Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

блИН!

опять!

не знаю что муж такого сделал...Влада вырвало (именно вырвало) и он стал захлебываться....покупаем санатор на хер!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, блин, ну что такое то... не думаю, что Андрей что-то не так сделал, он вродеосторожно всегда с детками обращается.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да нормально к 4 может и вылезет как раз. Влад больше не рвался? У нас бывало так пока ВСД не сняли. обычные срыгивания были часто, а несколько раз прям сильно. может тогда сильно давление было.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, Влад..это..в общем слов нет просто...

короче вот вырвало его на мужа, откачали, но в этот раз он так не выгибался и глаза не были стеклянные, так что это сто % не судороги

весь вечер муж катал Ладу по коридору в коляске, по другому она не спала вообще, Владик спал, я хоть смогла в ванну забраться, в порядок себя привести

короче, покормила его где-то в начале первого ночи, мужа отправила спать (он его после еды подержал, мне с сорванной спиной тяжко очень это делать), муж сказал что через каждый час будет вставать, я осталась у кроватки (в очередной раз слава моей заднице за предчувствие), короче стояла в полусогнутом состоянии, пела колыбельные какие вспомнила, Влад не спал но и не барагозил, и вдруг где-то в районе двух ночи опять срыгнул и подавился, а у меня паника...естественно сразу стала стучать ему по спине и звать мужа

он его откачал, вроде все ок, я правда в обморок вроде рухнула, ну во всяком случае падать точно начала, муж поймал. пошла корвалола хапнула, покурила, проходит 15 минут и опять...я не выдержала, позвонила в скорую и пошла собирать вещи

приехала скорая...нет, не так, а вот так "скорая"...

зашла тетка МС, села на кресло, заполнила бумаги и тупо спала!!!!! а с ней пацан бритый, чуть старше меня!!! врач мля!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче говорит что это просто срыгивание, надо подбирать смесь

в больницу даже не предложил

в общем муж успел часик поспать, теперь вот по очереди сидим около кроватки....

хорошо хоть Лада во сне поела и пока дальше спит....

Ссылка на это сообщение

в общем муж успел часик поспать, теперь вот по очереди сидим около кроватки.... хорошо хоть Лада во сне поела и пока дальше спит....

ой Вера.... нет слов.... как же, родные наши, тяжело вам...

короче говорит что это просто срыгивание, надо подбирать смесь в больницу даже не предложил

"нормально"... а как это он определил, что это просто срыгивание?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки.

Вера, читаю вас давно, еще с самого протокола ЭКО. Переживаю и радуюсь за вас и вашу семью.

 

Из ваших последних постов, про срыгивания Влада, могу предположить что у него рефлюкс.. Обратитесь к педиатру и да, надо будет подбирать спец. смесь.

 

Простите что влезла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Ладушке репкект!!! Железная леди, все под контролем!!! Владик хулиган, всю семью в тонусе держит.....эх! Вера терпения и сил.....сил стократных! Муж у тебя конечно Папа с большой буквы, пример для многих!!!!! Пусть уже все невзгоды уйдут от вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, по нашим словам...

Nadyxa, да ничего, за совет спасибо, уже знаю это, но наш педиатр...да и пробовала - не берет он...сейчас вот поеду, нашла еще 4 смеси, будем пробовать

Gusenka12//, спасибо

муж оформляет больничный, я боюсь

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верчик... что касается смеси, которую не берет. Мне мелкую тоже пришлось переводит на др смесь, а она уж очень противная.. она супер горькая и пить ее вообще невозможно.. и переходили мы чуть постарше вас были... так вот мы делали это постепенно. в старую смесь добавляли каждый раз совмсем по чуть-чуть новой и потом она плавно привыкла..... и стали пить только эту невкусную, но другую нам просто нельзя было!!!! Смеси от срыгивания тоже не очень, но они хотя бы не горькие, как наша!!!! Так что просто попробуйте и подберите, какая подойдет именно вам, т.к. именно таких смесей очень много.. может получится и повкусней выбрать!!!!! :)

Изменено пользователем МамаОся
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вера, сил вам с Андреем побольше. Ты не падай в обморок, а то еще Андрею и тебя в чувства приводить придется ;) (шучу конечно) Владик конечно держит вас в тонусе, проказник. Может действительно смесь не нравится, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Надо чтоб лежал все время на бочку, раз такое дело. И после еды не сразу укладывать спать, а носить столбиком долго

 

Не знаю.... У меня доношенный богатырь тоже срыгивал как сумасшедший и ничего не помогало - ни на боку полежать, ни столбиком часами носить... Он просто перерос это и все, но сколько мы намучились с этими срыгиваниями... А у Верочки Владик совсем крошечка... Держись солнце, мы на ГВ были поэтому я со смесями не заморачивалась, а ты попробуй - вдруг действительно поможет

Ссылка на это сообщение

МамаОся, мне педиатр сказала что смешивать нельзя...только в разные бутылочки

Ты не падай в обморок, а то еще Андрею и тебя в чувства приводить придется

я помню что он ко мне рванул, а я кричала чтобы он к Владику шел

Gusenka12//, я Владика вообще боюсь на руки брать...

Фериде, он и так всегда на бочку (они оба еще головы на затылки не кладут) и столбиком всегда носим

Синый птыц, пасиб зай

 

тут срыгивание не зависит от доношенности, оно у всех деток есть, другое дело что симптомом чего оно является...

а у Владика еще и какашки коричневые стали...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, нам тоже говорили, что нельзя смешивать, но сказали, если совсем никак не привыкнет, то можно смешивать, но не долго. это мне говорила гастроэнтерогог, которой я очень доверяю!!!!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, наш педиатор говорила что все дело в строении сфинктера желудка, если ребенок хорошо вес набирает то не париться по этому поводу, а вот если плохо с весом то тогда да... Надо меры принимать и подбирать варианты с питанием. Но в любом случае это все надо перерасти. У нас как только Маркуша стал больше проводить в вертикальном положении (всмысле сидеть сам) все прошло само собой

Изменено пользователем Синый птыц
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, тогда действительно надо на антирефл. смесь переходить. А то это ж не дело все время на таком стреме быть....хотя...покой нам, мамочкам, только снится

post-10680-0-67253200-1401868161_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера, какашки цвет поменяли от смеси может быть..

Изменено пользователем Nadyxa
Ссылка на это сообщение

Синый птыц, с весом нет проблем, он очень хорошо набирает

Фериде, не ест он такую смесь...

Nadyxa, но у Лады то не поменяли..

заказали датчик дыхания и электрический отсасыватель...20 тысяч как с куста...

 

это мне говорила гастроэнтерогог, которой я очень доверяю!!!!

тогда ок
Ссылка на это сообщение
заказали датчик дыхания и электрический отсасыватель...20 тысяч как с куста...
ого... но здоровье детей все-равно дороже.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...