Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

SvetLanka24, Женьку проси домой ехать. визит с ребенком переноси, как только Женя приедет - вместе с ним в травму, делать снимок, потом наверное "ошейник" придется носить....

Верунь, это вчера писала. поликлинику отменили.. мне сегодня можно сказать получше (вчера руку правую сначала поднять не могла, к вечеру рука уже получше была), сегодня головой крутить больно.. у меня просто подобное было в 2008 году, на больничном была 3 недели, все что мне делали это кололи обезболивающее, таблы какие то противовоспалительные и физиопроцедуры... а сейчас вот думаю чем обезболить бы... чтобы с ГВ совместимо было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, бред тебе делали, у меня такое тоже было, никаких физио и уколов, мазь, спец массаж и ошейник

Ссылка на это сообщение

мазь, спец массаж и ошейник

ну так мази то сейчас тож нельзя практически никакие... я вчера в шоке оказалось, никогда не думала что мази при ГВ нельзя...

ошейник чтоб шею фиксировать? а его самим можно купить?чтоб я нечаянно не дергала головой :think1:

 

у меня такое тоже было

тоже резко дернула или остеохондроз это был?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, у меня остеохондроз врожденный, ну и тогда резко дернулась в неподходящий момент и месяц в ошейнике

папа сам его сделал, в инете нашли как размеры высчитать

а вообще в любом ортопедическом салоне

мази да, многие при ГВ нельзя к сожалению, но и физио при остеохондрозе делать нельзя, уколы...опять же ГВ

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,  Мидокалм можно при ГВ, мне его в роддоме нахначали, когда разогнуться не могла.

Вера, ждем рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение

не ,я не спорю, мне очень повезло со свекровью...ДО рождения детей...

сегодня надо было в поликлинику, естественно пришлось просить, приехала конечно, кто в Питере, видели что в 10 утра (да и сейчас) твориться на улице? почти +30 градусов!!!!!

вытащила коляску, свекровь оставила на улице и пошла одевать детей, одела - вниз трикотажные комбезы и шапки, наверх вязаные (тоненькие) комбезы с капюшонами, выношу, она на меня - а почему не одела теплые флисовые комбезы? (у нас есть очень теплые а есть потоньше, так вот она говорила именно об очень теплых) ,я говорю - зачем??? она тогда неси ВАТНЫЕ одеяла, им холодно

капец! короче пока я одевалась она их закутала таки в байковые одеяла которые были в коляске, сходили к врачу, вернулись, (пока бегала в детский позвонила мужу жаловаться) раздеваю детей, Владика можно было выжимать (а так между прочим и до теплового удара не далеко!), ну и приговариваю что он сварился, на что МАМА мужнина выдает фразу - а не надо было их так кутать

капец, занавес....

в обще муж пожаловался своему папе и видимо папа вечером наедет на маму....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну тебе со всеми родителями скучно не будет ))))) кто-нибудь, что-нибудь да выкинет )))

Ссылка на это сообщение

не ,я не спорю, мне очень повезло со свекровью...ДО рождения детей...

сегодня надо было в поликлинику, естественно пришлось просить, приехала конечно, кто в Питере, видели что в 10 утра (да и сейчас) твориться на улице? почти +30 градусов!!!!!

вытащила коляску, свекровь оставила на улице и пошла одевать детей, одела - вниз трикотажные комбезы и шапки, наверх вязаные (тоненькие) комбезы с капюшонами, выношу, она на меня - а почему не одела теплые флисовые комбезы? (у нас есть очень теплые а есть потоньше, так вот она говорила именно об очень теплых) ,я говорю - зачем??? она тогда неси ВАТНЫЕ одеяла, им холодно

капец! короче пока я одевалась она их закутала таки в байковые одеяла которые были в коляске, сходили к врачу, вернулись, (пока бегала в детский позвонила мужу жаловаться) раздеваю детей, Владика можно было выжимать (а так между прочим и до теплового удара не далеко!), ну и приговариваю что он сварился, на что МАМА мужнина выдает фразу - а не надо было их так кутать

капец, занавес....

