Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, Ладушка знает что тетя Гуля изначально говорила что это железная леди, держит марку))))) Влад молодец)))) сеструля все испробует, проверит там и он подтянется)))))))))) мужик))))

Изменено пользователем Gusenka12//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

мы сегодня кровь из вены сдавали...почти на 10 тысяч...потому что в нашей поликлинике такие анализы не берут (аллергены и ф.50 посл переливания)

я руку зажимала вместо жгута...пипец меня трясло...Влад орал так что его в коридоре через весь шум слышно было, ну а Лада - железная леди - не пискнула даже, при том что ее несколько раз кололи, т.к. венку не найти было

Ссылка на это сообщение

пипец меня трясло.

ойййй представляю... ужас ужас... я прививки то когда ставила первые и мне пришлось ногу держать Юле, я себя такииим предателем по отношению к ней ощущала.. она плачет на меня смотрит, а я держу ее..

Вер, а на аллергены разве не после года берут? :think1:

 

ну а Лада - железная леди

ох, умничка Ладушка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, нам на аллергены сейчас надо, потому что БЛД и пульмонолог боится что аллергия на животных или еще что-то такое

после года это на пищевые аллергены

ох, умничка Ладушка!!!!!!!!

агась, прям порадовала меня
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ой бедняжечки. я один раз пошла с Деном. в итоге эта косорукая не смогла найти вену, мы с мужем не выдержали и послали на хер всех врачей с их анализами.

 

она плачет на меня смотрит, а я держу ее..

ой капец, я б тоже так себя чувствовала. благо у меня мужик - молча все прививки пережил. Ныл только в недавно, когда в полтора года капали в рот полиомиелит )))
Ссылка на это сообщение

Ой уколы, прививки это капец... Маркушка у меня правда их всегда стойко по мужские переносит, но когда вижу как другие детки из кабинета выходят слезы градом так аж сердце кровью обливается.

Ладушка умничка, она еще будучи маленькой клеточкой доказала что она герой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, мы специально поехали в ту больницу где лежали при рожждении - там действительно спецы своего дела

у Лады на сгибе локтя было не взять, как у меня - вена пропала, пришлось второй раз колоть, в кисть, так МС за мной потом еще пол часа носилась, извинялась и спрашивала как Ладушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну Верунь вам надо было точно, и медсестра молодец. А у нас скорее всего из разряда "А давайте ка мы вам вот это проверим"

 

хотя медсестра та тоже извинялась, что не смогла, но толку то от этого.

Ссылка на это сообщение

"А давайте ка мы вам вот это проверим"

ну тут знаешь...есть у меня знакомая...им тоже каждую неделю "ну давайте ще вот это проверим", там ситуация правда другая...хуже чем у нас всех вместе взятых и такого я даже врагу не пожелаю...и конечно Ольчик устала от всего этого но все равно методично сдает все анализы....

нам то в принципе тоже сказано было "ну давайте посмотрим на всякий случай"...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, у нас печеночные пробы взять хотели. у дена желтый пигмент одно время плохо выводился. диетой все вывекли, пришли и она нас решила на кровь отправить.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, Ладе до сих пор говорят что у нее желтушка, и не берут в расчет что во-первых у нее папа смуглый а я белая (и Влад в меня) и что ей переливание делали

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

у Влада второй зуб)))))))))))))))))

 

вчера был невролог

в общем и целом отпустила она нас до года, Ладу вообще без вопросов если бы по НСГ не было небольшого увеличения бокового желудочка, а так как оно есть то на месяц магний б6 и кавинтон

у Владика дела чуть похуже, ему укольчики кортексина (будем увеличивать мозг, раз диакарб не выгнал жидкость) на 10 дней, кавинтон на месяц, потом тоже магний на месяц

а еще ванны с солью и через день грелки на икры на 30 минут

ну и как всегда ЛФК, массаж и тд.

показала как ставить их чтобы они стали ползать

но в общем и целом сказала что мы молодцы, темпы хорошие, и при нашей недоношенности проблемы у нас минимальные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мы молодцы, темпы хорошие, и при нашей недоношенности проблемы у нас минимальные

молодчинки детишки!!!!! так держать!!!!!!!!!

Вер, справляешься с двумя детишками сама? Андрей каждый день с утра до вечера работает?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, стараемся))))

Вер, справляешься с двумя детишками сама? Андрей каждый день с утра до вечера работает?

уходит в 6 утра и приходит в 6 вечера, иногда позже, и в выходные....

хорошо когда Кактус приезжает, хоть расслабляемся, да и она с детками играется (такие фотки классные есть с последнего ее приезда) мама моя редко, свекрови не доверяю...ну подружка с сыном или приходит у нас тусим, или помогает на улицу выйти

а так да, одна...сейчас легче все же, они уже более самостоятельные, когда смесь или молоко - кладу их и они сами бутылочки держат (перешли кстати на простые соски, а то ортодонтические не найти обычно)

ну и так на пол положу, они там крутятся. играют, дерутся)))) я хоть покурить могу, да кофе попить спокойно

иногда даже стала успевать убраться и покушать приготовить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Роднульки мои!!!! Здоровья вам и терпения..... пусть все будет хорошо!!!! Вер, а манеж вам не нужен? мож он поможет тебе хоть немного? А то, когда они поползут хорошо, то тебе их вообще не оставить будет, чтобы хоть в туалет сбегать........ еще конечно хорошая вещь прыгунки... меня они очень спасали!!!! Но я не знаю, как они вам по здоровью... можно или нет.....

Ссылка на это сообщение

МамаОся, пасиб роднулька

мы все еще тебя ждем и еще не пошли в школу)))))

не, пасиб, и манежа у нас 2 штуки (отдали) и ходунки (отдали) и прыгунки м купили уже)))) повесить осталось, а то пробовали только в большой комнате, но там ремонта еще нет и вешать их можно только в потолок (там рымы остались от груши боксерской), надо в детской рым прикрутить да длину шнура прыгунков увеличить, все руки никак не доходят у Андрея

Ссылка на это сообщение

 

мы все еще тебя ждем и еще не пошли в школу)))))

 

Ну ваще засадила меня!!!! :))))) подкалываешь!!!!!! :))))я обязательно доберусь до вас.... просто сейчас у меня мелкая приболела, и у меня горло побаливает...... мне надо быть полностью здоровой, чтобы не дай Бог вас не заразить!!!!
Ссылка на это сообщение

МамаОся, мы уже выездные, по гостям только вьет)))) тем более у тебя с детками удобно будет, да и мы к тому времени думаю и ползать будем, так что Дашуле тоже не скучно будет

но тоже надеюсь что ты к нам первее доедешь)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...