Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetalanka84//,  как это против, так долго мечтали о детях.. Скажи что как в прошлый раз восемь лет можно не предохраняться)

Всем привет

Верунчик на скрин@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

по узи все отлично, срок 12 недель и 4 дня, никаких нарушений по узи не выявлено, ну и малыш как всегда по задней стенке (хотя в четверг гореузист написал что малыш по передней стенке), гематома просто сгусток, небольшие выделения могут быть, но по идее и их быть не должно

ну и с вероятностью 99,99% хотя я бы сказала тут все 199,99%))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

P-elena, да и я по М не считаю)))) ПА то позже был и О у меня четко всегда

а на скрининге и не пишут уже ПА, только КТР написал 61,4

офра, ВареЖка201112, пасиб

Ссылка на это сообщение

моя любимая зеленая колючка! поздравляю тебя с твоим совершеннолетием! желаю здоровья, счастья, улыбок, любви! я верю что когда-то в твоем доме обязательно зазвучит детский смех! теперь я точно знаю что чудеса случаются! и я очень хочу чтобы так было!!!!!!!!!!!! люблю тебя!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааппппппппппппппппчччччччччччххххххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Сто лет не заглядывала сюда. Захожу и перое что вижу Верыну линеечку!!!!!! Верочка поздравляю, очень рада. Все будет хорошо. Справитесь. и деньги будут. Я бы тоже закрыла глаза на все и с надеждой в лучшее рожала.

Сначала подумала как так я такую новость пропустила, а потом думаю и хорошо. Прочитала все сразу до хорошей такой промежуточной даты. А то бы сколько нервов вместе с тобой ушло)

 

Я только не поняла почему маткапитал не дадут? ты уже получала что ли после первых родов?

 

У нас все хорошо. На работу вышла. Хоть и не огромная зп но как-то сразу легче в финансовом плане стало. и мужа кстати сразу дело лучше пошло. Денис уже год почти в саду. Как рыба в воде. Ему нравится и его там любят. Хотя баловный жуть. не слушается никого, но при этом так очаровательно улыбнется, засмеется что и ругать как-то не получается. только когда совсем уже крышу снесет.

Например вчера получил по полной (правда от папы, я просто ничего не смогла сказать). Сидит в туалете, пошел какать. Кричит "мам иди посмотри" Думаю на что там смотреть? Иду. Оказалось есть на что.... У нас на унитазе висит средство там шарики внутри и от них пена когда смываешь. так он сел, ноги растопырил, снял эти шарики пополоскал их там по полной, потом руки по локоть в воду засунул, вытащил и сидит "мылит" их друг об друга. в пене по локоть и кругом вода. :26_obmorok:

 

Настя закончила 9 класс с красным аттестатом. Остаемся в школе до 11 класса.

 

А вообще у меня в последнее время много подружек родили. долгожданные детки. Так что из моих остались на очереди Кактус и Ирусик.

Ссылка на это сообщение

Приветик! Сто лет не заглядывала сюда. Захожу и перое что вижу Верыну линеечку!!!!!! Верочка поздравляю, очень рада. Все будет хорошо. Справитесь. и деньги будут. Я бы тоже закрыла глаза на все и с надеждой в лучшее рожала. Сначала подумала как так я такую новость пропустила, а потом думаю и хорошо. Прочитала все сразу до хорошей такой промежуточной даты. А то бы сколько нервов вместе с тобой ушло)

приветик, спасибки

Я только не поняла почему маткапитал не дадут? ты уже получала что ли после первых родов?

конечно, я уже второй год антикризисные с него снимаю, а за третьего только от города 100 тысяч дадут

У нас на унитазе висит средство там шарики внутри и от них пена когда смываешь. так он сел, ноги растопырил, снял эти шарики пополоскал их там по полной, потом руки по локоть в воду засунул, вытащил и сидит "мылит" их друг об друга. в пене по локоть и кругом вода.

у моих бы за такое жопы были бы красные

Так что из моих остались на очереди Кактус и Ирусик.

смотря на свою ситуацию, я теперь верю в чудо!
Ссылка на это сообщение

а у меня кажется гнездование началось)))))))))))))))

купила мелким новое постельное, заказала новые (большие) матрасы

вчера сняли ковер в большой комнате, чехлы с кресла и дивана, сбегала в магазин, купила пену для мебели, буду сегодня чистить

рано ведь, но нет, дурная голова ногам покою не дает))))))))))))))

я решила пока я хоть как-то могу двигаться и хоть что-то делать - надо это сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, смотри не перетрудись..аккуратнее...отдыхай больше. А мы опять с температурой, 4 дня в садик отходили...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, так все муж делает, я как указующий перст))))))

мн тяжелее ложки ничего поднимать нельзя

А мы опять с температурой, 4 дня в садик отходили...

вот поэтому я и не поведу их в сад осенью....
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, мы полтора года ни чихали ни сопливили..а тут как пошли в садик с 4 июля две недели отходили..две болели..4 дня отходили и опять болеем..еще жара эта..35..видать перегреваются детки..ветрянка даже в садике ходит...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот и ветрянки я боюсь сейчас очень, я не болела и мне нельзя

у нас друг в общей сложности дай боги если 6 месяцев с сентября проходил в сад, а он доношенный и здоровый!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...