодцы!!!!! Для них это очень большая борьба и работа, как и для вас! Все у вас будет хорошо, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Вера, прочитала твой рассказ, тяжело конечно все это. Но детки уже чувствуют твою заботу, и у тебя тоже сильный материнский инстинкт. Вместе вы обязательно справитесь!

А медсестры косячат там явно, так что правильно делаешь что строишь их, ведь дело касается очень хрупких моментов с выхаживанием детей.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мальчишка азарун, то сестру побьет в пузе то отвлекается во сне :Crazy: держу за них, крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фериде, спасибо

знаю эту истооию, но у нас кювезы не приспособлены, да и Влад сестру еще в утробе избил до синяков, что же сейчас будет....а вторжению с поддержкой я всегда рада

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да, у нас система еще советская, все строго. А на западе даже таких масюсек разрешают брать на ручки мамам (система кенгуру) и выписывают с канюлями и кислородным балоном, никто не держит месяцами в больнице....хотя наверное потому что медицина страховая у них...

Кстати, круто что лекарства у вас за счет государства, у нас все оплачивают родители

Ссылка на это сообщение

Kactus, Владик в папу - вредный!

Фериде, на ручки можно, но не вынимая из кювеза...с конюльками и баллоном я бы не рискнула домой ребенка везти, соседа вчера (пол года мальчику) отвезли на МРТ, так после этого он сутки в реанимации провел интубированный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  Веркааа, ну я наревелась... фото просто нет слов даже, с него и начала))) носочечки какие, ножечки, какая же прелесть))) и заулыбалась маленькая на руках, какое же это счастье! и как хочется скорей вас рядом всех и дома!! какое же испытание вам дано, просто ужас. но все преодолеете, день за днем, уже и вес пошел вверх. а то что мама рядом и рни чувствуют ее руки, это огромная прибавка им энергии и всеговсего!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер, ты прям пример для меня!!! Желаю скорейшего выздоровления милым деткам и терпения огромного тебе!!! В фотографии так и чувствуется твое тепло и всё огромное счастье малышки,которая, я уверена, спокойна и рада , когда рядом МАМА!!!!!Слезы огромного счастья и гордости за тебя! Ты справиштся! Твой муж- золото! Сил вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, да чем я пример?я такая же мама как и все тут, просто мы столкнулись с небольшими проблемами и еае нормальные люди делаем все чтобы их решить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,

Верочка от всей души поздравляем Влада и Ладушку с первым днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Сегодня месяц вашим крошкам!

Конечно, выросли они немножко!

И мы вам дарим поздравленье

С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,

Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастают ваши крохи день за днём,

И детский смех наполнит весь ваш дом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...