Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вот новое слово появилось "дысь" это дай)))

у нас одно из первых слов было ДАЙ!!!! и еще ОТДАЙ!!!!!

с ноым словом вас!

 

Я тут недавно прочитала, что долго пить из поильников и бутылочек плохо, т.к. мышцы основания языка становятся натренированными, что впоследствии пожет привести к невыговриванию шипящих и свистящих, т.к. для них нужен "мягкий" язык. так что если не сильно любят бутылочки, то и не настаивайте. у меня вот без бутылочки жить не может. неделю мучаюсь кое как пару раз может из чашки уже попить, только мокрый весь.

 

МамаОся, что ж вас болячки никак не отпустят! кыш пошли! :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, он почему-то ДАЙ очень редко говорит, только когда очень что-то надо и он уже злится начинает, а так дысь и все)))

Новая фишка у нас - закроет глазки ручками, потом ручки убирает и с улыбкой во все свои 16 зубов КУ-КУ))) довольный как слон. Я если честно стремаюсь немного по поводу его речи, нам же в 3 или 4 месяца уздечку подрезали, очкую чтобы теперь никаких проблем с речью не было

 

Осенька, поправляйтесь там и не болейте больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синый птыц, у нас когда злится уже отдай кричит. Уздечку на языке? наоборот это как раз и делают чтоб не было проблем с речью. он у тебяч отлично говорит для своего возрст. многие девочки и в 2 года еще не говорят почти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, не спала всю ночь...

Вчера все как обычно, ели хорошо, еда обычная, как всегда, погуляли, вечером уже на ночь как всегда кушаем кашку...и вдруг Ладу вырвало, фонтаном...все что съела....пипец...одела ей на ночь монитор дыхания (мы уже неделю без них спим) и все равно всю ночь прислушивалась.....

Ссылка на это сообщение

Kactus, так и мы тоже только ЛЕ поняли, к сожалению немецко-китайский из нас никто не изучал))))) он все время так тараторит, так чтобы мы поняли мало что говорит - мама, папа, баба, дысь(дай), дай, адай(отдай), кака(пока), ку-ку Пока это все что я понимаю)))))

 

Он сейчас со всем подряд в АЛЛО играет - с машинками, с пультами от телека, с деталями от конструктора, до мышки вот добрался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...