Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Фея-Мамочка,да я не обижаюсь Светик, я сама за собой иногда замечаю что уже не та я стала... А фото.. Расскажу что в тот день было, тогда все понятно станет... короче мы же машину уже 2,5 месяца искали. Короче был один очень хороший вариант, но мужик тот дальнобой, короче он нас завтраками кормил почти месяц, вроде как договариваемся на определенный день а он потом бац и в рейс уезжает накануне, но машина огонек и мы понимали что нужно ждать потому что других в таком исполнении нет на рынке. И вот проходит полтора месяца типа договоренностей, он сам звонит, говорит у меня виза заканчивается я на следующее неделе дома, приезжайте во вторник, я буду в 9 утра ждать вас в гаи (а он живет в другом городе 120 км от Минска) переоформить ВАШУ машинку... Сашка берет день за свой счет, у мамки в этот день Др, но я ее уламываю посидеть с Марком и мы в 6 утра выезжаем в этот Гребаный Слуцк. Приезжаем в гаи... Проходит 9 и 10 и даже 11 эта мразь не приехала и трубку не снимал, мы короче проторчали 5 часов на морозе и ни с чем вернулись домой. И вот я вся такая расстроенная й, уставшая и жутко злая, обмороженная и простудившаяся. Вот и фото такое получилось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

были на аудиотесте, сегодня Лада, завтра Влад

в итоге посмотрели обоих и вуаля - Влад прошел его вообще без проблем (напомню, в ДГБ он его не прошел, потом летом немного не дошел в сурдоцентре) а вот с Ладой завтра придется ехать, врач очень понадеялась что это из-за серы, сказала капельки капнуть

с капельками правда лажа какая-то, по-моему нифига не получилось

ах да, еще пропал пульмикорт....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, как сегодня тест?

 

Вер у вс столько нализов-врачей-тестов из-за недоношенности или у вас всех деток так тщательно наблюдют? мы и одной трети не делали из того что вы, а многое я первый раз слышу. Аудиотетст нам в РД по-моему только делали. но наверно если все в норме то больше и не надо?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, по идее аудиотест делают два раза - в РД и в 6 месяцев

ну а все остальное да, из-за недоношенности

и это я еще не все пишу)))

в общем короче нас отпустили, хотя по прибору Лада не проходит, но врач видела как Лада без приоров реагирует на малейший шорох даже когда кимарила

так и сказала - вы конечно очень красивые детки и я бы с радостью вас еще несколько раз увидела и поиграла, но думаю у вас и без меня проблем хватает, гуляйте)))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вы конечно очень красивые детки и я бы с радостью вас еще несколько раз увидела и поиграла, но думаю у вас и без меня проблем хватает, гуляйте)))))))))))))))

:class: :class: :class: :class: :class:

 

//Alexbuck//, мы в 6 мес у лора были но не помню что мы там делали. Вер ты хоть на машине по врачам ездишь?

Ссылка на это сообщение

хотя если подумать не так уж это и смешно :aaa:

это было бы не смешно, если бы у людей денег не было.

 

Фея-Мамочка, мне тут Светик напомнила, что у нас с тобой фотка должна быть ;) Она вообще получилась? :D

 

а моя мент.. мне кажеЦЦо этим все сказано :D

ахаха, моя тоже из этой структуры :D

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, повезло тебе и ты это ценишь, молодец

знаешь, у меня свекровь до рождения мальков тоже была золотая....

вот я тут и вспоминала твои слова, вроде ты всегда так говорила
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, мы у лора вообще не были ни разу

а тут еще оказывается что дети у меня на учете у инфекциониста стоят! в общем я ж с поликлиникой ругаюсь (потом расскажу подробнее)

Вер ты хоть на машине по врачам ездишь?

ну когда на другой конец города или в центр то на машине, а когда в районную то пешком

вот я тут и вспоминала твои слова, вроде ты всегда так говорила

во во...только с рождением детей она кардинально изменилась, хорошо хоть муж мой меня понимает и поддерживает
Ссылка на это сообщение

uruska, получилась, муж все обещает скинуть на комп )))))

 

//Alexbuck//, я тоже вспоминала как ты свою свекровь раньше хвалила видимо появление внуков меняет мозг а то что муж заодно с тобой это очень хорошо, так и должно быть. У меня когда первый год свекровь переехала мы по разному относились к ее загоном, а через год муж стал думать так же как я

Ссылка на это сообщение

Лада умеет пить из трубочки, из кружки (без сосок), а еще сама (с небольшой помощью) зачерпывает еду ложкой и несет ложку в рот))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, умничка!!!!!! только не спугни ложку! а то я Денису начла помогать и он забросил самостоятельную еду, только вот недавно начал хорошо ложкой работать. и то еще много я кормлю. А с трубочки и чшки до сих пор не пьет. беда прям. надо уже убирать бутылочки, а мы с чашкой никак не подружимся.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не, она только если сама хочет, потихоньку и только с папой))))

а пить, она отказывается через соску или носик поильника, пришлось пробовать, и так и нашли решение

Ссылка на это сообщение

ооо ложка это капец, еда тогда везде - и на голове и на груди и на коленках и вокруг стульчика, в рот попадает %30 но зато сам сам сам))) мы с кружкой тоже пока еще не очень дружим, начинает захлебываться, зато все что можно пить пьем из трубочки

У нас вот новое слово появилось "дысь" это дай)))

 

Маркушке завтра полтора года... С ума сойти можно, кажется только недавно родила...

Ссылка на это сообщение

а пить, она отказывается через соску или носик поильника, пришлось пробовать, и так и нашли решение

о, а это идея, мы тоже ни с бутылок ни с поильника пить не хотим..а прикорм ввела, пить обязательно, вот мучаемся из ложки пою... а из трубочки Лада как пьет? прямо из кружки????

Маркушке завтра полтора года... С ума сойти можно, кажется только недавно родила...

охотно верю, Оксан.. время летиииииииииитттт.. блин вот вроде только только полосочки, узи первое, страхи переживания, а Юльке уже почти восемь месяцев... Верочкиным карапузам уже десятый месяц.. с ума сойти..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас вот новое слово появилось "дысь" это дай)))

а Владик так и говорит "дай"))) а еще нать (надо) не нать (не надо)

а из трубочки Лада как пьет? прямо из кружки????

ага, трубочку от сока в поильник и в путь))

просто только начали пробовать, вот на днях куплю ей поильник с трубочкой

Верочкиным карапузам уже десятый месяц.. с ума сойти..

ой, об этом вообще не думать лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаОся, ай ай ай, целуй мою крошку любимую! скучаю по вам сильно

но ничего, немного осталось и мы сами к вам приедем, надеюсь до этого времени вы обязательно поправитесь

кстати, подумай насчет подарка :D

Ссылка на это сообщение

а мы вот все болеем... никак нам не вылезти из болячек.

ой Леська что же такое то(((((((( малышка болеет? поправляйтесь поскорее

 

просто только начали пробовать, вот на днях куплю ей поильник с трубочкой

идея хороша.. я вот все только боюсь что эту трубочку засунет себе в ротик по самое ай ай ай, тащим все в рот ужасно.. зубы эти зубы...

 

а Владик так и говорит "дай"))) а еще нать (надо) не нать (не надо)

огоо. классно так))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...