Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, ох бедаложечки. Вер сил вам. Зай а может попробовать Владика на животе спать укладывать? если интересно я напишу как правильно класть. У меня Денис спал одно время на животе.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, держитесь Верунь. блин и за что такие испытания. я уверена скоро наступит БЕЛАЯ полоса и будет все ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а мы с Владом были на аудиометрии, правое ухо 40Дб, левое - 55, чуть-чуть недозрелость (норма 35 Дб), следующий визит (как сказала врач, последний) в сентябре-октябре, вместе с Ладой

Изменено пользователем //Alexbuck//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

капец, при моем нормальном 90\60, в час ночи было 140\80...

Андрей отправил меня спать, кажется дал спазмалитик, потом кажется ночью будил несколько раз...не помню ничего...в 6 утра он уже был совсем без сил....в общем кое как встала, он лег, покормила Владика, вижу вот, наблюдаю...а в ушах опять шуметь начинает...боюсь...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да что ж за напасти то((( Держись!!!!!

может кто может приехать днем с детками посидеть хоть часок -другой,чтоб ты поспать могла?

Ссылка на это сообщение

ВБХ, у меня муж больничный сегодня будет оформлять

но все равно..ему то тоже спать надо, а я Владика боюсь....когда я до него дотрагиваюсь у него сразу "приступ"....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, возьми себя в руки ;) владику тоже страшно, так что ты ему сейчас сильно нужна :)

 

Отбрось все страхи, собери себя в кучу, выбрось плохие мысли и с большой уверенностью займись сыном!!!!! Ты ему нужна сильная!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Средний сын срыгивал постоянно,а дочь при кормлении забывала дашать, в отделении где лежали дали советы

1. ложить так чтоб голова была выши попы,об этом уже писали

2. кормить порциями,именно по частям,вот мои кушают 150,скушал 80,пустьь полежит,потом через мин 15 остальное,и после кормления обязательно на живот или столбиком, и конечно страшно,но не накручивай себя,ты должна быть в здравой памяти ,я помню как дочь задыхалась,муж в шоке и в паники,а я как учили ,на руки,голова вперед,и главное рот открыть и освободить от смеси,так как именно она при срыгивании ведь может привести к ужасно трагедии...перерастет сына,просто еще маленький очень и не понимает что происходит..мои сейчас едет, столбиком носишь открыжка такая ууууууу ...

Ссылка на это сообщение

да что за издевательство????????77

пришла "педиатр" и грит типа на пап больничные не выписываются!!!!!!!!!!!!!!! с какого лешего то?????????????????

да еще и палец о палец не ударила, грит срыгивание это не заболевание

срыгивание пару раз за сутки да, но не после каждой еды да еще и с задыханием!!!!!! ни направления на анализы, ни на обследование НИ-ЧЕ-ГО!

Ссылка на это сообщение

На пап действительно больничных не дают при наличии мам в декрете. И да, срыгивание, это не болезнь, срыгивают многие детки, там смотрят если вес не набирают, то обследовать начинают и обследования такие серьезные очень. По неврологии я так поняла все в пределах возрастной нормы и учитывая недоношенность...так что остается только антирефлюксная смесь (пробовать разные, какую-то да начнет есть...малая подруги любила фрисовом) и ждать когда "научится" не давиться срыгнутым

Ссылка на это сообщение

Фериде, я не знаю как у вас, а у нас всегда давали больничный папам, и пофиг в декрете мама или нет, папа такой же родитель, тем более детей двое

второе - я же написала - обычное срыгивание это нормально, а у нас не просто срыгивание, а весом и всем остальным она даже не поинтересовалась! Андрей при ней менял памперс Владу, памперс был с КОРИЧНЕВЫМИ какашками!!! в 3 месяца!!!! она даже не взглянула!!!!!

 

просто так перебегать с одной смеси на другую нет смысла, изначально когда мы еще в больничку попали, помимо невролога врачи ОБЯЗАНЫ были направить нас к гастроэнтерологу и сделать ФГДС

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ищите другого врача, раз этой не доверяете.. Моя участковая педя тоже никакая, ходим при необходимости частным образом, дорого, зато адекватно. Например конкретно с вашей проблемой желательно показаться хирургу детской больницы. Участковые педиатры не всегдя обычное орви могут излечить, куда им знания о более серьезных вещах...все что она может, так это вас в больницу на обследование отправить -ВСЕ. А про больничные, не интересовалась, но логично, что если один из родителей не работает, значит другому не работать нельзя..и от количества детей это не зависит...бывает маме приходится в больнице с тремя лежать... Сделайте больничный через терапевта мужа...ну там придумайте болячку или...

 

Срыгивание-это не парафия не гастрэнтерологов, а ХИРУРГОВ

Ссылка на это сообщение

Фериде, Если у ребенка срыгивания становятся подозрительного характера, т. е. частые и обильные срыгивания иногда фонтаном или, что еще хуже с кровью, то его обязательно нужно обследовать в больнице. А точнее, ребенка должен осмотреть педиатр, гастроэнтеролог, невропатолог. Так же, по мере необходимости желательно провести дополнительные обследования: рентген, УЗИ, ФЭГДС (исследование пищевода и желудка тонкой трубкой, которую вводят непосредственно в желудок), анализ кислотности пищевода и анализ кала на наличие дисбактериоза и т. д.

Ссылка на это сообщение

ФГДС таким крошкам делают???? Мама дорогая..... бедняжечки... Мне первый раз делали в 6 лет, епрст - это ужасные воспоминания на всю жизнь, хотя потом это делали раз 15 еще (хронический гастрит мать его) но тот первый раз помню во всех красках.....

 

Верунь, мне моя педя советовала под матрасик класть полотенце или еще что свернутое валиком, чтобы матрасик был как бы немножечко под наклоном и так класть ребенка... Может попробуй... Хотя даже не знаю что тебе еще посоветовать, солнце держись!!!

Ссылка на это сообщение

Синый птыц, мне первый раз делали в 13 лет, после этого еще направляли, но я больше не делала

да, таким малышам тоже делают, а что делать если такая ситуация? лечить то надо

 

 

я уже столько всего придумываю...купила простые подушки, кладу при кормлении, завтра должны еще одну спец подушку, попробуем

но он срыгивает то не во время еды, и не сразу после...и не всегда тогда когда барагозит...

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:), ну просто совпадает так что он лежит, кочевряжется, я его немного на бочок, за ручку возьму, а она раз и захлебывается....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...