Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самая молодая мама - Лина Медина (Перу), родившая в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 21 дня. На данный момент, она – самая молодая мать в медицинской истории. Был известен подобный случай в России.

 

Лина была принесена в больницу её родителями в возрасте 5 лет из-за увеличения брюшной полости. Как первоначально предполагали,у неё была опухоль, но вскоре доктора обнаружили, что она была на седьмом месяце беременности.

Доктор Херардо Лосада отвёз её в столицу Перу до родов, чтобы другие специалисты подтвердили, что девочка была действительно беременна.

 

Полтора месяца спустя, 14 мая 1939, она родила мальчика кесаревым сечением, необходимым из-за её неразвившегося таза. Операция была выполнена доктором Лозадой и доктором Бусоллеу, с доктором Колреттой, обеспечивающим анестезию.

Её сын весил 2.7 кг (5.9 фунтов) при рождении и был назван в честь Херардо, её доктора. Херардо был воспитан, полагая, что Лина была его сестрой, но узнал, что она была его матерью в возрасте десяти лет. Он рос здоровый, но умер в 1979 в возрасте 40 лет от болезни костного мозга.

 

Медина позже вышла замуж за Рауле Джерадо, от которого она родила её второго сына в 1972. Они живут в бедном районе Лимы, известной как Chicago Chico (”Маленький Чикаго”).

f6CjnEBxV8E.jpg

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь ты умница!!! И детки умнички!!! Я вчерась была на выпускном в садике у старшего крестника, обрыдалась там, потом ехала домой, прочитала твою историю, так трогательно, еле удержалась не пустить слезу в переполненном автобусе... Короче эмоциональный денек выдался ))))

 

Kactus, Капец, а про отца ребенка ничего не написано, это ж нашелся какой-то урод, который на такую маленькую девочку позарился......

 

А у меня Маркушка приболел чуток :girl_cray: Сейчас такая жара, все открыто и наверное где-то сквозануло его, горлышко красное и носик не дышит, заложен сильно. Хорошо хоть температуры нету. Лечимся с ним потиху

Ссылка на это сообщение

Синый птыц, пасиб

а у меня у Лады понос походу...

Kactus, во, мы как раз про эту историю с тобой вроде разговаривали

Ссылка на это сообщение

Kactus, капец.... Тань а не написана КАК она заБ?

 

Синый птыц, у тебя вчера мокрый день был) Пусть Маркуша поскорее выздоравливает.

 

Вер с чего?

Ссылка на это сообщение

Kactus, Капец, а про отца ребенка ничего не написано, это ж нашелся какой-то урод, который на такую маленькую девочку позарился......

Kactus, капец.... Тань а не написана КАК она заБ?

не, к сожалению только то что тут написано. Сама думаю как это вообще могло случиться. Мало того, что какой-то придурок 5 летнего ребенка изнасиловал (и один ли раз вообще???) так еще как она вообще заБ???? ничего же еще не работает там. :think1:

 

Kactus, во, мы как раз про эту историю с тобой вроде разговаривали

да? не помню... :sorry:

 

А у меня Маркушка приболел чуток Сейчас такая жара, все открыто и наверное где-то сквозануло его, горлышко красное и носик не дышит, заложен сильно. Хорошо хоть температуры нету. Лечимся с ним потиху

выздоравливайте ;)
Ссылка на это сообщение

в продолжении об этой девочке:

 

М у нее начались в 8 месяцев :blym:

к четырем годам у нее были достаточно развиты молочные железы.

Не было задокументировано, как забеременела Лина Медина. Она никогда не называла ни отца ребёнка, ни обстоятельств зачатия. Её отца арестовывали по подозрению в изнасиловании, но отпустили ввиду отсутствия улик. В одной из статей

Ссылки скрыты.

указывалось, что у перуанских индейцев (особенно в деревнях, вроде той, где росла Лина) по-прежнему широко распространены массовые празднества, обычно оканчивающиеся жёсткими оргиями; предполагалось, что девочка каким-либо образом могла быть вовлечена в «празднование» и после этого забеременеть, но, поскольку Медина никаких комментариев на этот счёт не давала, это остается всего лишь предположением. От интервью, предложенного агентством «» в , «самая молодая мать в истории» отказалась.

 

Чрезвычайные рано развившаяся половая зрелость у детей до 5 лет – очень необычный случай, но встречается в медицинской практике.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  ахаха Влад удивился))) логичнее удивляться Ладушке, кто ей фингал поставил еще в пузике? тот самый, с бровями насупленными))))

какая прелесть, пиши почаще всякие мелочи, это так суперски читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), а она ему уже в больнице отомстила, схватила его за нос в день выписки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка... и я прочитала твой рассказ... сижу и тоже реву! ак многое знакомо... но слава Богу, что все наконец то позади! Здоровья тебе и деткам! Вы все умнички!!!

