Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

Синый птыц, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, SvetLanka24, спасибки

Tashunya, спасибо

 

а первый заразны чих как всегда и по праву моему любимому зеленому Kactus, ;) чудеса случаются, теперь я это точно знаю! и мне пофиг кто и что думает! я все равно продолжаю верить в тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а первый заразны чих как всегда и по праву моему любимому зеленому Kactus, чудеса случаются, теперь я это точно знаю! и мне пофиг кто и что думает! я все равно продолжаю верить в тебя!

:confusion::embrace: Буду с нетерпением ждать чудесный заразный беремчатый чих )))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Kactus, блин, надо было вчера в реале тебя обчихать)))))

у ладно, пока так будем :chih: :chih: :chih: и вот так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Alexbuck//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибки

мальки бузят третью неделю(((( вредничают, не слушаются(((((

самочувствие лучше не спрашивай(((((((((( токс мать его

Ссылка на это сообщение

Добрый день, знаю вас по темке недоношенные детки, читала ее, но никогда не писала. У нас тоже торопыжка))) Увидев вас в положительных тестах не смогла пройти мимо. ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ В СРОК! А почему в ПЦ на учет не встанете? ведь у вас все показания есть и + там все анализы бесплатные?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, привет, спасибо

ПЦ это перинатальный центр?

а у вас есть гарантия что там адекватные врачи и все будет так как я хочу а не так как они решат?

за деньги врач делает только то что скажу ему я - сказала мазки без зеркала, значит без зеркала, и на том сроке на котором хочу я а не тогда когда хотят они, если я сказала что я буду пить дюфастон до 32 недели, значит я буду это делать и никто из платных даже не попытается мне это запретить

а в бесплатном что? "в учебнике" написано так, значит надо так

спасибо, я на ВО в перинатальном побывала за 3 недели до родов, мне хватило выше крыши

Изменено пользователем //Alexbuck//
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с недельками!!! Пусть масик растет и развивается в срок!!! Как мальки, бузить перестали? Токс утих?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо

да как сказать, бузят все трое и в пузе и мальки

после выходных вообще неуправляемые

токс, да фиг знает, вроде потише, во всяком случае ем...постоянно и все подряд....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, да - ПЦ, на счет врачей после моей долгой истории, я им то давно не доверяю, и мне было пофик, что мне говорили отменять утрик раньше, я его и в день родов ставила. Я просто к тому, что там много того, что мы сдаем по крови берут бесплатно..а так можно и параллельно где-то наблюдаться. Когда я приехала в 5 недель с кровотечение и сказала, что колю прогик и хгч врачей чуть удар не хватил, они орали , как резанные : " Как без Узи можно колоть такие уколы?". Да и пофик, что они там орали, я продолжала колоть и благодаря этому сохранила Б. В ПЦ стояла на учете в Краснодаре - врачи хорошие, но тоже хрен меня послушали когда за день до родов просила меня положить)) Так ,что поддерживаю на счет того , что все надо самой проверять и следить.

Ссылка на это сообщение

Я просто к тому, что там много того, что мы сдаем по крови берут бесплатно..а так можно и параллельно где-то наблюдаться.

так и в обычной ЖК тоже самое - все можно сдавать бесплатно, кровь, мазки и т.д.

смысл в ПЦ???? если ЖК у меня через дорогу от дома а до ПЦ мне ехать два часа?

но вчера я была в платной клинике у своего врача, сдала мазки, да платно, да дорого, да немного тянул живот после этого, но есть одно большое НО - мазки она взяла без зеркала, показала немного кровь на пальце, ибо полип у меня (зато потом у меня не кровило), с пятницы врач в отпуске, но сказала что как только я получу результаты, отписалась ей и она мне назначит что делать если вдруг что обнаружат - вот нормальное отношение специалиста

Так ,что поддерживаю на счет того , что все надо самой проверять и следить.

