Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

//tucya-мамуся//,  с годиком вас!

Верунь, с прикормом жизнь веселее пойдет)

а я вчера впервые села ха руль и снесла забор...хотя сначала по городу покаталась гладко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kactus, мы сами в шоке, хорошо что он лежал а не на руках был в этот момент, а то уронили бы, я его после ванны одевала, он "гулил" и вдруг четко так "анлей"...капец, мы втроем (я, Андрей и мама) сразу подумали что с ума сошли

офра, ага, уже веселее, только из соски нам не нравится, нам надо из ложки, потому что руками загребать интереснее))))

зато стул наладился

правда небольшой кисловатый запах есть, но ничего

а я вчера впервые села ха руль и снесла забор...хотя сначала по городу покаталась гладко...

ну ты даешь

ладно, с почином тебя

Ссылка на это сообщение

а я вчера впервые села ха руль и снесла забор...хотя сначала по городу покаталась гладко...

:hohot:
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с зубиками вас))) а у нас только вот зачесались дёсны, наверное тоже скоро покажутся зубки))) каша нам че то не особо понравилась, вот думаю тоже кабачок. а ты его сама готовишь или покупной?

Ссылка на это сообщение

поздравляю двух Лен, одну с рождением доченьки (Леночка) а вторую со своим днем рождения (Леночка) !

Ураааа... Леночка родила!!!! ))) Поздравляю!!!!!!! Крепкого здоровья доченьке!!!! ))))

спасибо девочки. оч редко читаю

 

Верочка вас с зубиками. Вы уже такие большие

Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Нэнси стала мамой второй раз, между мальчиками всего 1.2 г.)))) круто!

 

elena sergeeva //,  с рождением дочки!!! Как вы?

 

Веруньчик, как там малыши, дают жару? Ты хотьь немного спишь по ночам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Нэнси стала мамой второй раз, между мальчиками всего 1.2 г.)))) круто!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Нэнси стала мамой второй раз, между мальчиками всего 1.2 г.)))) круто!

 

elena sergeeva //, с рождением дочки!!! Как вы?

 

Веруньчик, как там малыши, дают жару? Ты хотьь немного спишь по ночам?

спасибочки. мы хорошо растем. скучаем по нашим мужикам. сын у бабушке, муж на новом месте службы, а мы вещи собираем, сейчас пройдем врачей и папа за нами приедет

нэнси поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, наша Нэнси стала мамой второй раз, между мальчиками всего 1.2 г.)))) круто!

класс

 

 

Веруньчик, как там малыши, дают жару? Ты хотьь немного спишь по ночам?

у Влада гидроцефалия...поэтому очень тяжело сейчас и поэтому моя мама живет с нами, пока на больничном - она с ними спит, но с понедельника она на работу и будет писец полный...

зато я сама научилась уколы детям делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верочка давайте держитесь, Владику и Ладе здоровья мы с Катенькой желаем, очень нпдеемся что это у вас возрасные трудности.

Вера хотела у тебя спросить совета нам дали путевки в санаторий в туапсе, Кате будет 3,5 месяца как думаешь можно нам ехать или нет, полетим на самолете. С нами еще Влад поедет старший наш сын ему 18 будет в октябре помогать будет.

Ссылка на это сообщение

///Марусечка///, пасиб

ой не знаю...я бы точно не поехала, нам возможно, если не получится вылечиться, придется в Германию лететь, и будет уже более полугода детям, я и то боюсь...

муж все на дачу рвется, а я не пускаю...

но тут решать только тебе самой, ведь это твой ребенок и только ты за него в ответе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, приветик! Давно не писала, но читаю твои новости постоянно.Деткам желаю здоровья, они у вас умнички, скоро все трудности будут в прошлом.

Мамочке терпения и сил.

Я с детками уже больше месяца на море.Прячемся от войны.Нужно делать ребёнку операцию, оформлять в сад , а мы не можем приехать домой, каждую ночь бомбят ((((Папа наш дома.Одной очень тяжело.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, я за вашими (имеется ввиду вообще) новостями тоже слежу ....капец конечно что творится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузкарапуз, а ты из какого города? Быстрее бы кончилась эта бессмыслееная война!

Вера, диагноз гидроцефалия до года вроде не ставят? У вас может гидроц.синдром? К годику в 90% он проходит сам. Пусть и у вас исчезнет!

Ссылка на это сообщение

офра, где-то проморгала я твое ДР..цифра в подписи изменилась((( С прошедшим!

 

Пуз-Карапуз, как же тоскливо на душе - даже за сотни километров от того, что творится у вас...

вы не собираетесь покидать страну?

 

//Alexbuck//, Вер, а сколько вы сейчас весите? как у вас набор идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВБХ, спасибо! А мы знакомы? Давай знакомитсяя, я Люба. У меня кстати тоже ИЦН была, антибиотики помогли шм закрыть + гинипрал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...