Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сегодня по наследству от Верунчика достались беременные тесты и витаминки :tectik::flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какие ножки) длинненькие) лапусики такие, в красивых одежках)

Молодцы что успеваете сфотографировать

Ссылка на это сообщение

ой, позвонила врач из больницы, которая нас вела, узнать как дела, попросила когда там будем к ней зайти ,чтобы она на деток глянула

приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

листала сейчас дневник, читала все что произошло за эти уже почти три месяца...слезы и мурашки....вроде уже все налаживается, но все равно страшно вспоминать...а оно не забывается....

вот только про роды я так и не написала подробно...а все помню как вчера....потом напишу, вот будет им три месяца и напишу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да? а мне казалось я читала :D наверное из-за твоих рассказов я так подумала )))) раз знаю, значит читала ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Kactus, )))))))))))))))))))) вот я тоже пыталась вспомнить я тебе в реале рассказывала или писала тут, пришлось перечитывать - не писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

листала сейчас дневник, читала все что произошло за эти уже почти три месяца...слезы и мурашки....вроде уже все налаживается, но все равно страшно вспоминать...а оно не забывается....

пусть все плохое позади остается!!!!!!

привет, девочки.

у меня ужасть приключилась, я на грани нервного срыва уже сегодня от своего бессилия... может посоветуете как облегчить? от ГВ отказываться не хочууууу http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-help-r62588

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, Женьку проси домой ехать. визит с ребенком переноси, как только Женя приедет - вместе с ним в травму, делать снимок, потом наверное "ошейник" придется носить....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, приветик. почитала и отзывы тоже... думаю что надо попробовать все-таки вызвать на дом. ну куда ты поедешь с ребенком????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...