Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uruska, свои в следующую среду буду делать

за кулачки спасибо конечно...

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, если О была позже то точно ничего нет, ибо ПА потом не было, но О была именно тогда (по ощущениям) и было бы что-то уже показало бы точно

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну только если...хотя по ЕПС ИЗ на графиках не так отображается

pryanik, ))))))))))))))))) и у меня запарка

Ссылка на это сообщение
закрался лучик надежды...............

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно сильно.. аж ноготки в коду впились!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне так кулачки не сжать - ногти отрасли длиннющие, но тебе спасибо)))))))))))))))смотри не поранься))))))))))))))))

 

 

 

блин, тянет,впечатление такое что сейчас польет

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, у меня тоже ноготки длиинные, счас собралась идти на маникюрчик... а то с этими выборами ногти уже как у Крюгера :lol: :lol: :lol: а ты косички то наплела или еще нет?

Тааак и ни каких тянет..ни каких польются.. :duel: так бывает у Б в дни предполагаемых М... БТ (базальная температура) держится и у нас надежда держится!!!! Держу держу, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, косички в следующую среду плести буду, сразу сфоткаюсь и выложу, во вторник следующий должна была на коррекцию ногтей идти, но не пойду ибо денег нет...

да я тоже себя уговариваю, тем более БТ (базальная температура) должна была рухнуть уже....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верусь, не расстраивайся, мне кажется, что судьба тебе приготовила, пока что-то другое! Детеныш это как десерт, ты сначало насладись обедом :D а потом уже и к вкусненькому приступишь :friends:

Ссылка на это сообщение

Зайка-залетайка ;), Машуль, ты же меня знаешь))))) я специально себя не обнадеживала ибо знала что так оно и будет, чувствую скоро польет (тянет ужасно) хотя выделения еще не пахнут даже :friends:

Ссылка на это сообщение

сегодня я дома, звонит директор

Л - .верунь, мужайся, но у нас горе

ну думаю, пипец, денег нет

Я - что случилось????

Л - Костик (менагер) решил нас покинуть, заявление написал

и засмеялся, а на заднем плане смех прораба - это они мне так решили настроение поднять

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...