Ссылка на это сообщение

а она ему уже в больнице отомстила, схватила его за нос в день выписки))))

:D

Здоровья тебе и деткам! Вы все умнички!!!

Светик, поздравляю Сонюшку с 3мя месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тюльпанчик26, спасибо, но в очередной раз - у тебя практически доношенный ребенок! ребенок рожденный на 28 неделе - это не ребенок рожденный с нормальным весом на 35 неделе и выписанный на 5е сутки домой, не надо сравнивать, тебе не может быть знакомо то что испытала я за 2 недели реанимации и 2 месяца больницы!

извини если грубо, но ты постоянно говоришь что у тебя тоже самое, у тебя НЕ тоже самое!

SvetLanka24, ну дык в маму вся)))))

Ссылка на это сообщение

Верчик, прекрасная история!!!!!! заставляет переживать от первой до последней буквы!!!!! дай боги вам всем здоровья и чтобы все ваши большие сложности и проблемы были позади!!!!!

А что касается Тюльпанча,то зря ты так на нее.

 

у нас у всех свои проблемы и да.. она не прошла именно тем путем, что и ты, но она прошла своим путем.... и для нее он был так же страшен и опасен как твой для тебя. я думаю, что тут нельзя сравнивать.. у каждого свои проблемы и для каждого они страшны!!!! Я тоже родила относительно доношенную девочку на 37 неделе и вроде как бы можно сказать.... ну у меня все хорошо... я не испытала страха.. но весть страх и ужас я испытала потом....Так страшно смотреть, как у твоего ребенка слезает кожа кусками с лица, как при ожоге, как она плачет сутками и не спит, т.к. ей больно и у нее чешется все тело...... или когда у ребенка отек квинке и ты понимаешь, что время идет на секунды, пока отек не перешел на гортань и ребенок не задохнулся и не умер..... Ты же не скажешь, что я не понимаю тебя и не прошла через тоже что и ты, а именно через СТРАХ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА!!!! у каждого во путь... страхи у нас сейчас очень похожи

Изменено пользователем МамаОся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаОся, каждая из нас (почти каждая) прошла свой путь и именно потому что

тут нельзя сравнивать.

я и прошу не сравнивать

не из-за того что я вся такая крутая, я обычная мама, а из-за того что то что прошли мои дети я не пожелаю никому, и каждая из нашего старого домика, Слава Богам, не испытала этого

и я рада, поэтому я и прошу не сравнивать, не надо притягивать к себе, у Светы прошло все достаточно легко, по сравнению, у меня в какой-то мере тоже прошло все легче чем например у моей соседки по палате которая уже 8 месяцев лежит с сыном (доношенным кстати) в больничке, у каждой из нас своя история

Так страшно смотреть, как у твоего ребенка слезает кожа кусками с лица, как при ожоге, как она плачет сутками и не спит, т.к. ей больно и у нее чешется все тело...... или когда у ребенка отек квинке и ты понимаешь, что время идет на секунды, пока отек не перешел на гортань и ребенок не задохнулся и не умер

так вот в том то и дело, что у каждой своя история, и ты точно так же, я думаю, не пожелаешь никому из нас или кому то другому испытать то что испытала ты и Дашуля

я как-то показывала Дашулину фотку когда у нее корочки на лице были родственнице когда она сказала что у них такого плана проблемы, так вот когда я показала фото она не сказала - во, я ее понимаю, у меня тоже самое, она сказала - слава Богу у нас не так, и я даже представить не могу что испытала мамочка этой девочки

в общем не знаю как объяснить...не надо историю каждой притягивать к себе, тем более не особо хорошую историю, это же мысли, а мысли материальны

Ссылка на это сообщение

МамаОся, не, я именно про это, нельзя истории каждой из нас во-первых сравнивать, а во-вторых, этим сравнением, притягивать к себе, я никогда (надеюсь во всяком случае) не пойму и не прочувствую до конца что испытала ты, ты никогда до конца не прочувствуешь что испытала я, Света никогда не поймет что испытала ты или я или кто-то еще, в любом случае каждая история индивидуальна, итоги все разные, а сравнивая мы притягиваем этот негатив к себе, к своим детям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вера, прочитала твой рвссказ о родах. слава богу, все страшное позади!!! В следующий раз может одну ляльку подсадить , чтоб доходить до срока...все будет хорошо теперь у вас!!!

МамОся, ты права, детские болезни это АД. Я со старшим сыном тоже через страх смерти прошла...это самое тяжелое в нашей жизни. Как Дашуля сейчас? Странно, у моей дочи тоже атопич.дерматит жуткий и только в Питере проходит! Вот переезжать туда собралась.

Ссылка на это сообщение

Ходили с Сашкой в фанзону смотреть финал чемпионата мира по хоккею - это было круто скажу я вам!!!!!!

классссссссссссссссс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...