Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

поздравляю двух Лен, одну с рождением доченьки (Леночка) а вторую со своим днем рождения (Леночка) !

Изменено пользователем //Alexbuck//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верочка, поздравляю вас с зубками!!! :flower: а у нас пока тишина..правда иногда когда титю сосем, то видать прикусывает сосок и где то отдаленно чуствуется..наверно уже близко под десной зубик сидит :think1:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю с днем рождения!!!! счастья и здоровья всей твоей семье!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю с днем рождения!!!! счастья и здоровья всей твоей семье!!!!! ))))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб

а тебя с днюшкой

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Я ВАМ ЛЮБЛЮ!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в интернете где-то читала что у недоношенных деток зубы очень рано выползают...Но утверждать не буду, вроде давно это было)может чего и подзабыла)

Ссылка на это сообщение

А я в интернете где-то читала что у недоношенных деток зубы очень рано выползают...

и я такое тоже где то читала. //Alexbuck//, не важно рано или поздно зубки..главное чтобы детки росли здоровыми, ведь так Верочка!!! От всей души желаю чтобы Влад с Ладушкой поскорее окрепли и все напасти от них отстали!!! Пусть радуют маму и папу своим веселым звонким смехом и горящими от радости глазками!!!
Ссылка на это сообщение

главное чтобы детки росли здоровыми,

это точно...тем более с нашими проблемами...то Владик захлебывается, теперь вот Лада дышать забывает....
Ссылка на это сообщение

///Марусечка///, пасиб

что значит дышать забывает???

ну как что? перестает дышать, срабатывает монитор дыхание, надо ее разбудить и она опять дышит
Ссылка на это сообщение

///Марусечка///, пасиб

ну как что? перестает дышать, срабатывает монитор дыхание, надо ее разбудить и она опять дышит

Верочка держитесь там, мониторы вещь я так понимаю хорошая, пусть они срабатывают как можно реже а Ладушка не забывает дышать.

мы были в поликлинике поправились за месяц на 900 гр. мы только титю сосем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...