Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, солнце, ты себя как чувствуешь? отравление прошло?

 

я вот тоже вспоминаю как Маркушка кушал раньше... бывало и чаще чем каждые три часа, а с 3 месяцев ночью просыпался по 5-6 раз грудь брал... Выматывалась сильно... А у тебя вообще все в двойном размере... Держись!!!

Но с этой ночи мы больше не на ГВ, он меня страшно покусал, живого места нет на сосках, поэтому ГВ мы решили свернуть, тем более что это уже не еда а так для успокоения больше... Ночка у нас сегодня была прямо сказать адская...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Синый птыц, Оксан я с Настей тоже так свернула - не нужно ей это было, чисто побаловаться. А вот Денис по другому, он сосет. Ему так спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Синый птыц, да, я ТТТ, завтра еду к деткам

мы не на ГВ с одной стороны это радует, а с другой - сейчас Владик начнет кушать из рожка и тогда про сон можно вообще забыть, ибо его надо покормить а Ладушку учить а потом двоих кормить...хорошо что муж вчера договорился в больнице что свекровь может с 15.00 до 20.00 приезжать и помогать мне

 

 

едем покупать стерилизатор! еще раз спасибо всем за подарок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж вчера договорился в больнице что свекровь может с 15.00 до 20.00 приезжать и помогать мне

это здорово! тебе так полегче будет!

 

едем покупать стерилизатор!

о! молодец! это очень важная и нужная вещь для вас будет!
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, так вот в том-то и оно что мне было проще, грудь дал и все, все готово, а тебе ж еще и смесь приготовь и т.д. и т.п....но ничего это по началу кажется что все сложно, потом со временем будешь все на автомате делать...

 

Фея-Мамочка, Марк тоже сосал, я прям утром сегодня очень ощутила разницу - грудь полная, налитая... А когда он сосал ночью, так утром грудь как тряпочка висела - пустая совсем...Но я уже больше не могу - этот хронический недосып меня просто достал, и соски... мои бедные... он их чуть не откусил....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  привет! у нас тоже не проходимость нососл.каналов была, причем обоих, долго, причем постоянно подсаживалась инфекция и загнаивался носослезный мешок((( в итьге наверн к 4месоткрылся один канал сам от массажа ежедневного многоразового (как вспомню так вздрогну) а правый мы зондировали, ужасно страшно,глаз кровил потом и в итоге НЕ ПОМОГЛО!! сказали повторно делать, я не решилась, снова продолжила массаж. Паралельно в то время Влад был у батюшки-провидца, спрашивал про глаз, тот сказал как потеплеет, станет лучше. И реально к весне-лету прошло.. но это такой ужас был((( поэтому я вам желаю чтб проблемы с глазками ушли от вас!!

 

а так вы такие молодцы, растете!!

держись Верун-недосыпун!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), пасиб

 

это здорово! тебе так полегче будет!

ага

о! молодец! это очень важная и нужная вещь для вас будет!

да, а то МС с трех ночи до шести утра нифига не хотят работать

Синый птыц, не, я ж смесь не готовлю, мне только два шага пройти, налить в бутылочку, разогреть и поставить шприц в инфузоматор

 

купили стерилизатор! спасибо еще раз! еще купили балдахин для Ладушки (для Владика уже был куплен давно), бортики маленькие в люльки в больнице (дома потом пригодятся тоже, они красивущие и с зеркальцами), а еще пилот (сетевой фильтр)

прикол, выбираю пилот, подходит продавец - вам домой для компьютера? ,я - нет, в больницу, он - для какой техники? я - для больничной, он - ну чайник, микроволновка, да? я - нет, пульсоксиметр, инфузоматор, кювез, он - ..........................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :D вот ему принципиально надо было знать?

я поняла какие бортики вы купили. их потом можно в люльку в коляску еще.

 

с покупочками!

Ссылка на это сообщение

их потом можно в люльку в коляску еще.

да да, маленькие такие)

вот ему принципиально надо было знать?

ну хотел знать, узнал и аху...в смысле офигел))))

пасиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
прикол, выбираю пилот, подходит продавец - вам домой для компьютера? ,я - нет, в больницу, он - для какой техники? я - для больничной, он - ну чайник, микроволновка, да? я - нет, пульсоксиметр, инфузоматор, кювез, он - .........................
действительно... какая ему разница для чего. Изменено пользователем Kactus
Ссылка на это сообщение

Ладушка с нами!!!!!!!!!!!

Ураааа!!! Вот и Ладушка вместе с братиком!!! растите, крепните, набирайте сил!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь что сегодняшняя и остальные ночи будут спокойнее...

пусть все ваши желания сбудутся,детки быстро окрепнут и вы окажетесь дома:-)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...