Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, с выпиской ВАС!!!!

Танюш, спасибо, зайка!!!! даже не верится что дома, эти несколько дней прошли как какая то нереальная жизнь целая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  еще раз с днюхой!

получается малыши вдвое уже выросли, Владик точно!

 

SvetLanka24,  с выпиской! а мне так понра в моем Рд, и девчонки такие попались соседки, что аж уходить было жаль)) бред, потомуш я ненавижу спать, есть, писать и к*к*ть не дома)))

как вы там, уже с молочком?

 

Kactus,  конеш реже болеют, когда привозят из рд домой а там уже столько готовой заразы))) иммунка сразу бац и в стойку. и так всю жизнь)))

я шучу конеш, но крыс своих к мелкому не подпускала, на всякий пожарный, хотя они им оооч интересовались, особенно памперс их привлекал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12247929]

SvetLanka24, с выпиской! а мне так понра в моем Рд, и девчонки такие попались соседки, что аж уходить было жаль)) бред, потомуш я ненавижу спать, есть, писать и к*к*ть не дома))) как вы там, уже с молочком?

спасиб. мне РД тоже понравился, и родовое и послеродовое отделения, и персонал в целом, но домой хотелось до жути просто

Ссылка на это сообщение

пасибки еще раз

Да, деньги нужны.....завтра вот за палату надо оплатить 21 тысячу, это я еще лежу с 31 марта, надеюсь осталось меньше.,,

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер но оно того стоит. скоро уже домой. вот Ладушка чуть чуть еще и догонит братика.

 

SvetLanka24, спасибо! Светик так где ты все таки рожала? дома или в Москве?

Ссылка на это сообщение

Детям отменили уколы кофеина, облепиху и учет диуреза

Владу вчера закончили массаж а Ладушке сегодня начали

она хорошо ест сама, сниму сегодня зонд, а вот Влад ленится, хотя и без зонда, но у меня не щабалуешь - в 3 ночи откащался есть, зато в 6 утра все смолотил)))))

Через 30 минут идем к офтальмологу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...