Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Владик весь обьем сам!!!!!

 

uruska, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Bika319, Kactus, пасибки

Bika319, Владмк сегодня ровно 2 кг, Ладушка 1640

да Верочка,скоро Ладушка догонит братика и вас выпишут домой:-) желаю вам,чтобы это поскорее случилось
Ссылка на это сообщение

Владик весь обьем сам!!!!!

 

uruska, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Bika319, Kactus, пасибки

Bika319, Владмк сегодня ровно 2 кг, Ладушка 1640

Верочка,не буду комментировать))))ТТТ!!!!!!!!!!!

 

//Alexbuck//, Верочка,как здорово!!Я очень,очень рада за вас!!!Мы все вместе молодцы!!!Вы-настоящая семья!!!ТТТ на вас!

А сколько щас детки весят?

Ой,хотела написать "ВЫ все вместе молодцы!!!")))
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка,хочу поздравить вашу семью с Вербным воскресеньем и пожелать скорейшей выписки домой!!!

914911.gif

 

100289541_verbnoe_voskresenie.gif

 

Вас сегодня поздравляю

С вербным воскресеньем,

Счастья искренне желаю,

Радости, везенья,

 

Пусть судьба чудесной будет,

И везет во всех делах,

Пусть печаль вас позабудет,

И неведом будет страх!

Ссылка на это сообщение

Ладушку пересилили в люльку и на беби сенс вместо пульсоксиметра

А меня врач назвала самостоятельной,умной и смелой мамой и вообще думает что у меня не первые дети и в таком состоянии

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сегодня первый раз испекла в мульте хлеб. Купила правда готовую смесь уже. Хлебушек получился красивый, но пока не пробовала. Остывает.

 

Ссылки скрыты.

 

попробовала. обалденно вкусный хлебушек ))))

Изменено пользователем Kactus
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, как с планшета фотку через радикал загрузить....

да я сама задолбалась. получилось только по одной если загружать. в Мультизагрузке не нашла файл, там нет превьюшек почему-то.
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка, с днем рождения дорогая!!!!! Здоровья тебе сил и терпения, добра и мира тебе и твоей теперь уже большой семье!!! :flower: :flower: :flower::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,

Верочка, с днем рождения тебя!!! Удачи, любви,сил здоровья, и всего самого самого самого что ты себе желаешь!!! :flower: :flower: :flower:

Kactus, я тоже пробовала хлеб в мульте печь.. но я сама замешивала.. тоже очень понравился ;)

Ссылка на это сообщение

Kactus, я тоже пробовала хлеб в мульте печь.. но я сама замешивала.. тоже очень понравился

я тоже хотела сама, но пока решила с готовой смесью поэкспериментировать )))
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунчик, счастья тебе безграничного и здоровья крепкого!!!Ты уже самая самая счастливая мамулька!!! скорейшей вам выписки с малышней! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Kactus, а в готовой смеси что то написано про мультю? или ты на глаз время указала?

Ссылка на это сообщение

Kactus, а в готовой смеси что то написано про мультю? или ты на глаз время указала?

неа, там только по хлебопечку и духовку написано. Тоже долго сомневалась. Еще думала сначала повинную дозу сделать, т.к. у меня чаша не 5 литров как обычно, а 3 всего. И читла один где-то отзыв о хлебе в мульте что он так поднялся, что даже крышка помялась. Я этого боялась. А когда начала половинную дозу замешивать, то там вообще мало оказалось, и решила замесить всю ))) По поводу времени готовки. Долго искала разные рецепты хлеба в мульте, и везде написано час на Выпечке, потом перевернуть и еще 20 минут. Я так и делала. Получилось идеально!!!! )))) Даже до крышки не достало )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...