в обще муж пожаловался своему папе и видимо папа вечером наедет на маму....

У меня с моей мамой такая же история-ребенок еще не родился,а она уже меня настраивает на то,что с рождения до 2-3месяцев надо кутать!!!Блииин,я ей говрю:ребенок родится в июле в 40 градусов..А она:и что???и добавляет тут же:тогда моей помощи не жди!!(((
Ссылка на это сообщение

Bika319, да уж... ну и родители... А я даже боюсь представить если мне свекровь начнет такие советы давать, я ведь точно рявкну на нее, а она блин такая обидчивая, по всяким пустякам обижается.... А мои родители уж очень далеко, точно советов давать не будут ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Bika319, нах нах

Kactus, тебя твои по телефону контролировать будут, ну а свекровь - вы уже к тому моменту отдельно жить будете, так что тоже не особо))))

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

SvetLanka24, Светик как ты сейчас

Светуль, ттт, хорошо уже, можно сказать. так если не удачно повернусь может легкий дискомфорт появиться. фууухх, вот я перепугалась то, но вроде пронесло :Crazy:

Фея-Мамочка, вот у меня такая же реакция была

да уж, Вер.. жесть.... я вот не понимаю вообще предыдущее поколение, зачем же ж так над детьми то издеваться(((( сами в летних одеждах а детей как осенью накутать нужно :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я вот сама теплолюбивая, мне при нашей 22 температуре в комнате свежо, могу даже теплый халат одеть и если просто сидеть например телевизор смотреть то мне ни капли не жарко будет, а вот Юлю как то одела потеплее на ночь, так ночью на кормления взяла ребенка, а она сырая((( бедняжке жарко было, с того дня стараюсь даже не на себя ориентироваться, а по папе нашему, как то у него точнее меня получается сказать как одеть ребенка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки я вот боюсь своих раздевать,и не знаю как правильно это делать с нашей погодой !! от этого нервничаю очень...

ПРошли мы кардиолога и ортопеда , сегодня ждем невролога еще ....

Ссылка на это сообщение

Kactus, просто у меня двое и мне одной не справиться, поэтому приходится просить(((((

SvetLanka24, они у меня сейчас в "песочницах" лежат (это такие бодики с короткими штанишками и короткими рукавчиками) - Влад реально мокрый!

я с братом своим разговаривала ( напомню, мужику 40 лет, своих детей нет и никого кроме меня не воспитывал, плюс климат совершенно другой) он и то правильно сказал КАК их надо одевать

ПРошли мы кардиолога и ортопеда , сегодня ждем невролога еще ....

молодцы, мы к неврологу 26 идем

сегодня у пульмонолога были не отпустила, сказала продолжать ингаляции....

Ссылка на это сообщение

И я не знаю как одевать ребенка в такую погоду :think1: . Сегодня +30, одела только один х/б человечек, а тут прочитала как Вера одела своих, даже испугалась что вдруг я слишком прохладно одела((((

Ссылка на это сообщение

Pimpom, прохладно???? да ты че!!!! мы сегодня в человечках спарились, Влад сейчас вообще в одном подгузе лежит

Ссылка на это сообщение

Pimpom, прохладно???? да ты че!!!! мы сегодня в человечках спарились, Влад сейчас вообще в одном подгузе лежит

ну ты меня успокоила) а то смотрю в поликлинике все кутают своих детишек, а мы недоношенные в одном человечке)
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, поздравляю вас с 3я месяцами. Уже совсем большие. Пусть детки растут на радость мамеи папе здоровенькие

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, они у меня сейчас в "песочницах" лежат (это такие бодики с короткими штанишками и короткими рукавчиками) -

мы 2 дня в тоненьких бодиках гуляли, вроде самое то Юле было, хотя наверное все равно жарковато.. а я боюсь сзади приоткрыть (там сеточка такая в коляске есть), мало ли ветер, хотя наверное глупо, на такой жаре ветерочек наверное и не помешает...

Верочка, с 3мя месяцами твоих сладусек!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...