Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

привет всем.

Верочка можно я тут спрошу может кто знает

ходили сегодня на УЗИ тазобедренных суставов и узистка сказала что то там не доразвито и так серьезно говорила что надо к ортопеду, что мне теперь страшно.

Вот что написано, Вертлужная впадина: костная часть - четкая визуализация, хрящевая часть - гипоэхогенная, наружный край/эркер - умеренно уплощен. Головка сустава: расположение: правильное, центрация - центрирована, ядра окостенения - имеются единичные, лимбус - укорочен. Угловые характиристики: угол альфа - 60, угол бетта - более 55. Заключение: 2 "А" тип т/б суставов

 

 

elena sergeeva //, Ййй

Ленусь, ты деток почти в один день родила) умница мама

да у них разница вообще маленькая, старший 14 в 23.45 а младшая 15 в 02.20 :D , теперь не знаю как др отмечать :think1: Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena sergeeva //, у меня у дочери подруги что-то такое было, сказали распорку ставить, хорошо что у нее свекровь со связями, нашли другого врача - все у девочки было отлично

так же и у нас, пришли к неврологу в детскую поликлинику, она грит - кривошея у обоих, надо срочно лечить, и всех под одну гребенку (просто разговаривала до этого с другими мамочками, так всем "лечение" одно и тоже назначают), уж лучше бы это была кривошея....а в итоге через знакомых нашли невролога и вот что оказалось...

так что ищи специалиста! а лучше нескольких

Ссылка на это сообщение

надо к ортопеду

Лена, привет, к ортопеду сходите обязательно, критичного у вас вроде ничего нет, пусть посмотрят, может и вообще все нормально у вас, согласна с Верой, главное к хорошему врачу попасть. а если что, то все это насколько я знаю неплохо корректируется сейчас, не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Влада и Ладушку с мини-даткой, вам уже целых 5 месяцев!!!!!! Растите лапушки здоровенькими на радость мамочке и папочке!!!!!!!!!

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

elena sergeeva //, у меня у дочери подруги что-то такое было, сказали распорку ставить, хорошо что у нее свекровь со связями, нашли другого врача - все у девочки было отлично

так же и у нас, пришли к неврологу в детскую поликлинику, она грит - кривошея у обоих, надо срочно лечить, и всех под одну гребенку (просто разговаривала до этого с другими мамочками, так всем "лечение" одно и тоже назначают), уж лучше бы это была кривошея....а в итоге через знакомых нашли невролога и вот что оказалось...

так что ищи специалиста! а лучше нескольких

вот и я про эти распорки знаю и не хочу их ((, буду надеяться что все хорошо у нас и узистка просто решила перебдить, завтра идем к ортопеду. Верочка поздравляю твоих деток с даткой, пусть растут на радость маме и папе, ЗДОРОВЕНЬКИЕ.

Лена, привет, к ортопеду сходите обязательно, критичного у вас вроде ничего нет, пусть посмотрят, может и вообще все нормально у вас, согласна с Верой, главное к хорошему врачу попасть. а если что, то все это насколько я знаю неплохо корректируется сейчас, не переживай :flower:

спасибо, завтра идем к ортопеду.
Ссылка на это сообщение

КАААААКТУС!!!!! РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю тебя с твои совершеннолетием))))))))))))))))))) желаю чтобы твоя самая заветная мечта поскорее исполнилась!!!!!!!!!!!!!!!!! а она обязательно исполнится, я это точно знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх сходили мы к ортопеду, прописали нам "перинку Фрейда" аж до 5 мес ((((, массаж, физио, хотя по УЗИ сказал ничего серьезного. когда делал зарядку то в одной ножке щелкает.

Ссылка на это сообщение

elena sergeeva //, сходи еще к паре специалистов! у нас ортопеды всем подряд прописывают тоже самое!

массаж понимаю, физио не совсем, а уж про распору ваще молчу!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, вот тоже хочу еще к платному сходить. там физио, и потом еще какое то парафиновое прогревание. Я тоже так поняла что всем прописывают...

