Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

//Alexbuck//, молодцы какие!

ты уже работаешь, ну даешь! как тебе это удается?

я пока не могу найти ничего подходящего, да и с Борей вечные проблемы (плохо спит).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

офра, так а что ж делать - денег катастрофически не хватает, вот и пришлось...с апреля уже работаю, вернулась на прежнее место, вернее сам директор попросил, но у нас же с ним особые отношения, мне с ним очень повезло))))))))))))))

еще и зп на дом привозит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, так а что ж делать - денег катастрофически не хватает, вот и пришлось...с апреля уже работаю, вернулась на прежнее место, вернее сам директор попросил, но у нас же с ним особые отношения, мне с ним очень повезло))))))))))))))

еще и зп на дом привозит)))))

Вер, ты забыла уточнить, что ты на дому работаешь. ;) Это все-таки другое )))

Kactus, как там у вас дела? совсем не пишешь

Приветик, да ничего. У меня все нормально. Не планирую уже давно. Ни в какой очереди не стаю так же давно. Устала и надоело это бесполезное занятие. Так что живем дальше, и сегодняшним днем. Тут не появляюсь почти, за новостями не слежу, Вера вот только новостями иногда снабжает ))))
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем приветик!

Вер, ты забыла уточнить, что ты на дому работаеш

эхх... как же я хотела бы работать на дому.. денег также как пишет Вера не хватает ужасно просто... но и отдавать ребенка на попечение бабушек или в сад я не готова..........................

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

SvetLanka24,  да сама не знаю. Посмотреть в разделе временная работа. Ну может например, перевод текстов. Не знаю конечно, есть такое или нет, просто применимо к тебе, подумалось об этом ))))))

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

офра, мы ходим уже три дня в сад. пока на 2 часа на прогулку. завтра на пол дня поведу с завтраком и обедом но пока без сна. на работу или с 1 декабря лил после НГ буду выходить.

 

SvetLanka24, светик а репитиорство на дому?

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, а у нас опять кино и немцы....

ну про карту (про детские деньги) я в графике написала

а вот врачи...

в общем после того как Влад переболел отитом карта его осталась в ПК (кто не в курсе - я против того чтобы оставлять там карту, ибо потеряется концов не найдешь, а они там все оригиналы вклеили)

в середине августа Ладкину карту забрала МС, типа проверка у них

ладно, думаю потом в сентябре заберу

пришли мы 14.09 к врачу (профосмотр ии аллергия у нас была)

мало того что врач новый - молоденький мальчик лет 25 максимум, заорал что это у нас ветрянка (нормальный такой классический диатез на локтях и коленях), вызвал заведующую, она подтвердила что это аллергия

карточки были типа у нее на проверке, ладно, стерпела

сдали с Ладкой анализы (Владу не так давно сдавали)

думаю потом пойду забирать и заберу карты

в прошлую пятницу мж честно отсидел в очереди 3 часа ровно чтобы забрать результаты анализов и карты - приезжает домой КАРТ НЕТ, они якобы в страховой!

сегодня поехал опять, в регистратуре сказали что карты все еще в страховой, муж не поленился, пошел к заведующей, она карты таки нашла у себя в столе (ни в какой страховой их естественно не было)

привез домой, отдал мне, дай думаю полистаю, вчитываться буду завтра....

так вот! то что у нас была зафиксирована аллергия - ни одной записи!!!!!!!!!!!!! хотя этот мальчик записывал на специальном вкладыше что был прием! и он ОБЯЗАН был вклеить этот листик в карты!!!!!

так еще до кучи - мы стояли на учете у кардиолога в ДГБ где лежали после РД, из-за ООО, в июле (когда им был год и пять) мы туда ездили, овальное окошко закрылось, диагноз сняли, с учета тоже, но сказали лет в 5 заглянуть на всякий случай.

а наша педиатр еще и кардиолог

и наткнулась я в карточках на записи что были мы у нее якобы и типа у нас до сих пор ООО!!!!!!!!!!!!!!!

