Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

ПузАрбуз, заменять))))

///Марусечка///, ну дык вместо

женский половой орган

название этого органа на букву П ну и далее по тексту
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вер, подсглазить могли не со зла, а от любви. Моя мама сильная на глаз и до сих пор дочка нервничает после нее, дочке уже 2,4. Мама очень любит внучку.

Я до сих пор умываю и говорю слова от сглаза.

 

Про больничные мужьям.. После родов женщине дается лист не трудоспособности на 70 дней. В эти 70 дней, муж, бабушка, дедушка, сестра, брат (кто ни будь 1), могут оформить Б/Л по уходу за ребенком.

В вашем случае, уже поздно!

Ссылка на это сообщение

Вер, подсглазить могли не со зла, а от любви.

да там нет любви ни к моим детям ни к моему отцу

В вашем случае, уже поздно!

ни фига, у меня не 70 дней а больше и листок нетрудоспособности у меня до 30 августа

///Марусечка///, да не за что

Ссылка на это сообщение
да там нет любви ни к моим детям ни к моему отцу

Ну тогда, по возможности ограничить такое общение.

ни фига, у меня не 70 дней а больше и листок нетрудоспособности у меня до 30 августа

Требуйте больничный мужу! Имеете право.

 

Не получается нормально цитировать((

Ссылка на это сообщение

Сходили мы вчера к хирургу, подтвердили нам дермоидную кисту, но сказали не паниковать, она еще очень маленькая около 3-4 мм, пока просто наблюдать, если решимся удалять, то не раньше октября-ноября. Врач хорошая такая попалась, даже посоветовала к кому потом сходить если удалять будем. В общем пока просто наблюдаем, вот такие вот дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синый птыц, вот и правильно

это как у нас - врач сказала что у Лады скорее всего будет грыжа пупковая, так Андрей уже второй месяц паникует

Ссылка на это сообщение

пипец

неа, если вместо мамы в отпуск по уходу за ребенком идет кто-то (хоть дядя с улицы) то только по пол дня

Вер может что-то поменялось, но 5 лет назад моя подруга пробыла по больничному дома сама с ребенком, а отпуск по уходу ее мама т.е. бабушка ребенка оформляла на себя. Был полноценный, она сидела с ребенком, а подруга работала.

 

Оксан это не может быть на прививку, прививка только в первый день дает ТТ

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, Светик, после КПК температура может быть с 5 по 12 сутки, нас об этом предупреждали, но все предыдущие прививки он переносил отлично, я надеялась и в этот раз все обойдется, но не вышло

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  да, помнишь я тебе писала про это.. но мы только святой водой и молитвами "снимали" это. очень восприимчивы малыши ко всяким....энергетикам))) и почему-то только от женщин замечала всякая дрянь идет..

 

Nadyxa,  что такое сглаз по любви?

Ссылка на это сообщение

ПринцеSSка-Мышастая:) ребенка глазят не со зла, а от нежных, теплых чувств. Например, бабушка пришла, по сюсюкалась, нахвалила, на охалась,на восхищалась......... ушла.. А через 10 минут или вечером, деть дрозда такого выдал, что хоть вешайся..

У меня так, брат и моя мама мне дочку глазили, хотя любят ее до безумия! Даже больше чем надо.

Ссылка на это сообщение

ребенка глазят не со зла, а от нежных, теплых чувств

это не наш случай

 

съездила, навестила "маленького", 9 лет ребенку исполнилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ПузАрбуз, нам врачи говорят - да вы че, рано же еще, а потом как в рты залезут и глаза как плошки становятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...