Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Я там как то вычитала что типа что им надоело о планировании тут говорить устали И так далее типа это не домик планшет а просто Болталка обо всем......думаю да.....приехали.....детей надо хотеть а не хер..й страдать, дурдом! А споров у них много потому что у всех уже за плечами и зб и ии и тд а мы ж сидели у нас все с идеальными историями прикиньте)))) короч воспоминания о нашем домике останутся глубоко в душе и с улыбкой а это болото пусть и дальше там квакает, мне пофиг, своих девочек я и так найду!

 

И все тот же баламут у них.....ей походу совсем скучно!!! Раз спокойно не общается а только споры собирает и негатив!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

своих девочек я и так найду!

ага, в том то и дело, что мы все многие на связи, сдружились, общаемся, следим за новостями друг дружки как на БП так и вне него, а они как хотят, про болото ты точно подметила, пусть сидят там и квакают, нас то это уже все меньше всего интересует. мы сохраним теплые воспоминания о нашем домике, где действительно было всегда все тепло и уютно, и никогда такого срача на моей памяти не было....

девочки, мои лайки бэбиплановские на сегодня исчерпаны, все и все хорошо написали. обнимаем вас крепко-крепко и скучаем по нашим болталочкам частым. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я вот вообще уже давным-давно не захожу в тот домик. год или больше уже. кажись последний раз туда заходила когда Вера открывала домик. )))) мне там вообще все не знакомые.

И мне давно уже не понравилось, что начали голосовать за того кто будет домик открывать. У нас раньше этого не было, кто первый в этом домике заБ, тот и открывает. Так раньше было. А как только начались голосования, так там сразу срач начался. Но я этого уже там не застала )))) Слава богу.

Ссылка на это сообщение

пиндос...посмотрела я новый домик, не оно конечно красиво сделано, и с днями Х и ДР правильно наверное, но вот по поводу - НАШИ правила и что за время болталки появилось 40 малый (раза в 4 больше на сомом деле) это пипец

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Верунь.....плюнь на все это.....там вообще фигня, сделали не домик а обязаловка какая то.....меня поразило: про мам деток до года, типа после года ты уже пустое место и вылетаешь.......это идиотизм или где?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  Жуть.....бредятина такая! Интересно после года теперь чтож в домике то появляться нельзя что ли? Найдут и побьют)))))

Ссылка на это сообщение

я вот поначалу хотела написать свое "ФИ" по поводу их новых правил и прочего бреда, но потом подумала, что все то что хочется написать запрещено цензурой сайта и решила промолчать... хотя меня так и подмывает высказаться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kactus, ага, меня аж передернуло

Синый птыц, ой как меня подмывает напомнить им что было тоже самое когда я открывала домик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне понравилось, что они так скрупулезно списки подредактировали) я сама просила меня удалить, но оставили в рядах активных мам, хотя я там рееедко бываю)))))))

В каждой избушке свои погремушки, ну пусть играют, это теперь их избушка! А чо...

Нам надо другую болталку, «бывалых»)))))

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, так мы пытались в другую, не пошло

а в ругие темы...там тоже все свои

в конечном итоге все (почти все) у нас тут посилились

насчет списка - да, возможно они классно придумали НО мне вот например обидно когда я открывала домик то скандал разгорелся сначала из-за того что я не все ники изменила (хотя я неделю до открытия просила чтобы мне в личку все изменения прислали, а они считали что раз я Б и сижу дома, то совершенно свободна и могу сама поползать по всем графикам и посмотреть у кого что изменилось), потом совсем новенькие обиделись что их нет в списке (типа я должна была сама догадаться что они захотят быть в домике) ну а в конечном итоге вообще было сказано что этот список нах никому не нужен

инициатором сего действия был один и тот же человек

а сейчас получается что им не список не нужен был, а мы и список который создавали мы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, кстати, я смотрю у нас в дневничке уже 540 страниц. Это не много? Можно многостроничные дневнички делать? Или это только для всяких домиков/болталок правила?

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки из нового домика сами себе противоречат.....Боре то уже год и месяц а они оставили в списке......как так то?)))))

Ссылка на это сообщение

Kactus, я думаю что в дневничках пофиг. в ином случае думаю наша дорогая администрация обратила бы на это внимание

Gusenka12//, а Боря это кто?

Ссылка на это сообщение

Kactus, я думаю что в дневничках пофиг. в ином случае думаю наша дорогая администрация обратила бы на это внимание

ну да, наверное...
Ссылка на это сообщение

Ох девочки а я как выпала на время из общения так и не заметила говно в домике, Слава Богу)))))))) у меня в душе и в сердце так и осталось только светлое о нем))))))) вот как то по другому у нас все было, с душой)))))) ну и фиг с ним, мы пере росли в более уютные и такие же теплые дневники))))) Ох люблю вас девочки

 

А мы с мужем к гадалке ходили, у него бзик что я его не люблю и изменяю))))) во бред, ходили проверяли вру я ему или нет, так вот в конце я спросила а будут ли у нас дети, а она мне говорит что я себе сама отрезала, ну на каком то энергетическом уровне, я свое желание так далеко засунула что на небесах решили - не хочешь не надо, так что я теперь каждый день учусь заново очень сильно хотеть))))))

 

Вера смотрю и балдею, деткам уже семь месяцев))))) вот и где я шлялась?????? Вроде только только родились)))))) ТТТ на них , чтоб росли умненькими и красивенькими на радость маме с папой)))))

 

Девочки а мне 35 стукнуло, Ох Ох ох

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...