Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12328860]

SvetLanka24, прочлааа)))) господи, Свет, ты герой, как долго все это длилось.. какая ты умница!!! и прям рыдала ты? вот оно счастье аааа))) супер!!

ага, я прям ревела, а потом начала трындеть с врачами без остановки, с меня там ржать уже начали, типа к 12 ночи уже от бессилия чуть ли не умирала, а тут готова чуть ли не с кресла спрыгнуть и усталости ни в одном глазу :D :D :D

 

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12328860]

как долго все это длилось.

долго да, Влад, я сама в шоке... вот рожать еще мне не страшно, страшно, что вот настолько все это затянуться может, когда уже на себя пофик, а за ребенка переживаешь. так мне еще из за таких долгих родов потом ребенку антибиотики кололи 3 дня((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24,  дадада один в один, когда родила, силы прикатили просто волной. и почему-то мама моя помнит тоже самое.. видимо, физиологический какой-то процесс. ты для меня особенно герой что тужиться могла обессилевшая. а я думала, я долго рожала, поступила в час ночи то были схватки то нет, в 7утра сказали я в родах, в 14.28родила, но не спала и сил не было тужить, чот там рыпалась, но в итоге помогали мне (хотя слышала потом врач ругала мою акушерку, хз что там было, может чтото шло не так). ты прям мисс терпеливые роды)))) а я мисс буду ломать кровать мне так легче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12328888]

ты прям мисс терпеливые роды)))) а я мисс буду ломать кровать мне так легче)))

:D :D :D

вот такие вот кренделя выдают наши организмы, я и сама от себя не ожидала :Crazy:

ладно, потопала я наверное баинькать пока Юлёк спит, может и мне удастся подрыхнуть чуток

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,  да, ШМ по моему у многих живет своей жизнью)) не раскрывается и хоть ты тресни..

а я тупая какая-то, я уже не осознавала что роды, ребенок, мне хотелось кудато исчезнуть и все, мне акушерка говорила чтото, я ей отвечала НЕ МОГУУУ!! а мы ей платили, и она так приличненько " ну ты же рожаешь, тут не может быть не могу". потом на кресло переходить, думаю блин какое кресло, не пойду я никуда, пошли все в пень))) я на тот момент была не в себе абсолютно., ржачно сейчас конечно уже))

 

SvetLanka24,  споконочки)))

Ссылка на это сообщение

Светик, рассказ супер, а безводный период у тебч не долгий (вот у меня он был реально долгий 4 дня 12 часов и 55 минут) так что непереживай

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, супер история!!!

Светик, рассказ супер

спасибо мои дорогие!

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12328916]

SvetLanka24, да, ШМ по моему у многих живет своей жизнью)) не раскрывается и хоть ты тресни.

аха))))))))))

Верунь, как вы с малышами?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Веруня поздравляю вашу семью с выпиской, наконец вы будете дома. Растите большие, умненькие и красивенькие. Желаю Вашей семье благополучия.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка,поздравляю вас с выпиской!!!Вот видешь все получилось как ты и хотела к майским праздникам вы дома

0068461.jpg

 

3.jpg

 

Vyipiska-doma11.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лада вчера висела у меня на руках, никак не хотела лежать одна

сегодня ттт, спокойно все, Влад в 4 утра сам проснулся голодный, та3 все нормально, только вещи бв разобрать да ремонт длделать а то неудобно очень

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик! я немного замоталась со своими делами.

 

//Alexbuck//, Верунчик от всего сердца поздравляю вас с выпиской! Теперь с каждым денечком детки еще быстрее будут крепнуть. Ну и еще раз терпения, сил и финансового благополучия вам с мужем!

 

SvetLanka24, Светик почитала рассказа о родах. умничка ты! У меня как всегда под конец слезы на глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лада вчера висела у меня на руках, никак не хотела лежать одна

сегодня ттт, спокойно все, Влад в 4 утра сам проснулся голодный, та3 все нормально, только вещи бв разобрать да ремонт длделать а то неудобно очень

Веруня, поздравляю с выпиской! Как говорили, родные стены действительно помогают!!! Оглянуться не успеете, как уже на качельках качаться будете, да с горок кататься)))

Ссылка на это сообщение

Верочка, поздравляю с выпиской!!!

000092684-1.jpg

первое время конечно тяжело будет, даже очень, но ты у нас девушка активная, быстро в ритм войдешь и будешь получать кайф от непоседок маленьких!!!да-да, у меня знакомая девушка тоже с двойней. поначалу так тяжело было, а теперь привыкла, все получается.

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...