Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), это было еще в прошлом году. в фкврале. отек квинке и крапивница. нас даже в больницу положили на несколько дней.

офра, ух ты!!!! в Питер!!!! ждем ждем :)))) сечас уже более менее.. но все равно страшно.. мы так и не выяснили из-за чего был отек и поэтому ходим как по минному полю. Я даже боюсь ее в отпуск куда-то вывозить... а вдруг что :( может и зря я так, конечно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот переезжать туда собралась.

давай давай))))

может и зря я так, конечно

не зря .мне 7 лет было когда у меня отек был, после этого лет до 15 мама переживала, а после 15летия я сама переживать стала...вот только недавно можно сказать и успокоилась
Ссылка на это сообщение

Деуки, вы меня неправильно поняли) я не еду в питер, доча одна переезжает, ей 20 лет). Но я надеюсь буду ее навещать, вот и вас повидаю!

Верусь, ну мож лет через 5 соберетесь за третьим).

Ссылка на это сообщение

офра, ну навещать точно будешь

ну мож лет через 5 соберетесь за третьим).

нееее, это не ко мне
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  деловая какаЯ! ждут тебя твои оплодотворенчики и не отмазывайсО! и ты их куда девать собралась?! они твоиии))

 

МамаОся,  ничосе.. а что ты на месте предприняла? и скорее на скорую? самое плохое, да, что не поняли на что(( в каком-то месте незнакомом были?

Изменено пользователем ПринцеSSка-Мышастая:)
Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), слава богу она была дома с моей мамой. вызвали врача и ей сразу укол преднизолона сделали. И в больницу повезли... только вот самое непонятное во всем этом, почему нас положили на кожвен отделение..... я там боялась за нее намного больше, чтобы не подцепить ничего.

Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)' timestamp='1401195335' post='12530165]

//Alexbuck//,  деловая какаЯ! ждут тебя твои оплодотворенчики и не отмазывайсО! и ты их куда девать собралась?! они твоиии))

 

МамаОся,  ничосе.. а что ты на месте предприняла? и скорее на скорую? самое плохое, да, что не поняли на что(( в каком-то месте незнакомом были?

Вера же писала,что они утилизовали эмбрионы оставшиеся.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Веруня, ты и твои детки - большие умнички!!!! Дай вам Бог крепкого здоровья и сил пережить все трудности и никогда не вспоминать и не возвращаться к ним!!!!

...читала твой рассказ и не удержала слез...

 

МамаОся, у нас тоже атопический мать его дерматит...вот наконец попали к нормальному, я надеюсь, дерматологу...сказал, что ребенок поддается лечению...дай Бог, чтобы поскорее избавиться от этой бяки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Не знаю, помнит меня тут кто-то то или нет... Я пропажа на 4 года :) а сейчас вернулась с радостной новостью - //

Была под ником skishi долгое время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tucya-мамуся//,  привет любименькая! читала что вы нэнни пьете, мы до сих пор на нем кашу делаем, хотя нам 2и7, чтобы коровье молоко не использовать.

 

DD-puzik,  привет, ник такой помню стопудово, а вот ассоциаций чот нет))) и ава наверно другая? и что, просто забила на планирование и сами заБ?!

поздравляем с //))) ничосе 4 года, так много!

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), много всего произошло за это время :) в 2011 я развелась, пока искался достойный, конечно, не планировала! Сейчас мы чуть больше года вместе, и вот так удачненько на майские съездили в Испанию отдохнуть :D Неожиданный сюрприз! Но для меня такоооооой долгожданный!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик! Девочки а почему я не помню DD-puzik, :( но в любом случае поздравляю с Б и с недельками! я всегда так рада когда после долгих ожиданий видишь //

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Не знаю, помнит меня тут кто-то то или нет... Я пропажа на 4 года :) а сейчас вернулась с радостной новостью - //

Была под ником skishi долгое время

Ой привет! А я помню, мы в домике раньше все общались. Часто тебя вспоминала, заходила к тебе в профиль, аиу тебя там тишина( Очень рада что у тебя все получилось. :embrace:
Ссылка на это сообщение

ну вот вроде появилось время рассказать...

