Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

офра,привет! Мы ходим на весь день, забирают в начале пятого. У нас кашель постоянно.но после того как дома молодежи выходим на полный день все равно. Пока еще плачет, но только а раздевалке и утром когда не выспится.

У меня Настя пошла в 1.8 в сад, не плакала и быстро привыкла

 

Веруня всем поскорее выздоравливать

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 3 недели спустя...

вот и вступил в свои права ВИСОКОСНЫЙ год...косит всех подряд....

8 марта у папиной жены ДР, а 10 марта умирает ее мама...

17 марта пришлось пойти на этот шаг - усыпили моего Малыша...ему стало плохо еще ночью, утром уже не мог встать...около 12 не мог уже и головы поднять, вызвали специалистов....

а 18 марта утром я узнала что нет малыша Лешечки....маленький мальчик. завтра ему исполнилось бы два с половиной годика....сегодня проводили мальчишку в последний его путь...надеюсь ему там хорошо, больше у него ничего не болит...

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, пусть на этих печальных нотках и закончится черная полоса..а впереди только Удача и Позитив!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Фея-Мамочка, спасибо, очень надеюсь..надоело...

тут и еще одна собака (хозяйка которой воспитывала Малыша последние годы) тоже одной лапой уже за радугой...

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Вера, поздравляю тебя!!!! Желаю всего самого хорошего, самого желанного!!!!!! Удачи, счастья и любви!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

//Alexbuck//, пусть на этих печальных нотках и закончится черная полоса..а впереди только Удача и Позитив!

помнишь писала..Вот к тебе удача и возвращается по тихоньку и твои // тому подиверждение!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@ изо всех сил!!!
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, наколдовал маленький Лешка, ох наколдовал)))))

я б от такого колдовства не отказалась))))) Удачки и @@@@@@@@@@@ мои на узи...пусть масик крепко держится у мамочки в ЖИВОТИКЕ!
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасиб

в воскресенье отпишусь или Кактуса попрошу, а то узи утром а я до дома только вечером доберусь, собираюсь к маленькому ангелочку съездить, спасибо ему сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

в полости матки лоцируется плодное яйцо диаметром 5,5 мм, по передней стенке лоцируется ретрохориальная гематома 19,3*6,9 мм

заключение: беременность раннего срока 2/3 недели, признаки угрозы прерывания

сохранительная терапия на дому, узи 5 июня!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я тоже ))) даже не верю, а знаю ;)

Изменено пользователем Kactus
Ссылка на это сообщение

Я пока дочитала твое сообщение до конца, аж дышать перестала))) можно теперь чуть чуть выдохнуть с облегчением

Теперь главное малышей на руки не брать вообще и лежать лежать. Тяжело будет, сама через это проходила, но ничего... Ты справишься!

Поздравляю, солнышко!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...