мля, как вот так? причем ни ЭХО-КГ нет, ни кардиограммы (хотя у аритмолога мы все еще на учете стоим, в той же ДГБ, и кардиограмму мне на руки отдают под подпись!)

а в карте написано что все эти исследования проведены!!!!!

 

короче решили мы что я немного остыну, еще раз пролистаю карты, уже внимательнее, сделаю пометки...и пойду ЖАЛОВАТЬСЯ В СТРАХОВУЮ!!!! ибо нефиг! потому что когда реальная проблема (аллергия в данном случае) которая может в будущем ой как навредить то они блин запись не делают, а как псевдо диагноз так пожалуйста!

она же за эту запись деньги должна получить! я понимаю если бы мы не были в ДГБ на учете, тогда ходили бы к ней и тогда она бы получала деньги за правду! а так - приема нет, диагноз снят (читай ложный) а денежки ей в карман, причем те деньги, которые мы с вами на налоги отдаем!!!!!

нефиг, не на тех напали!

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да уж... У нас вроде бы такой фигней не страдают врачи, по крайней мере последний раз когда смотрела карту никаких посторонних записей и диагнозов не наблюдала.

 

А мы сегодня на узи идем, второй скрининг - может уже скажут кто у нас Алиска или Игорек))) А то до этого времени малыш прятался, хитрюля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верчик, может я совсем не в тему напишу и не совсем приятное, если захочешь, то удали или мне скажи, я удалю..... НО! когда у меня бабушке стало совсем плохо, мы вызвали неотложку, они толком ничего не сказали, но передали инфу участковому врачу и она должна была прийти. она таки пришла но ровно через 5 минут, после того как бабушка сделала последний вдох. она глянула на нее и они с мамой пошли в пол-ку оформлять доки. так я потом глянула в карточку и там было написано: бредит, давление 70/40, без сознания (или что-то похожее)..... я понимаю, что смерть констатирует только неотложка, но лучше бы она вообще ничего не писала..... как так можно?

Ссылка на это сообщение

как так можно?

а вот так....вот такие....

когда моей бабуле вызывали, когда она уже скончалась, там тоже что-то такого плана было написано, мне в руки карту не дали, но Рита (папина жена) тоже очень бесилась

Синый птыц, поздравляю

съела шоколадку?

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, было бы смешно если бы не было так грустно...

почитала я карточки наши....

короче вклеили нам листы "выписной эпикриз первого года жизни ребенка"

так вот.

у Влада - беременность протекала спокойно, без осложнений, преждевременные естественные роды на 28 неделе.

а теперь ВНИМАНИЕ

у Лады - беременность протекала С ОСЛОЖНЕНИЯМИ (кандидоз, орви, гастрит), преждевременные роды на 28 неделе ЧЕРЕЗ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ

 

 

ЭТО КААААААААК?????????????????????????

Ссылка на это сообщение

ЭТО КААААААААК?????????????????????????

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

привет.........ой ржу не могу...точно иди в страховую)))))))))...у ваших врачей не только совести нет...но и мозг отсутствует напрочь)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет лапы)

как тут делишки, что нового?

Фея, как ваш садик , ходите на полный день?

Верунь, вам еще не дали путевки? у нас в группе двойняшки с 1,9 пошли. ревуууут пока что...

мы тоже ревели первые дни, сейчас не плачет, но и желания нет ходить - но идет, потому что надо)))

правда мы пока до обеда ходим. на сон оставляла один раз, заболел потом...позже начну снова пробовать.

сопли наше все конечно))) у всей группы

 

Синий Птыц какие вы уже большие, круто! как чухи?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

офра, привет

какие путевки? в сад? я даже не пыталась) я летом встала в сад на следующий год, вернее в три сада, к следующему сентября дадут места

в этом я даже не хотела, я и в следующем то еще сомневаюсь пока

а так - болеем мы ,все, даже бабушка наша

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...