в понедельник утром поехали к офтальмологу, все ок, диагноз ретинопатия почти сняли, осталось еще одно обследование 10 июня на ретинокамере а потом уже прием 11 июля непосредственно у офтольмолога

приехали домой, поспали, поели и пошли в детскую поликлинику к неврологу, там меня конечно все выбесило, мало того что мы зашли в кабинет только через 40 минут после нашего второго талончика, так еще и "рекомендации" этой дуры - всех под одну гребенку, и массаж детям надо делать лежа в больнице (ЗАЧЕМ???) и кривошея у нас (только за несколько дней до этого подружка рассказывала все тоже самое) и ходить они у нас будут не особо и т.д.

а еще "попейте вот это лекарство и вот это" , спрашиваю - для чего? ну хуже не будет, надо попить

КАК ЭТО????

а, еще электрофарез нам надо, на вопрос "зачем?" молчание...

короче вышли с психами, сели в машину и поехали к Андрея родителям в гости

там все ок, покормили детей, сами поели, детки с бабушкой и прабабушкой, порадовали стариков

собрались и поехали домой (заскочили еще к Кактусу на 2 секунды)

приехали, дети спять, я их в кроватки переложила, смотрю время уже кушать скоро, ну думаю ща смесь разведу и пойду переодевать их (Андрей еще в магазин побежал, но к тому моменту когда я зашла в детскую он уже был дома), а потом покормлю

а у Владика новый прикол (мой же сын) - он иногда спит с открытыми глазами, поэтому надо подходить очень аккуратно, чтобы не напугать

я подошла, он на меня взгляд перевел, ну думаю значит не спит

и уже чмокать начал, кушать захотел

и только я дотронулась до его ноги...он весь покраснел, захрипел, изо рта и носа - слюни, выгнулся, напрягся...Андрея в комнате не было, я схватила Владика на руки...взгляд его стеклянных выпученных глаз до сих пор стоит у меня в памяти...и не сотрется никогда....

я заорала, стала хлопать его по спине, прибежал Андрей, стал тоже хлопать, Владик смог вздохнуть, Андрей забрал его у меня, стал делать искусственное дыхание, потом отсасывал слюни аспиратором, я звонила в скорую....

зашла в комнату, Андрей меня выглнал

девочки, я постарела лет на 20...у меня вся жизнь моя перед глазами пробежала...ведь если бы...я бы там же и вздернулась рядом....

приехала скорая...и стали меня обвинять что я уронила ребенка и у него от этого судороги начались...в общем госпитализировали нас срочно....

а он же голодный...поел только в третьем часу ночи (а должен был в 12...) конечно я не спала ни секунды...поселили нас в шестиместную палату с мальчиком 6 лет и его мамой..отделение психоневрологическое...что с этим мальчиком я узнала только утром

скажите мне, КАК можно селить в одну палату (которая ни хера не закрывается) ЗДОРОВОГО ГРУДНОГО РЕбенкА С ПСИХОМ????????????????????????7 не, малыш конечно не виноват что у него психическое расстройство, но врачи то уроды куда смотрят?????????????????

за ночь собрала кал и мочу, утром взяли у Влада кровушку из пальца - не пикнул даже ни разу, лежал у меня на руках и так жалобно смотрел....

потом пришла типа наша врач, расспросила обо всем, посмотрела его, сказала что сегодня ему сделают НСГ (узи головного мозга), завтра энцефолограмму и если все ок то домой поедем

в 2 часа дня она мне сказала что НСГ сделают в течении часа

через час уже Андрей приехал, я пошла врача искать, нашла....оказалось про нас забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче договорилась она что НСГ сделают завтра и ЭЭГ тоже

Андрей уехал, ведь он взял отгулы чтобы с Ладушкой быть, прибежал к нам а ее со своей мамой оставил

ночью мне зачем-то опять надо было собрать мочу, утром у Владика взяли кровь из вены (уродка, так брала что он мне потом все пеленки залил)

сижу жду когда позовут на НСГ и ЭЭГ, не зовут, решила напомнить, оказалось про нас чуть не забыли ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

ладно, отвели, сделали НСГ, спрашиваю а ЭЭГ? а вас нет в списке, ЧТО???????????????

прибежала на отделение и начала орать!!!! на что мне спокойно так говорят - ну завтра сделают и поедете после завтра домой, а ничего что у меня дома второй маленький ребенок? а ничего что в детской больнице ТАРАКАНЫ???? а ничего что у меня здоровый малыш лежит в одной палате с ...да и на отделении не особо здоровые детки (и мамы некоторые тоже, одна "умная" держа на руке грудного ребенка, поставила на него бутылочку и стала туда кипяток из чайника наливать!!!!!)