Ссылка на это сообщение

поздравляю тебя с твои совершеннолетием))))))))))))))))

ой, Танюшкин, с днюшкой тебя солнышко!!!!!!!!!!!!!! пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двойняшек с пятерочкой!!! Подрастайте вмем на радость!!!

Танюшу с днюшкой!!!счастья, здоровья, много много деток!!!

Ссылка на это сообщение

КАААААКТУС!!!!! РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю тебя с твои совершеннолетием))))))))))))))))))) желаю чтобы твоя самая заветная мечта поскорее исполнилась!!!!!!!!!!!!!!!!! а она обязательно исполнится, я это точно знаю!

пасибки Верунчик!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ой, Танюшкин, с днюшкой тебя солнышко!!!!!!!!!!!!!! пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!!

Спасибки!!! Обязательно сбудутся ;):flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

что-то тишина у нас тут...

расскажу последние новости

у меня посыпались зубы, сижу на таблетках, т.к. минимум 3 шт надо удалять и сразу ставить мост, чтобы старый мост не поплыл, плюс еще штук 10 надо лечить основательно, один зуб придется десну резать чтобы удалить, все это только под общим наркозом, ибо анестезию не переживу, а денег нет...в общем почти не ем...вечерами на стенку ползу от боли...........

ногу прихватило - защемило нерв коленного сустава, надо суппорт покупать, а они дорогие зараза...Андрей сегодня мой костыль у моего папы забрал.........

у него самого с головой не особо - все забывает, не высыпается, рычит....

во вторник ездили с детками на НСГ в среду бл невролог, в общем у Влада внутренняя и наружная гидроцефалия без улучшения (ну главное что и без ухудшения), опять терапия, куча таблеток по часам...сегодня начали....

у Лады только наружная гидро, в легкой форме, ей только одни таблетки нужны, будем надеяться

вчера ещдили к пульмонологу, в прошлый раз, когда она приостановила ингаляции, ей не очень Ладино дыхание нравилось, в этот раз она ее отпустила на 3 месяца, а вот Владик ей не понравился, в общем 19 дней жесткая ингаляция и опять на прием....

все как-то навалилось..........еще и жара такая, и мама моя шороху дает....

а у Андрея завтра ДР....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер чувствую по посту настроение никакое. навалилось все. Держитесь, здоровья вам всем. Верочка вы все выдержите, детки подрастут, болячки уйдут. только вы с Андреем цените друг друга. Только вместе вы сможете все пройти.

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, а так всегда... всё одновременно наваливается.... лучше бы так деньги падали, как эти неприятности )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, да...я просто устала...хоть и сходила 26 числа на "Алису", но все равно расслабиться полностью не смогла...

Kactus, да щаз, будут тебе так деньги сыпаться....не дождетесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, здоровья всем вам!!! Что-то и правда навалилось все сразу ((((

 

Девочки, а мы вчера с Феюшкой встречались :P Дениска у нее такой лапочка, улыбчивый! Мамке с папкой конечно шороха дает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Ага)))) встретились наконец-то!!! Хоть кого-то из вас вживую увидела )))) Родные люди)))) никогда не думала что смогу найти подруг в сети и буду так близко общаться, так переживать.

Люблю вас девочки! пусть все мы будем счастливы, здоровы и самые заветные мечты будут бегать рядом с нами и улыбаться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

всем привет! правда, тихо тут совсем стало.

//Alexbuck//, Верочка, держитесь, все перерастете и будет все хорошо у вас с детками. Расскажи, что малышуни умеют уже. Помощь есть или вы с Андреем своими силами?

Ага)))) встретились наконец-то!!! Хоть кого-то из вас вживую увидела )))) Родные люди)))) никогда не думала что смогу найти подруг в сети и буду так близко общаться, так переживать.

да уж, я тоже когда то и предположить не могла такое) Светуль, а фоточку покажешь?))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...