Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, нифига се, у тебя бутылку держат, у меня лениться, только когда ему очень хочеться. Сегодня тоже уржалась, мы кушаем смесь утром в 7 утра, потом снова засыпаем, я обычно оставляю пустую бутылку рядом с подушкой. Сегодня просыпаюсь в 9 утра от звука что Матвей сосет из бутылки воздух. Вот хитрющий добрался и давай сосать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, нифига се, у тебя бутылку держат,

еще как держат... я свидетель )))) лежат на подушках, и у обоих в руках по бутылочке )))) и наяривают )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще как держат... я свидетель )))) лежат на подушках, и у обоих в руках по бутылочке )))) и наяривают )))))

аеще некоторые девушки болтать пытаются))))

мы кушаем смесь утром в 7 утра,

мы утро начинаем в 9 часов и с каши, ну вернее я их бужу в 8.30 (если раньше не проснулись, а они обычно не просыпаются), пока переодену, взвешу . поболтаем, потом каша, потом играем минут 30 и до 12 обычно спать (редко когда в 11.3 начинают кукситься что кушать пора), если уснули до 12, то в 12.00-12.30 смесь или творожок или молоко и опять спать или играть, потом в 15.30-16.00 молоко или смесь, и гулять, ну а дальше как пойдет

вот сегодня кое-как поели в 15.30 и ушли гулять и как-то загулялись мы с подружкой, вот только пришли и покормили овощами, ну ничего, на ночь чуть позже покормлю и баиньки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДОРОГУЛИК МОЙ!!!!!!!!!!!!! Принцесска наша любимая!!!!!!!!!!!!!!! с днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой, и еще одну роднульку красотульку светЛаночку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ой, и еще одну роднульку красотульку светЛаночку поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

принцессочку нашу поздравляла вчера, а вот Светульку с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!

хочется ей пожелать легких родов!!!!!!! она сегодня отписалась у себя что вроде как схваточки у нее.

новый образ

стильненько) а я вот до парикхмахерской никак не доберусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, привееет... )))) ну да, как-то совсем мы тут все пропали )))) Дела как обычно, потихоньку... у вас как? ;)

 

Kactus, ну вот чтобы настоящей седины не видно было)))))))

:D довели бедняжку...
Ссылка на это сообщение

чтобы настоящей седины не видно было)))))))

ого у тебя уже есть седые волосы?

ко мне на дом приехали)))))

знакомые или просто платная услуга?

Дела как обычно, потихоньку... у вас как?

никаких новостей/продвижений не появилось или тебе легче на эту тему не общаться?

у нас все наверное как и у всех с маленькими детками, растем, после полугода интереснее и интереснее с каждым днем дочурка становится, сейчас хоть потискать не страшно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

никаких новостей/продвижений не появилось или тебе легче на эту тему не общаться?

не, ничего не продвинулось. И конечно же тяжелая для меня эта тема ((( Я ее стараюсь не затрагивать уже.

А за вас очень рада ;) Я пока за Вериными детками понаблюдаю )))) С ними наиграюсь. а потом и свои появятся ))) куда они денутся? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого у тебя уже есть седые волосы?

они у меня уже почти 9 месяцев...

знакомые или просто платная услуга?

знакомые но платно

Я ее стараюсь не затрагивать уже.

я вообще ее не спрашиваю...так иногда спрошу как дела, Таня отмахнется и ладно, для меня главное что она к нам приезжает и с детками возится, а то тут была как-то тема что одна семья перестала с другой общаться потому что у них есть дети, я бы повесилась если бы Таня перестала с нами общаться

Я пока за Вериными детками понаблюдаю )))) С ними наиграюсь.

экспериментатор ты мой))))))))))))00 зато практики будет, хоть отбавляй

 

я потом фотки кину, когда буду уже выставлять после года, тут Влад с Таней недавно так хохотали))))))))))))))))))))))))))

 

:D довели бедняжку...

даже Андрей заметил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня главное что она к нам приезжает и с детками возится

ну куда я от вас денусь ;)

я бы повесилась если бы Таня перестала с нами общаться

еще не отвяжитесь ;)

я потом фотки кину, когда буду уже выставлять после года, тут Влад с Таней недавно так хохотали))))))))))))))))))))))))))

о дааа.... ))))) побил меня мужик )))))
Ссылка на это сообщение

новый образ

Ссылки скрыты.

Клааасно получилось!!! тоже такой цвет захотелось!!! какой краской красила?
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой там много было, но в итоге эстелевская пудра блондорант с оксидом 6% и сверху тоник ирида м супер блонд пепельный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...