Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kactus, она меня за собой тянет всегда))))))))))))))

а вообще на улице мне ее Андрей не доверяет почему-то, сам ходит с гордо поднятой головой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kactus, она меня за собой тянет всегда)))))))))))))) а вообще на улице мне ее Андрей не доверяет почему-то, сам ходит с гордо поднятой головой

значит за Андрея держись ))))
Ссылка на это сообщение

Дочу и сыночка с 7мью месяцами! Крепкого здоровья и большого счастья вашей семье!!! Эх, забирай мой кгшки себе) ато в Питере ветер то сильный)

Ссылка на это сообщение

ура! наконец-то т.Таня подержала на ручках малых! а Владика даже переодела после улицы, и с Ладой есть фотка!

 

 

Gusenka12//, пасибки, и да, я бы не отказалась, вот Таня была сегодня, видела меня воочию, посмотрим что скажет)))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  Ты с детками договорись пусть они тетю Таню описают по полной программе)))) у нас примета есть есть описал ребенок то скоро быть родителем) вот пусть Кактус получает счастье) тож двоих не меньше))))))я помню что ты высокая и 47 кг это перебор, так шта кг 5-7 вышлю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gusenka12//, у нас примета если деть кого-то описал, то этот человек на свадьбе у этого ребенка гулять будет))))

да, я 174 см....

Ссылка на это сообщение

ура! наконец-то т.Таня подержала на ручках малых! а Владика даже переодела после улицы, и с Ладой есть фотка!

:girl_dance:

пусть они тетю Таню описают по полной программе))))

:D если бы... они всегда в подгузниках ))))
Ссылка на это сообщение

Ой Вера, как я тебя понимаю... Сама сейчас вешу 49 при своих 175... Надеюсь сейчас уже начну набирать все что растеряла, сезон свадеб уже не такой активный, работы меньше стало...

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась))))))) в домике грустно , никого не знаю, список наш удалить хотят((((( не пойду туда больше, как я за вами соскучилась, Верочка заходила периодически почитывала, радуюсь за вас искренне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля79//, привет, с возвращением

а все у нас тут тусят или по своим дневничкам, а в домике давно уже "новенькие" свои правила ввели, поэтому и не интересно там, грубые все стали, у нас лучше было, хоть я и за прямоту но все равно мы все как-то нежнее, сплоченнее там были....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля79//, приветик :girl_bye: в каком смысле список удалить хотят?

. Привет!!!!! Да список им наш не по душе, типо в нем мамонты уже , свои правила уже, а мне список очень дорог, а себе скрин сделала а то вдруг и правда удалят
Ссылка на это сообщение

Приветикс девочки!

. Привет!!!!! Да список им наш не по душе, типо в нем мамонты уже , свои правила уже, а мне список очень дорог, а себе скрин сделала а то вдруг и правда удалят

а меня давно уже из списка удалили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да пусть делают что хотят... Удаляют нас из списка или еще что... Пройдет немного времени и многих из них тоже удалят... За ненадобностью...

Но если честно, почитала сейчас, неприятный такой осадок (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викуля79//, да потому что когда они пришли, они были новенькими и им это не понравилось, а теперь они начинают свои правила придумывать, тупо просто чтобы что-то кому-то доказать

обидно им было что они "новенькие"

когда мы свои правила делали и придумывали - у нас срача никогда не было!!!!

срач был из-за меня например что я правду в лицо "говорю" всегда

но никак не из-за правил и деления на новеньких и стареньких

а тут она еще и подпила алкоголя и ее понесло еще больше

видимо когда она на меня наезжала - тоже не трезва была, соответственно напрашивается вопрос - как часто она вообще в адеквате прибывает?....но это вопрос риторический, мне на нее плевать

просто противно что у нас всегда все было по-доброму, светло и уютно...

кстати, когда я открывала домик и там разгорелся срач из-за списка, потом она подхватила тему новеньких стареньких а потом тему что я сказала что тут не только про БТ (базальная температура) ПА и тд разговаривают, а она спорила, а теперь говорит все тоже самое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и пусть им там в домике живется как хочется, все равно мы все друг друга не растеряли и в основном у Верочки с Танюшкой в дневничке тусуемся. Пусть и не часто нынче общаемся, но зато такого срача как там нету!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...