Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, я в том смысле что утренний призрак пропал, так что было это мое воображение

Журавушка-мама птенчика, не мась, сомневаюсь, а история...у меня слов нет

Ссылка на это сообщение

в общем бурные выходные

в пятницу , как я уже писала, на ДР были, в субботу еле встала (лениво было) и поехала с Оськой встречаться, посидели, поболтали, покушали, она мне видео показала как Дашутка в пузике прыгает, тестик мне передала, даже струйный купила (ай ай ай, дорогой же он), а я ей списочек наш. потом за ней приехал Николай, вышли все вместе, я напоследок почесала ей пузик, и пошла покупать (менять) себе кольцо.

кое как доехала потом до пятака, встретилась там с подружкой и поехали домой, она думала на пару часиков а в итоге осталась на ночь, потому что увидела у меня бейлис, в общем выпили по бокальчику, а мы с мужем еще и пивка (поэтому Бт не измеряла, ставила как в пятницу была), и легли спать

утром она меня покрасила (я же в выходные иду косички заплетать) и уехала.

ну а мы весь день валялись, только к вечеру я маленько убралась, приготовила азу и причесала кошку

ах да, еще у мамы была ротовирусная, сейчас уже легче

Ссылка на это сообщение

Оказывается, согласно традициям, с 25 декабря до 7 января,наступает «Период Судеб» и продолжался он двенадцать дней: шесть дней до Нового года и шесть дней после него. Считалось, что в течение этого времени с неба опускаются все мечты и руководящие идеи, которые будут направлять людей в следующем году. Двенадцать дней «Периода Судеб» назывались еще «временем для посева», потому что они символизировали 12 месяцев следующего года: каждый день соответствовал одному месяцу. Поэтому считалось очень важным весь этот период прожить достойно — почувствовать, уловить все те мечты и ценности, которые в следующем году будут для тебя руководящими. Ибо в «Периоде Судеб» сеется все то, что мы будем пожинать потом.

 

В древности говорили также, что за это время мы с вами ускоренным способом проживаем весь будущий год. Как проживешь этот период, так и будет. О чем мечтаешь, то и осуществится. Думаю, не стоит объяснять, почему в древности именно в эти дни люди старались проявлять больше доброты, тепла и сострадания и меньше жить лишь только для «себя, любимого». Ибо они осознавали давно забытую истину: как проживет благословенное время солнцестояния тот, кто кому-то сделал добро, подарил лучик света, надежды, любви, радости, — таким и будет весь его год! Вот оно, волшебство Рождества!

 

Так же в это время говорят, что небеса открываются и слышат все наши желания)

Все великие цивилизации древности — Египет, Греция, Рим, Индия, Тибет, Китай, Япония, славяне, народы древней Америки и многие другие отмечали в качестве самых важных и священных праздников четыре основных точки года: весеннее и осеннее равноденствия (21.03 и 23.09) и летнее и зимнее солнцестояния (21.06 и 21.12). Их называли Дверями Людей и Дверями Богов: считалось, что в эти особые промежутки времени открываются двери между Небом и Землей и исчезает граница между миром видимым и миром сокровенным, миром людей и миром богов.

Ссылка на это сообщение
Вера, а как праздновать-то ни эти волшебные?

А это уже кто во что горазд. Главное Веруня тему для размышления подкинула :D

Ссылка на это сообщение

uruska, да я просто блог увидела и скопировала, а вчитываться, а тем более понимать, мне лень было, может потом прочитаю и пойму

Ссылка на это сообщение

Если спросят «Счастье где?»

 

Я отвечу — «В животе!»

 

Счастье в пузике живет,

 

Очень быстро там растет.

 

Счастье бьет меня под ребра,

 

В печень, в почки, в мочевой…

 

Счастье просится на волю,

 

Хочет встретиться со мной!

 

И однажды, в день прекрасный,

 

Счастье явится на свет,

 

С криком громким, настоящим

 

«Здравствуй, мамочка, привет!»

 

С этим днем все изменилось,

 

Счастье с каждым днем растет:

 

Днем не хочет кушать кашу,

 

Ночью спать всем не дает…

 

Вот у Счастья лезут зубки,

 

Вот оно уже бежит…

 

Вот обидели малютку —

 

Счастье к мамочке спешит…

 

Вот большое стало Счастье:

 

Ходит в школу, в первый класс,

 

Носит ранец за спиною.

 

Счастье — умничка у нас!

 

Счастье стало совсем взрослым:

 

Школьный вечер Выпускной…

 

Ну куда же ты от мамы?

 

Ну побудь еще со мной…

 

 

Если спросят «Счастье где?»,

 

Я отвечу — «В животе!»

 

Вот оно: внутри у дочки,

 

Я же — счастлива вдвойне!

Ссылка на это сообщение
приветик!!!!

это тебе!

а то вдруг потом не успею!!!!!!

Всем подружкам-либимкам посылаю одинаковые письма!!!!! не обижайся, пожалуйста!!!! Просто иначе получится очень долго!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

а я не верю что ты не веришь иначе бы тебя тут не было тесты бы ты не делала бт не мерила) хотя понимаю почему не хочешь обнадеживаться конечно.

Ссылка на это сообщение

pryanik, не, ну нотка надежды конечно есть, НО...делаю тесты дабы успокоится, БТ (базальная температура) измеряю дабы доказать что она врет...

 

 

 

вот что примерно я хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, вот так и я- не верю в свои // :pardon: Верунь, ты там хочешь, хочешь не верь, а я все равно держу кулачки :D. Ты там хватит уже чужие фотки с косами выкладывать, давай уже делай и свои выложи ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик :friends: :wave: ! Мне кажется у тебя ИЗ было на 10ДПО,, так то рано еще для полосочки,, и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...