Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Pimpom,  причем про глазки, я это видела, но даже не думала что это чот не то, ну мелкие они ваще как инопланетяне странные :) и в месяц мы были у педиатра местного, ничо не сказал, хотя смотрел его. а невропатолог наша прям сразу на это среагировала..((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фериде, я знаю что такое судороги и это были НЕ они

ПринцеSSка-Мышастая:), Влада, это НЕ судороги

извините девочки, жизнь ребенка была дороже нежели заснять то что было на видео чтобы доказать что это не судороги!

и я не собираюсь травить своего ЗДОРОВОГО ребенка транквилизаторами

Pimpom, НСГ не особо, но оно такое и было при выписке с авангардной

а массаж нам рано по весу, электрофорез вообще нет в нем смысла, его в нашей поликлинике прописывают всем

Ссылка на это сообщение

uruska, спасибочки!!!!!!

 

Фея-Мамочка, а я тут была в 2010 году... Много девочек в этой темке вижу! Спасибо!!!

 

Pimpom, теперь можно смотреть :) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

DD-puzik, привет

поздравляю

а я тебя помню именно с этим ником

 

 

девочки, у меня вопрос возник - что будет если на родничок ребенку нажать как нить не так..ну посильнее что ли...не знаю как выразиться

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, капец! вот ты умеешь "найти" "хороших" врачей

Слава богу что сейчас все хорошо. Но ищи хороших спецов с которыми можно консультироваться, наши ПК к сожалению...

 

DD-puzik, и я с 2010 года. но общаться начала наверно с осени. Может ты уже ушла тогда.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, сегодня буду звонить врачу с той больницы где лежали раньше, там я доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вера, спасибочки!!! Прочитала твою историю - страх полнейший! Я бы посидела, наверное! Андрей молодец, что не испугался!!!

 

Фея-Мамочка, может быть! Все еще не поздно исправить ;) Я - Дина :Hello:

Ссылка на это сообщение

DD-puzik, я и поседела и постарела....

я его вчера попросила не работать, а сегодня ему кровь из носа на работу надо было, так у меня к вечеру паника была, как я одна буду...

Ссылка на это сообщение

Вер, хорошо, что сейчас вы дома. Дай Бог, чтоб подобное никогда не повторилось!

про палаты... ну не думают медики ,увы, о последствиях подселений((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12551049]

Pimpom, причем про глазки, я это видела, но даже не думала что это чот не то, ну мелкие они ваще как инопланетяне странные и в месяц мы были у педиатра местного, ничо не сказал, хотя смотрел его. а невропатолог наша прям сразу на это среагировала..((

И я вот тоже не знала, даже предположить не могла((( Потом уже когда НСГ не очень оказалась, начала рыться в инете что за зверь такой эта болезнь и наткнулась что такие глазки - симптом(((

 

 

[quote name=ПринцеSSка-Мышастая:)" post="12551422]

//Alexbuck//, нсг часто не показательно, а ээг расшифровали?

Что такое ЭЭГ??? Нам не делали, только НСГ.

Ссылка на это сообщение

Pimpom,  нсг это обязательно всем делают, а ээг электро-энцефалограмма это после судорог, смотрят что там и как, чтоб исключить эпилепсию. там много чего видно, я в этом не шарю. у мужа иногда приступы мигрени, и четко в районе локализации боли у него, на ээг какие-то не такие импульсы..

так что ээг по показаниям, а недоношенность это не показание для него :)

 

Верун, это супер что ээг хорошая!

Верк, а меня так шокировало про палату, куда вы попали, я прям вчера весь вечер думала.. я не знала что у детей тоже бывают психические заболевания, думала только у взрослых почему-то... так страшно(((

Ссылка на это сообщение

Вера @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

если хочешь можешь сходить на консультацию к спецу Иова. он и узи головного мозга делает и вообще посмотрит деток . сам профессор и нейрохирург. я ходила к нему с дочкой. +задашь интересующие тебя вопросы,если он есть.

 

про палату просто жуть((((((((((( да и врачи со скорой чушь несли про уронила..

Ссылка на это сообщение

что такие глазки - симптом(((

симптом, но такие глаза могут являться симптоматикой разных заболеваний

ПринцеSSка-Мышастая:), дык конечно бывают, тот же самый ДЦП

Хочушка-планирушка, да, я уже слышала про этого специалиста, найти бы теперь его

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я тебе ща скину в личку где он принимает/

кинула , смотри )

Изменено пользователем Хочушка-планирушка
Ссылка на это сообщение

*Розалия*, я три месяца одна, из этих трех месяцев по пальцам дни пересчитать можно когда кто-то помогал

я не говорю что сложно, хотя сложно конечно, я говорю что страшно

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик, Вер. Хорошо, что все обошлось! в больницах жесть((((( хочется всем пожелать лишь одно, как можно реже туда попадать... а лучше совсем не попадать, что бывает, к сожалению, редко(((

Как вы?

Ссылка на это сообщение

Я - Дина

я Света :reverans:

 

//Alexbuck//, как день прошел? муж рано приехал?

 

Сегодня еду по городу и вижу как бабушка с внуками дорогу переходит. Две девочки близняшки лет 5 и два мальчика близница 2-3 года :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, У нас тоже муж один работает,получает 30т,я не работала.получаю сейчас пособие только,вот нашла выход няня, плачу очень мало,но зато дети спокойные,и в внимания и время уделяю ,хотя для нашего семейного буджета няня это шикарно,но выхода у меня нет..

Ссылка на это сообщение

*Розалия*, ты видимо не понимаешь о чем я говорю

я успеваю с детьми сделать все что надо (для детей), я не устаю особо, я говорю про страх повторения ситуации которая случилась, причем тут няня то?тем более за дешево, я бабушек то особо не подпускаю, а чужого человекатем более

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...