на что мне сказали что у них еще более менее и что на НСГ у нас не особо все хорошо, поэтому чтобы я не торопилась домой

короче я там орала так что ЭЭГ нам сделали через час

потом оказалось что еще вчера нам должны были сделать кардиограмму! сделали, кое как дождалась результатов и чтобы написали эпикриз а еще заставили написать расписку что я ребенка забрала

 

ах да, еще прикол, давали нам жидкость какую-то и порошок, типа лекарство и оно нам надо (опять же, результатов анализов еще не было когда принесли первую порцию), я как задницей в очередной раз почувствовала и выкидывала то что они давали, приехала домой, прочитала показания -

Дети:

  • умственная отсталость (задержка психического, речевого, моторного развития или их сочетания);
  • детский церебральный паралич;
  • заикание (преимущественно клоническая форма);
  • эпилепсия (в составе комбинированной терапии с противосудорожными препаратами, особенно при полиморфных приступах и малых эпилептических припадках).

 

а так же что детям до 3х лет не рекомендуется давать данный препарат

 

 

ДЕВОЧКИ, ну скажите мне, как так можно??????????????????

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну слов нет... ну что за врачи?????????????что за отношение???????????? Столько с детками перенести и потом столкнуться с такой врачебной безолаберностью... у меня слов нет.. я убила бы там наверно всех на месте.. Верочка ты молодец!!! Все правильно сделала, что забрала Влада и что таблетки не стала давать!!!! Дай бог вам больше не попадать в больницу. Пусть детки растут здоровыми и сильными!!!

Ссылка на это сообщение

Синый птыц, в больнице диагноз расстройство цнс...а на самом деле он тупо захлебнулся собственными слюнями, ну не в то горло попало...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и у меня нет слов....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, прости...но по описанию у Влада судорги были....поэтому такое лекарство назначили... Скорейшего восстановления вам! И поскорей все забыть как страшный сон!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Капец.......с маленькими детьми такое отношение, ужас! У них что своих деток что ли нет, ничего не понимают, Верунь терпения тебе и пусть такое не повторяется никогда больше, здоровья Владу и Ладушке!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  Верун, очень похоже на судороги, скорая все правильно направила. другой вопрос конечно про палату, ужас...

те лекарства что дают и что нельзя до трех лет, это часто так бывает. тут вопрос в том что страшнее, побочки от лекарства или то что нужно воздействие на цнс.

у нас тоже были судороги, нсг и ээг ничего не показали, оооч крутая обожаемая нами невропатолог сразу с порога определила нашего перца как недозревшего (несмотрч на доношенность) , в смысле что цнс не дозрела, прописывала лекарства которые нельзя тоже мелким, но я была вынужденна давать, потому что картина судорог меня пугала еще больше. я тоже не забуду это никогда. еще оньу нас таращил глаза, и четко на приеме лекарств переставал, отменила раньше нужного сдуру - снова таращил. а потом перерос.

Верка, не глупи, это судороги были 99%, слушай врачей, или ищи еще спецов, чтоб у разных проконсультироваться. я когда нашего увидела в судорогах, я подумала он удушился, сразу шею моментом проверила, потому что очень прхоже!

 

 

стеклянный взгляд ты писала, это как раз оно. я вспомнила мне говорила врач, чтобы меня предупредить, потому что теперь глазбда глаз, бывают даже безсудорожные припадки, то есть дите бац и как будто отключился, взгляд невидящий, судорог нет, и самое важное привлечь внимание, чтоб понять, реагирует или нет. в припадке реакции не будет.

это все так дико страшно, помню это как кошмарный сон.

но в итоге по сути один раз были судороги сами по себе, потом лекарства давала, и потом были судороги уже на большую температуру, ну там неуверенна точно, потому что он немного по другому себя вел, но момент четко совпал с высокой температурой, а детишки многие на нее дают судороги..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь, ну это конечно кошмар! А что в итоге с НСГ? Я сама сейчас вся в сомнениях, прописали нам лекарство, а у Матвея одышка ужасная от него, а не пить тоже страшно (НСГ у нас не очень, все последствия недоношенности). Мы делаем и массаж, и электрофорез.

 

Принцеска, у нас тоже таращит глаза(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...