Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Alexbuck//, Верочка, глянула в ВК ваши фоточки.. какие вы холЁЁЁски!!! ТТТ на вас!! Влад и Ладушка красавцы!!! Вы молодцы!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Верочка, прости меня засранку :confusion: как я могла пропустить ваш первый день рождения.

 

поздравляю вас с первым годиком! От всего сердца желаю деткам крепкого здоровья, чтобы они росли счастливыми, умными, чтобы мамочка с папочкой всегда были рядом. Тебе дорогая желаю терпения, мудрости, сил и конечно же здоровья!

Ещё раз поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, конечно когда тебе. я с одним и то только недавно начала находить себе несколько часов времени пока он спит. и то не каждый день. С работой молодец. Надеюсь голый интузиазм не долго будет.

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ага, мы ж с Украиной завязаны, и все работники, в том числе и девушка которая на мое место приходила - уезжают на Родину...Леха остается один фактически

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, а хрен знает, я подробно не спрашивала, мы ж ДР праздновали))) вот обещал из командировки когда вернется, встретимся и подробно поговорим обо всем

Ссылка на это сообщение

наконец-то увидела твоих лапочек! какие хорошенькие, славненькие и умненькие личики!!! ТТТ на вас мильон раз!!!

детки вроде на папку похожи? Владик на маму немного) а Ладушка папина копия, тоже счастливая будет!

Ссылка на это сообщение
snapback.pngP-elena пишет:

 

мне одной только кажется, что малыши на папу похожи?)))))))

одной)))))

А вот и не одной ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!! Мало одной фоточки нам! Ещё будут?))

Изменено пользователем P-elena
Ссылка на это сообщение

ну в общем как-то так

наших с мужем (особенно мужниных) фоток мало

Ссылки скрыты.

 

а вообще Влад похож на моего брата а Лада на мою бабушку (папину маму, причем даже характером, манерами, движениями) и это не мое мнение))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, Вер, ты еще выложи сравнение Владика с братом взрослым уже ))))) И я видела у тебя фотку где ты маленькая, где похожа как раз Лада на тебя )))

Ссылка на это сообщение

Ну всё, немножко уговорила ))))). Совсем конечно, не сильно папины, но носики скорее всего ), и ещё что-то :think1: . Хорошо перемешались папа с мамой))

А вот, что на брата похож, не уговоришь 100%!!!!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

P-elena, ну так на брата я и говорю что похож Влад))))

а носы...носы у нас с папой одинаковые, это первое что мой брат заметил))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...