Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, вау... супер новости!!!! :girl_dance: еще недельку и вы домой ;) класс!!!! пусть Ладушка кушает хорошо ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дорогие мои. читаю и радуюсь за вас!!!! вы такие молодцы...... давайте... последний рывок.. набор веса.. поправка здоровья и домойки...... а дома, как говорится, и стены помогают!!!! там вы по полной программе в рост пойдете :) и буду ждать и надеяться на встречу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка,у вас сегодня маленький праздник-2 месяца твоим крошкам!!!Поздравляю вас..Болею за вас всегда!!!Растите и набирайте вес!!ну и домой поскорее!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибеи всем

МамаОся, думаю очень скоро встретимся, приедешь к нам с Дашулей)))) праада уверена что Kactus, нас увидет раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну да, я тоже так думаю... как только ты разрешишь приехать к деткам, я тут же прискачу ))))

 

я скоро и флюшку уже обновлю )))

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12320767]

SvetLanka24, отчет о родах все ждужду. хде? иль ты не будешь писать?

буду буду)))) ща, с мыслями соберусь)))) я все ночью хочу, думаю дочу покормлю и накатаю, а сама с ней в процессе вырубаюссь :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, ты поторопись, пока еще воспоминания не стерлись ;) Я конечно понимаю, что никуда они не денутся, но мелкие детали забудутся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,  прочлааа)))) господи, Свет, ты герой, как долго все это длилось.. какая ты умница!!! и прям рыдала ты? вот оно счастье аааа))) супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...