это итак понятно, но я не врач чтобы решать что-то глобальное относительно моего здоровья или здоровья будущего малыша, и утрик до родов тоже не есть хорошо
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,@@@@ на хорошие анализы! на счет ЖК не в курсе , что там берут, тк с такими "проблемными" в Краснодарских Жк вообще не хотят возится. А на счет Утрика у меня с моими показаниями нет других вариантов, поэтому доверяю своему Г в Краснодаре которая меня готовила к Б. Она единственная верила в то, что я рожу, хотя мне даже в Питере предлагали уже сурогатное материнство, типа все равно не выносишь.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, у нас в Питере ни с какими в ЖК возиться не хотят

из последнего:

пришла в 9 недель, отказалась от кресла, перед ней лежат три узи с моими результатами и назначениями, так же анализы хгч, прогик, ТТГ и остальные (кроме мазков)

она мне - вам бы 4 недели попить дюфастон по 1 т 2 раза в день (прогик на верхней границе нормы между прочим)

я ей - так как бы у мня угроза была, я с 5й недели его пью, только 3 раза в день

а, ну тогда с завтрашнего дня переставайте, 4 недели уже пропили, хватит

я ей - а ничего что у мня ИЦН и роды на 28 неделе?

нет, НИЧЕГО СТРАШНОГО!

 

вот и как????

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :mamamia: :mamamia: я херею с таких врачей :dash_kolob_girl:

 

//Alexbuck//, со мной на дохаживании лежала молоденькая девочка 19 лет, так она на учете стола в ЖК..и у нее с 18 недель ребенок плохо рос по Узи, короче ее на амнициоз и кучу анализов проверили(ребенок здоров и нормальный), а вот доплер и на ген. тромбофилии не посчитали нужным в итоге ее дотяну до 33 недель и дали пинка в ПЦ..там быстро поставили ФПН, начали гепарины колоть ребенок начал хоть как-то набирать, но ситуация была критическая и прокерасили.

Ссылка на это сообщение

в 18.00 пошла кровь, прям красная но как разбавленная, поехала на УЗИ

КТР 52 мм, СБ 165 удара в минуту, ТВП 1,6, носовая кость визуализируется, ЖМ не визуализируется, ШМ не расширена, 40 мм, внутренний зев закрыт

Хорион по передней стенке (три узи был по задней) с ретрохориальной гематомой 27*14 мм

 

скриннинг по плану 19.07

в общем пару дней еще уколю дицинон, недельку попью транескам и метацин, ну и буду лежать лежать лежать

Ссылка на это сообщение

Kactus, лежу, Андрей завтра Лолку привезет, маме в четверг на работу выходить, пока с нами жить будет

Ссылка на это сообщение

Ну это понятно, но все равно старайся как можно больше отдыхать.

Я прям вспомнила свой такой же прошлогодний кошмар... Скорая... Больница... Бррррр

 

У меня вообще все по ногам лилось... И дома все залила и в приемном отделении ((( помню как врач в приемном причитала "айяяй, такой хороший срок, так жалко тебя чистить"... Я ее убить была готова

Изменено пользователем Синый птыц
Ссылка на это сообщение

Синый птыц, вот поэтому я и не хочу в больничку....

да и смысл? я дома все тоже самое смогу сделать

а там только нервы - как и что дома с мальками да как от врачей отбрыкаться

//Ася-пуз//, стараюсь

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я так по всем соскучилась. Иногда читаю вас, а времени не хватает прям пообщаться! Машуня очень требовательна, постоянно нужно играть с ней или чем о заниматься, одна прям не любит ничего делать. Вот пошли в сад, немного у меня появилось свободного времени. И то 2 недели отходили стали на сон оставаться и заболели. Неделю сидели дома. С понедельника опять наверное все заново начинать.

 

Верочка наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепкие крепкие! На все 9 месяцев! Ты умница и очень сильная!

Как же я хочу еще одного ребенка, но Саня против и как его убедить я не знаю!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...